BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Amazing Spiderman

12357

Comments

• Peter Parker's shirtless kissin scene
  • susah bener nyari pic yang lagi gelantungan pke ransel
  • edited July 2012
    barusan baru selesai nontonnya << ya ampun telat banget idup gw.. haha

gw bingung pas liat ini film.. ni ceritanya taun brapa sih kok teknologinya keren banget.. apalgi liat hologram 3d-nya.. berasa nonton ironman dah :D dan si parkernya menurutku sih aktingnya agak lebay gimna gitu ya dan bawel 8-}
    satu lagi kok kayaknya si parker over banget ngeliatin kekuatan dia ke orang2 :-/

TAPI... si gwen cantik banget :x

satu lagi pada intinya ini cerita spiderman pas awal2 kan ya..?? tapi kok jatohnya kayak berdiri sendiri deh ini film

*dan amat sangat terharu pas adegan para kuli bangunan bantuin parker menuju ke oscorp O:-)

oh iya si sony bayar brapa ya dari hp, tablet ama laptop sony semua
  • @nazruddin_oth : beuh. niat abis ampe di googling. *kudos*
  • mas @HE20X ini Spidermannya versi baru, memang start dari awal lagi. So kalo dihubung2in ma Trilogi Spidey yg dulu kurang relate. Gw jg sempet bingung pas awal nntnnya. tp sekarang sudah lumayan mendapat pencerahan. Anyway nggak telat jg kok, sekarang baru tanggal 10, rilis di Indo tanggal 5, cuma telat 5 hari doang.
    @tjah_ja mending gw googling dari pada keluar duit lagi masuk bioskop cma bwt ngecek hpnya Peter Parker :D
  • HE20X wrote: »
    barusan baru selesai nontonnya << ya ampun telat banget idup gw.. haha

gw bingung pas liat ini film.. ni ceritanya taun brapa sih kok teknologinya keren banget.. apalgi liat hologram 3d-nya.. berasa nonton ironman dah :D dan si parkernya menurutku sih aktingnya agak lebay gimna gitu ya dan bawel 8-}
    satu lagi kok kayaknya si parker over banget ngeliatin kekuatan dia ke orang2 :-/

TAPI... si gwen cantik banget :x

satu lagi pada intinya ini cerita spiderman pas awal2 kan ya..?? tapi kok jatohnya kayak berdiri sendiri deh ini film

*dan amat sangat terharu pas adegan para kuli bangunan bantuin parker menuju ke oscorp O:-)

oh iya si sony bayar brapa ya dari hp, tablet ama laptop sony semua

bukannya yg produksi ini sony pictures ya? promo produk sndiri dong hehe
  • edited July 2012
    @nazruddin_oth haha iya barusan tanya2 eceu google baru tau deh ini knapa spidernya amazing =D>

@jorocks iya baru tau juga kasus ini.. hehe, satu lagi deh ini dapet dari forum sebelah.. knapa ya seorang siswa yang "nerd" kayak parker bisa2nya buka search engine bing.. haha.. bayar brpa tuh si mikocok

tapi ngomong2 ane lebih suka yang meraninnya si garfield ama stone daripada pasangannya si raimi :-* si tobey dikit2 nangis :P
  • ini kan sony picture yang buat.
  • edited July 2012
    @tjah_ja iya critanya peter diem2 mkin mmndam rasa sama flash hhaaa...
    pasti lgsg hitz deh filmnya =))
    blm prnah kan ada film action superhero rasa gay?:))
  • spiderman yg skrng di buat lbh dark dan gak terlalu komical bgt, sm kyk peralihan dr batman yg dlu ke dark knight...asli nya di komic, spiderman emg pke alat
  • Yup, spidey yg pake alat keliatan lebih real n cool. Btw, gw jg lebih suka logo spidey yg sekarang. Kalo masalah kostum, tetep black spiderman suite from spiderman 3 paling keren
  • @nazruddin_oth
    Spoiler alert
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    Di film ke dua gwen stacy dibunuh, di film ketiga ketemu mary jane
  • edited July 2012
    @nazruddin_oth
    Spoiler alert
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    Di film ke dua gwen stacy dibunuh, di film ketiga ketemu mary jane
    Tnx infonya, piring cantik segera melayang.
    Tu plot dari mana? Komik the amazing spidey?
  • banyak santer di dunia maya tuh ceritanya!
Sign In or Register to comment.