BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Amazing Spiderman

24567

Comments

• gue suka banget ama andrew garfield ama emma stone disini, menurut gue chemistry mereka lebih kerasa dibanding si tobey and kirsten. Andrew lebih pas jadi Spiderman, Tobey badannya mang lebih bagus, tapi suka odong2 gt mukanya, kadang2 gemes liatnya, keliatan oon gitu hehehe....Tapi Spiderman 2 sih menurut gue sih tetep yang paling bagus diantara semua..
  • @dewaa91 maksud lo Andrew Garfield ma Ema Stone pacaran bneran? Bukan urusan gw ah, no comment. #asal jngn kissing di dpn gw aja
    oiya, The Amazing Spidey ternyata dah jd #1 boxoffice dr hari ke 2 rilis di US
  • tjah_ja wrote: »
    Setuju soal andrew garfield is much much much more cute than tobey. Ini sih masalah selera ya. hahaha...

Tapi berasa gak sih, film ini sejamnya aja ngulik tentang pergulatan pribadi si peter yg akhirnya bikin karakter peter versi andrew ini lebib kuat karakternya dibanding yg versi tobey.

kalo bagian actionnya gue akuin jauh lebih keren spiderman 2. disini spidey lebih banyak gak make topeng dan akhirnya bisa lebih nikmatin wajah si peter tengil lebih banyak hahaha...

peter parker disini menurut gue lebih tengil, fun, dan human. dibanding versi tobey yg lebih kalem.

but overall yg paling juara disini adalah penulis naskahnya si kata gue. dialog2nya witty dan sukses bikin.nyengir. sepanjang film puas gue ngakak2.

Film ini cuma cocok buat remaja? Gue setuju karena karakter peter disini wakilin pergulatan batin remaja banget. But then again.kalo gue bilang ini cocok.utk remaja. setelah ntn film ini. Gue pikir 3 film Spiderman versi Sam Raimi sebelumnya lebih cocok buat anak2 SD, karena.kalo.mereka ntn yg ini. mgkn udah tidur duluan selama dramanya di satu jam.pertama.

Selera emang beda2 ya. tapi gue sih jauh lebih bisa nikmatin Spiderman yang satu ini.

Setuju bro @tjah_ja Peter Parker versi skarang jauh lbh fresh. Ya mukanya, ya karakternya. Nggak terlalu nerd kyak si Tobey.
    Satu lg yg gw suka dr Peter Parker versi sekarang, dia sukses ngebangun image sebagai superhero newbie. Proses transform dia dari fase manusia biasa ke superhero lebih real n ngena.
    Gw lmyn terhibur tuh pas liat spidey msh bawa ransel sekolah pas awal2 ngejob jd hero. Lagi beraksi eh bibinya telfon suruh beliin telor organik pula.. wkwk..
  • Ascareus wrote: »
    6/10 dah cukup untuk film ini
    tak ada yg spesial dari film ini.

pelit amat bang, kasih ratingnya ;))
  • jorocks wrote: »
    gue suka banget ama andrew garfield ama emma stone disini, menurut gue chemistry mereka lebih kerasa dibanding si tobey and kirsten. Andrew lebih pas jadi Spiderman, Tobey badannya mang lebih bagus, tapi suka odong2 gt mukanya, kadang2 gemes liatnya, keliatan oon gitu hehehe....Tapi Spiderman 2 sih menurut gue sih tetep yang paling bagus diantara semua..

tambah lagi satu penggemar Andew Garfield
  • @dewaa91 cinta lokalisasi nih ceritanya? gpp deh gw restuin die ma Ema.
  • bner,,,yang suka kalem si tobey, yang cute ya andrew
  • dewaa91 wrote: »
    bhaahaa...cinta lokasi kak -_-
    dah liat filem AG yng laen belom? kebanyakan drama seCh

gw malah baru liat Andrew Garfield di film ini doang. Ada rekomend film dia yg mengexpose kecuteannya dia gak?
  • riodakovic wrote: »
    bner,,,yang suka kalem si tobey, yang cute ya andrew

gw rikwes body nya Tobey mukanya Andrew ah..
  • arcoiluz wrote: »
    Tobey McGuirre gk cocok jd Spiderman. Jauh bgt dr representasi Peter Parker yg di komik or serial kartun. Lbh cocok Andrew Garlfield

Kita tunggu aksi superhore yg berikutnya, Man of Steel... Henry Cavill as Clack Kent on the next Superman movie..
    Gw dlu malah sempet mikir Asthon Kutcher paling pas cast as Peter Parker.
    Yoi, next discussion would be the new Clark Kent.
  • Ada yg tau gak, napa MJ dipensiunkan, tuker ma Gwen Stacy?
  • @arcoiluz maksudnya ada kemungkinan M J nongol di The Amazing Spidey sequel?
  • Apa iya?? gw kok gak ngeh. Ntar check lg dvd spidey 3. Tapi storinya jd agak kurang sinkron ah klo MJ ma Gwen diamprokin bareng. Mau gak mau ubah2 lagi cerita.
  • Apa iya?? gw kok gak ngeh. Ntar check lg dvd spidey 3. Tapi storinya jd agak kurang sinkron ah klo MJ ma Gwen diamprokin bareng. Mau gak mau ubah2 lagi cerita.
  • Bener, ga wah2 bgt ,... Lbh keren Spiderman2 sblumny...
    Tp dr segi pemain, si Garfield mang cute bgt, senyum2 sndri pas liat dia.. Smpe engeh gw klo gigi ny ga rapi, wkwk...
    Tp agk ga cocok meranin Peter Parker yg culun
Sign In or Register to comment.