BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Amazing Spiderman

123457»

Comments

• Tambah lagi quotes nya (copas dari imdb):

Miss Ritter: Peter, don't make promises you can't keep.
    Peter Parker: But those are the best kind.

Ben Parker: She looks familiar. That's the girl on your computer! *to Gwen* He's got you on his computer. I'm his probation officer. *to Peter* Don't forget Aunt May. *exits*
    Peter Parker/Spider-Man: Heh... character, my uncle. He's a pathological liar, and he thought you were someone else.
    Gwen Stacy: Aww man, you don't have me on your computer?
    Peter Parker/Spider-Man: Well yeah. I mean, I took a photo of the debate team, and you're on the debate team. So... he must've seen me; I was touching up stuff.
    Gwen Stacy: *laughs* 'Touching up stuff?'
    Peter Parker/Spider-Man: I'm not gonna answer that!

Peter Parker/Spider-Man: We all have secrets: the ones we keep... and the ones that are kept from us.

• kasian ya Gwen, di film slnjtny nasibnya gak sebaik MJ, pdhl Spidey udh janji ke Mr. Stacy utk putus sama Gwen?
    Berarti mereka jadian lg?
  • gua ga suka Spiderman jadi males nonton. eh iya katanya si Garfield itu ga pake apa-apa ya di dalem kostumnya ihik ihik 8->
  • marc0fel1x wrote: »
    kasian ya Gwen, di film slnjtny nasibnya gak sebaik MJ, pdhl Spidey udh janji ke Mr. Stacy utk putus sama Gwen?
    Berarti mereka jadian lg?

Ya itu info yang paling gres *spoiler say
  • Maystriz wrote: »
    gua ga suka Spiderman jadi males nonton. eh iya katanya si Garfield itu ga pake apa-apa ya di dalem kostumnya ihik ihik 8->

Tau gitu gw daftar jd crew bagian (pakein) kostumnya spiderman -_-"
  • wow. Masa sih andrew garfield ga pake daleman saat gunain kostum spiderman ? Tau dari mana ? Koq di filmnya ga ada penampakan bulge atau yang ngejendol2 saat AG pake kostum spiderman?
  • Wilhem wrote: »
    wow. Masa sih andrew garfield ga pake daleman saat gunain kostum spiderman ? Tau dari mana ? Koq di filmnya ga ada penampakan bulge atau yang ngejendol2 saat AG pake kostum spiderman?

Tu di page sblmnya dah ada yg posting cuplikan artikelnya.

Kalo diperhatiin, bnyk jg quotes dialog film Amazing Spidey yg ngena. Salut buat penulis naskahnya. Ada satu quote yg lmyn gw suka di ending cerita, saat Aunt May ngomong "Peter, yg aku tau tentang kamu adalah kamu orang yg baik, siapapun yg punya masalah dng itu suruh bicara dengan Aunty"(kurang lbh kyk gitu, gak terlalu inget dialog penuhnya)
  • Maystriz wrote: »
    gua ga suka Spiderman jadi males nonton. eh iya katanya si Garfield itu ga pake apa-apa ya di dalem kostumnya ihik ihik 8->

Tau gitu gw daftar jd crew bagian (pakein) kostumnya spiderman -_-"

haha. langsung ye masalah kayak gini mah cepet nyambernyee.
    Wilhem wrote: »
    wow. Masa sih andrew garfield ga pake daleman saat gunain kostum spiderman ? Tau dari mana ? Koq di filmnya ga ada penampakan bulge atau yang ngejendol2 saat AG pake kostum spiderman?

tau dari Ellen gua. pas di interview ama Ellen dia bilang dia ga pake apa-apa didalem itu "and I feel naked" gitu katanya. begitu denger itu langsung kan tuh gua Google yang behind the scenenya, dan emang kadang ada yang keliatan sih walaupun ga gede banget. biasa lah kostum kayak gitu kan ketat, jadi pasti keteken kedalem penisnya jadi ga nonjol keluar.
Sign In or Register to comment.