BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wajar Ngak si..PRIA punya Handsome Tool ???

17891113

Comments

• Cukup handbody dan parfume. Yg lainnya normal2 aja. Sabun shampo deodorant dan conditioner.
  • Kl gw cukup facial foam. (nivea) , wardah roll on for him, hand body vaseline sama soft scrub wadah. Agak2 gimana gitu mulanya pas mau beli produk wardah, tapi ternyata bagus banget
  • Tadinya lengkap pake produk Clean and Clear tapi ga teralu ngaruh ternyata. Terus diajak kk ke perawatan di natasha, baru sebulan si tapi hasilnya uda lumayan keliatan sekarang.
  • @stylinson soft scrub wadah efek khususnya ke muka bgm? Wardah cm dijual di gerainya ya? Trims
  • Soft scrub wardah yang olive oil bagus, wajah jadi cerah bukannya putih gak jelas, cuma yg itu aja yg bisa di pakai utk muka. Yg lain ndk d tulisan bisa dipakai di muka. Di supermarket banyak kok
  • komedo wa nih. asli kesel. kadang dipaksa pencet2 ampe merah idung ==" tapi ntar muncul lagi =))

dah pakai facewash tapi bandel banget..

terus sama 1 lagi? kalau jerawaat a,pe ke badan2 dan punggung2 gimana yah enaknya buat ilangin? *efek kebanyakan protein nih kayakna :-w
  • Akhira wrote: »
    Tadinya lengkap pake produk Clean and Clear tapi ga teralu ngaruh ternyata. Terus diajak kk ke perawatan di natasha, baru sebulan si tapi hasilnya uda lumayan keliatan sekarang.

wah share dunk di natasha apa2 aja yg dikasih and ngluarin brpaan?
  • banget..

terus sama 1 lagi? kalau jerawaat a,pe ke badan2 dan punggung2 gimana yah enaknya buat ilangin? *efek kebanyakan protein nih kayakna :-w

waah sama niih aku juga ada -_-
    minuman soda juga tersangka utamanya loh bro..
    pake lotion aja kek vaseline atw gatsby
  • dundileo wrote: »
    dundileo wrote: »
    Handsome Tool itu gw pikir "tool" yang "handsome". :))

Pelembab - NO
    Hand & Body Lotion - NO
    Lip Gloss - HARAM

Hair gel, deodorant, eau de cologne/perfume - YES
    kl ngentot haram gak?? :p
  • Well enggak munafik kebanyakan orang saat di lihat pertama pasti fisik. Pastinya kita bakal merasa nyaman jika berinteraksi dengan yang penampilannya rapih, bersih enggak bau badan.
    Masalah tampan atau cakep sih relatif tapi bukan kah lebih enak jika kita berinteraksi dengan orang yang rapih, bersih dan enggak bau badan kan ?
    Apa lagi buat kita yang berkerja saat kita presentasi, meeting, atau ketemu client pasti yang pertama kita lakukan adalah merapihkan penampilan kan ? Aatau saat andan Interview pasti pertama yang di lihat interviewer pasti penampilan dari ujung rambut sampai ujung kaki. So jadi enggak aneh lah kalau cowok punya handsome tools karna itu memang udah tuntutan bukan sekedar kebutuhan lagi.
  • wajar
    kl ga pny tools nya
    ga jadi handsome tools donk
  • Pake sabun odol, shampo
    Itu doang.
    #cah ndeso
  • Iya biasa aja gw juga standart kok cuma pembersih wajah siang, pembersih wajah malam, krim siang, krim malam, serum wajah, catok rambut #loh hahaha
  • Untuk zaman sekarang sih wajar...
    Kalo zaman dulu pasti di ketawaiin sekampung kalo pake blush on :-D
    Kalo gw sih harus ada pembersih wajah, roll on, pelembab, lipbalm (kalo ga pake bibir gw pecah), handbody, dan parfum.
  • @hananta kok pake parfum di baju? Yg bagus di lipatan kulit/yg deket pembuluh darah seperti leher, dekat telinga, pergelangan tangan #cmiiw
Sign In or Register to comment.