BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Amazing Spiderman

edited July 2012 in BoyzStyle
Ada yg sudah nonton, atau planing mau nonton film ini? Mari mari dijemput hadir komen dan reviewnya.
«134567

Comments

• edited July 2012
    Baru saja nonton yg versi 2D. Komen gw:
    1. Andrew Garfield cute
    2. Andrew Garfield cute
    3. Andrew Garfield much more cute than Tobey Maguire.
    ;))
  • tadinya mo nonton, tapi ga jadi deh, takut penuh. hehe.
    kayaknya baru bisa nonton minggu depan.
    bagus ga ceritanya???
    reviewnya dong. tanpa spoiler kalo bisa

entah kenapa gw lebih suka tobey maguire.
    badannya keliatan lebih 'isi' trus culunnya pas. lol,
  • Andrew garfield nya very very charm haha
    menurut gw , dia terlalu kurus pas pake kostum spiderman ....
    Cerita nya menurut gw lebih ngeliatin hubungan dia sama gwen stacy #cmiiww
    Selebihnya ya biasa aja haha
  • edited July 2012
    Serius, gak banget nih spiderman yang ini. :-q

Ampun dah, ini mah cuma ganti judul sama pemain doang. Lha cerita nya udah ketebak semua, uring2an gw nonton nya. Spiderman 3 lebih bagus.

Entah karna ekspektasi gw yg ketinggian trhadap film ini atau gimana, cuma gw sama sekali gak merekomendasikan film ini untuk di tonton kecuali buat adik2 SMP atau SMA yg lagi pada liburan. itung2 ngisi waktu lah...

Gw rasa film ini gak bakal berhasil di box office. klo disuruh nonton lagi gw pasti ogah deh, mendingan uang nya buat beli bakso...hahaha
  • saya suka bagian action-nya.

Cuma males aja, si Peter Parker ga tegas, bikin kesel nontonnya, hahaha.
    tapi itu sih storyline-nya, ga berhak kayanya ngasih kritik buat storyline.

btw, temen jauh saya ada yang mirip Andrew Garfield lho, hahaha.
  • Baru saja nonton yg versi 2D. Komen gw:
    1. Andrew Garfield cute
    2. Andrew Garfield cute
    3. Andrew Garfield much more cute than Tobey Maguire.
    ;))
    hahaha.
    1. Setuju
    2. Setuju
    3. Setuju banget.
    Dan alasan utama gue nonton s3 ya karena AG.
  • saya suka bagian action-nya.

ah yang bener bro, penasaran gue. Upload dong bro, potonya.
  • Iya si scara grs bsr TAS gak beda jauh sama Spidey jilid 1. Plot cerita yg msh mirip2, efek visualnya pun gak terlihat peningkatan yg terlalu drastis.
    Tp menurut gw ada beberapa point yg fresh di film ini. Pemain2 baru, detail cerita yg agak diubah, sama setting yg lbh kerasa update.
  • edited July 2012
    @har_in justru gw boring ma Tobey, terlalu culun :( Kl si Garfield kliatan lebih fresh, bibirnya itu loh, kagak nahannn.
    @riri_bete yoi, tp gw ttp nikmatin porsi romance nya, sayang adegan kiss nya kurang
  • @awi_77 segitunya.. sama si, gw td nya ngarepin sesuatu yg dasyat (terprofokasi judulnya) Anyway, ttp lumayan ngehibur. Overall, menurut gw film ini lbh ok ketimbang Avangers.
    @dewaa91 dah jd #1boxoffice kah?
  • Setuju soal andrew garfield is much much much more cute than tobey. Ini sih masalah selera ya. hahaha...

Tapi berasa gak sih, film ini sejamnya aja ngulik tentang pergulatan pribadi si peter yg akhirnya bikin karakter peter versi andrew ini lebib kuat karakternya dibanding yg versi tobey.

kalo bagian actionnya gue akuin jauh lebih keren spiderman 2. disini spidey lebih banyak gak make topeng dan akhirnya bisa lebih nikmatin wajah si peter tengil lebih banyak hahaha...

peter parker disini menurut gue lebih tengil, fun, dan human. dibanding versi tobey yg lebih kalem.

but overall yg paling juara disini adalah penulis naskahnya si kata gue. dialog2nya witty dan sukses bikin.nyengir. sepanjang film puas gue ngakak2.

Film ini cuma cocok buat remaja? Gue setuju karena karakter peter disini wakilin pergulatan batin remaja banget. But then again.kalo gue bilang ini cocok.utk remaja. setelah ntn film ini. Gue pikir 3 film Spiderman versi Sam Raimi sebelumnya lebih cocok buat anak2 SD, karena.kalo.mereka ntn yg ini. mgkn udah tidur duluan selama dramanya di satu jam.pertama.

Selera emang beda2 ya. tapi gue sih jauh lebih bisa nikmatin Spiderman yang satu ini.
  • edited July 2012
    dobel.post
  • edited July 2012
    triple.post
  • 6/10 dah cukup untuk film ini
    tak ada yg spesial dari film ini.
  • edited July 2012
    @Wilhem wrote: »
    saya suka bagian action-nya.

ah yang bener bro, penasaran gue. Upload dong bro, potonya.

nanti gw dibunuh sama dia, hahaha.
    tapi beneran, dy emang bule sih.
Sign In or Register to comment.