BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Film THE AVENGERS

12346

Comments

• dah nonton..
    cukup bagus
    tp terlalu tinggi untuk rate 8.6 di imdb
  • @gray_side
    huft....untung deh... gw dah takut aja Hellboy nongol as villain
  • @gray_side

hooo..

tapi yg kmarin mirip bgt ma hellboy..hehe
  • @Ambigu @gray_side
    iye... warnanya merah juga tuh makhluk. nyengir nye itu lho...tengil kek Hellboy
  • film biasa aja...
    yang bikin penasaran cuma para jagoan ngumpul...
  • Filmnya ok, gue suka...Action, humornya, wuihhhhh asyikkk
    Nonton sdh 3x...2D, 3D, 2D lagi

Note
    Trus Capt. america sama thornya juga OK
    ;)
  • hehe..arisan ? ( mbak ayu marmoet panitia arisan ya? arisan member bf aja kalo gitu ..)
  • @vire_alert dari film2 hellboy sudah ada ramalan kalau suatu saat Hellboy yg bakal jadi musuh manusia. kayanya ad hubungannya dengan istrinya, kan hellboy sensitif kalo ad apa2 dengan istrinya itu, dugaanku sih mungkin gara2 istrinya dibunuh oleh ras manusia.
  • sudah dibilang bukan hellboy... =_="

skrng mlah nongol spekulasi....
    #facepalm
  • @gray_side hahaha namanya juga marvel movie, tau sndiri lah recordnya merusak cerita dari komik
  • @irawan01 @gray_side

eaaaaa

wkwkwkwkk

ahh setuju gw nih ma @irawan01 ..... Marvel jadi kayak perubahan manga ke anime ditambah2in episodenya tapi merusak plot cerita yg udah ada demi uang yg akan terus mengalir...... hihihi

• Udah nonton, tapi nyesel (gara2 dipaksa) karna emang ga begitu suka Marvel superheroes keculai Fantastic Four yeeeaaah.
  • @MBona
    gw nonton juga cuma demi Downey :P
  • @vire_alert kalo gue nonton gara2 liat si hawkeye gorgeous sih hahaha
  • Kyaaa...!! hawkeye
    om Jeremy Renner ini bener2 bikin kesengsem deh! Wkwkw
    dia itu tuir tp kok imut sih dimata gw! Apa ada yg salah?
Sign In or Register to comment.