BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Amazing Spiderman

12467

Comments

• @vire_alert : hahaha... akhirnya ada juga yang senasib ama gue. yang bored banget liat peter parker dimaenin tobey.

@nazruddin_oth : thats it man. adegan peter parker sama gwen ngomong gak jelas tentang kemungkinam dating di depan loker. damn. chemistry- nya dapet banget. atau copy terakhir dr dosennya yang bilang "jangan buat janji yg tak bisa kau tepati" dan peter berbisik 'tapi itu janji yang hebat untul dibuat" dan gwen cuma senyum aja. asik banget penulisnya ngebangun suasana.

oh iya. soundtrack nya yang pas peter maen skateboard sendiri sore2 itu lagu siapa ya? asik tuh lagunya.
  • Aha! udah dapet judulnya : Till Kingdom Come - COLDPLAY. :D
  • edited July 2012
    @tjah_ja
    gw sebenernya lebih sreg kalo yang misalnya si pemeran Venom (gw lupa namanya) yang jadi Spidey daripada si tobey

@ksuc
    hu uh....gw juga lebih suka spidey sambil sibuk pake hape & bawa2 ransel nya...apalagi pas tiduran di webb nya sambil main game...lebih keren...

@nazrudin_oth
    scene peter di kamar gwen shirtless??? #itu...itu....gw speechless... i can't imagine if i were gwen... :\">
  • edited July 2012
    @tjah_ja Klo g salah itu salah satu track Coldplay di album X&Y taun 2005.
    @vire_alert Gw pun suka liat Spidey yg masih nenteng ransel n bawa hp pas beraksi. Superhero laen kyknya blm ada yg kyk gitu.
    Agak heran kok Peter gak pke iPhone 4/4s seperti kbanyakan scene film hollywood laen. Malah pke Soner X8 yg jadul.
  • @nazruddin_oth
    kan die bukan anak orang kaya....
  • ato jangan2 ditebengin iklan Sony Ericsson.
  • Sony doang mas @nazruddin_oth udah pecah kongsi ama errcson. jadi logo di hapenya semua didigital editing jadi sony doang.

tapi bener juga kata mba @vire_alert. kalo hapenya iPhone jadi.kurang down to earth.

Hahaha. scene spiderman lengkap.kostumnya tapi pake ransel dan angkat telpon itu mencuri perhatian bgt ya? sederhana tapi bercerita byk tentang karaktet si Peter Parker. Like it!

Kikuknya Andrew Garfield juara! gua selalu amaze ama aktor yang bisa nyelamin karakternya dgn sukses. ibaratnya orang masak, masaknya pake cinta. *apasih gue* *dilemparin tomat*

• @tjah_ja masa si Sony doang? gw mlh gak ngeh klo penampakan logo brand HP nya Peter dah diedit. Setau gw pas x8 rilis kn masih atas nama Sony Ericcson.
  • HPnya sony ericsson X10 Mini Pro mas. cob deh diliat lagi. Tapi karena tayangnya pas 2 perusahaan itu pecah kongsi jadi diedit deh jadi Sony aja. Sponsor utama kayanya. Monitor komp si peter juga Sony tuh. hehe...
  • x10 mini ya? tp kyknya bkn pro deh, gw gak liat ada slider keyboard nya. cmiiw
  • @tjah_ja & @nazruddin_oth punya toko hape di Roxy ya? paham amat cuma liat sekilas hape props nya film... ck...ck..ck...
  • in my opinion

Drama : 10
    Cast: 10
    Sutradara: 10 <pas>
    SpEsial efek dan 3D : 3
    Akting dan kemistry: 8.5
    Musuh: 7
    Kostum: 7
    Kiss: 9
    Teen: 8
    Kekelaman : 10

Overall 8.05 /10

Untuk ekspos remaja emang sang sutradara marc webb ditunjuk karena sukses di (500)days of summer.
  • edited July 2012
    udah nonton andrew garfield-nya ganteng banget..body kurus tp berisi (tipe ane banget),gue lebih suka spiderman rasa andrew sih drpd rasa tobey....
    pas adegan andrew shirtless di kamar gwen..ngiri sama gwennya :((

cba ada TAS 2 ya..critanya peter putus sama gwen karena mncintai seorang pria hahah :))

cba green lantern yg udah di homo-kan dibikin film ya..
  • @nazruddin_oth : iya ya? gak ada slidernya, atau emang gak ada adegan di slide? mari kita cermati lagi. eaaa #freak

@vire_alert : polyphoni ringtonenya, boleh, kakaaa....

@Nojbin_Mylife : Aha. iya bener banget. pilem.pertamanya Marc Webb itu ya 500 days of summer dan langsung sukses. Buset! peter putus ama Gwen karena jadian ama Flash?? toeng toengggg.... hahahahaha!
  • @tjah_ja googling result: Sony (Ericsson) xperia mini (not pro). Gw kirain x8 coz size screennya keliatan agak gedean dikit.
    @vire_alert gw juragan (Casing) Handphone di pasar malam B-)
    @Nojbin _Mylife 500 Days Of Summer??? film yang nyaris sukses bikin gw ngorok di bioskop I-) untung si Joseph Gordon Lewitt nya cakep. Kok bisa ya Marc Webb banting stir dari drama ke film action superhero gitu?
Sign In or Register to comment.