BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Film THE AVENGERS

edited May 2012 in BoyzStyle
bangun tokonya dulu buat persiapan heboh2an after nobar..... :D
«134567

Comments

• berangkaaatttt........!!!
  • mana nih reviewnya ?? malah pada pegang2an buntut.
  • emang ada nobar ya -____-
  • @marmoet99 buntutnya imoet gak?
  • Ga nahan pas kiat adegan steve rogers mukulin sak tinju. Pantatnyaaaaa.......
  • Dapet Ticket gratis nobar di GI ehh ga gue ambil....kejauhan T.T
  • @nicorobin wah anda juga memperhatikannya.... XD
    Klo ada remote udh gw pause dah tuh layar gede2... XD

Tumben chris evans gak shirtless lg d film ini... Padahal ngarep bgt... :(
  • @marmoet99 steve roger kan nama asli capt. America =="

Gak gtu brkesan filmnya bwt saya, tp krna ada chris evans jd saya ksh aja nilai bagus XD
  • Ah...ternyata sudah ada yg menjelaskan siapa itu steve rogers ^^
    Btw...film ini emang seru dan kocak abis. Ga nyangka aja yang paling kocak malah HULK
  • bagus dan lucu nih film. bakal nonton lagi nih kayaknya.
    btw thx to mbak @vire_alert @marmoet99 @gray_side @Ambigu @adacerita .. hahaha
  • edited May 2012
    arcoiluz wrote: »
    Paling demen nih gw film genre superhore kaya gini hehe

coba mas ikut... hehe
    gray_side wrote: »
    @nicorobin wah anda juga memperhatikannya.... XD
    Klo ada remote udh gw pause dah tuh layar gede2... XD

Tumben chris evans gak shirtless lg d film ini... Padahal ngarep bgt... :(

gw bingung..kenapa gw g engeh yak....gw malah teralihkan sama lengannya.. -,-a hehe

marmoet99 wrote: »
    gray_side wrote: »
    @marmoet99 steve roger kan nama asli capt. America =="

Gak gtu brkesan filmnya bwt saya, tp krna ada chris evans jd saya ksh aja nilai bagus XD
    ow gitu.. yah maklum lah nih film sbnernya bkn jurusan gw tp gw ikut ngumpul2 nya aja >.<

jurusan lu yg girly2 gitu ye mut...??hahahaha
    sly_mawt wrote: »
    bagus dan lucu nih film. bakal nonton lagi nih kayaknya.
    btw thx to mbak @vire_alert @marmoet99 @gray_side @Ambigu @adacerita .. hahaha

sami2...seru g tadi...??hehe g kebayang kalo kita pas di arena skate.... >:) hihihihihi rusu..rusu....

kalo review buat filmnya...

kurang berkesan...g kayak pas gw nonton inception sama the raid....bisa tercengang sama gumam sendiri nontonnya...

sebenernya kalo dibandingin masih seruan filmnya hulk yg sendiri sama ironman yg sendiri....

• film nya terlalu lebay, untung aja nonton nya sama orang2 yg luar biasa, jadi nga berasa ngebosenin :D
  • adacerita wrote: »
    film nya terlalu lebay, untung aja nonton nya sama orang2 yg luar biasa, jadi nga berasa ngebosenin :D

aneh ya ngeliat tingkah kita2...???hehehe

@marmoet99

zzzzzzzz

kalo g doyan yg keker ato yg cowok kan ada penjahatnya...monster...bisa tuh...hahaha
  • @marmoet99 gak gitu suka pelem gituan... sebenernya die pengen nonton Mirror Mirror. ada yang mo nemenin

gw gak gitu paham pelemnye...maklum orang gaptek, plus ada pelajaran fisika tingkat tinggi di situ, so otak gw langsung berhenti bekerja. tapi Mr. Downey as usual....gorgeaus! iri banget sama Ms. Pott..... 8->
  • @marmoet99
    gw nunggu Nyai' Termos
Sign In or Register to comment.