BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wajar Ngak si..PRIA punya Handsome Tool ???

17891012

Comments

• komedo wa nih. asli kesel. kadang dipaksa pencet2 ampe merah idung ==" tapi ntar muncul lagi =))

dah pakai facewash tapi bandel banget..

terus sama 1 lagi? kalau jerawaat a,pe ke badan2 dan punggung2 gimana yah enaknya buat ilangin? *efek kebanyakan protein nih kayakna :-w

Kalo komedo saya biasa pakai masker putih telur seminggu sekali.. Lumayan banyak yg keangkat..
  • @djiniel itu yg putih telur dikocok, diolesi terus ditutup tisu lalu ditarik bukan? blm pernah coba, lumayan bermasalah dgn komedo. Trims
  • @Adam08 putih telur dikocok, udah gitu kapas dicelupin ke putih telur tadi, kan basah banget tuh, di tirisin biar Ga becek banget, udah gitu tempel di hidung, biarin sampe kering Dan kaku, Kalo gw biasa sambil tidur siang sekitar 2 jam, baru copot deh, biar bau Amiss tapi puas banyak komedo yg kena..
  • @djiniel trims ya utk infonya
  • all: yang penting mandi jaga pakaian agar bersih....thank sudah mampir lapakku
  • Ada yg punya ugly tool, gak sih? Kok gak ada yg nanya begituan.
  • klo gue karna emang jerawatan jadi pake obat dari dokter klo yang lain ga pernah apalagi klo kaya handbody ato sunblock soalnya ga enak klo keringetan
  • zor: apa tuh?
  • Wajar, itu nmanya merawat wajah,, kn kalo wajah kumel ga enak ngliatnya,,,
  • Wajar, itu nmanya merawat wajah,, kn kalo wajah kumel ga enak ngliatnya,,,

hehe bener kan muka bersih pede jga
  • Klo ane pake parfumm bayygoon gan, hahaha, biar pas ane lewat, nyamuk2, lalat, serangga, kecoa, pada rontoookk! B-)
  • parfum dan pembersih muka,,,
    gila aja tempat kerja gue minyakan semua,,,,,
  • @stev: orang2 jga kabur gara2 parfum loe

@wira: kudu siap sedia tisu jga tuh tau handuk kecil. .mang kerja dbdang apa bro?
  • gw juga sering pake handbody ,masa pke handbody aja dibilang cwek sih?
Sign In or Register to comment.