BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Film THE AVENGERS

24567

Comments

• Hahahay... Chris Hemsworth (Thor)!! Sebenernya aku tau nama Hemsworth ini dari adiknya Liam Hemsworth yang pacaran ama Miley Cyrus, (Dulu aku suka, sekarang sih masih, ama Miley Cyrus)

So kaya gini Miley Cyrus --> Liam ---> Chris Hemsworth.

Chris Hemsworth sendiri juga bisa disebut seorang artis Hollywood yang mengalami Transformasi Tubuh Instant, layaknya Hugh Jackman dan Taylor Lautner yg cuma butuh waktu bulanan. Tapi ya begitulah, yang namanya Olah raga dan makan yang harusnya menyenangkan menjadi sebuah siksaan "Eating while not hungry and facing that amount of food" - Chris Hemsworth

@ambigu @hottie_chaser @bondi @tobleron @marmoet99 @vire_alert @all
  • @irawan01

berarti kalo mau badan gitu harus makan terus dong..??btw pernah muntah nggak..???hahaha

tapi seksi jg tuh pas blom transformasi thor...apalagi kalo ada bewoknya...emmm...hihihi
  • @marmoet99

itu kan efek editan.... -,-

tapi emang si kalo nambah massa bisa jadi keliatan lebih seger aja....

lagipula sehat...

tapi nanti2 aja dah gw kalo mo nambah massa..kalo lg emang dibutuhkan....hehe lg g mau ribet......
  • edited May 2012
    @ambigu persepsi "harus makan terus kalo mau badan kaya gitu" yg penting ketahui du tidak sepenuhnya benar (ingat dia melakukan diet ketat karena dikejar deadline buat main film) Yang penting diketahui aitu kadar kebutuhan protein tubuh kita, semakin banyak kita merusak serat otot, semakin gede kebutuhan protein.

Kalau saya sendiri g pernah sampai muntah, cuma mual pengen muntah aja waktu pertama2 bulking makan 5x sehari semuanya makanan besar dengan ekstra protein dan kapsul amino. dalam seminggu naik sekitar 5kg berat badan.
  • @irawan01

heeee....set dah....

trus kalo udah jadi badannya...makannya jg dijaga ya..??? n makan bisa berapa kali sehari ... ???pasti banyak yak...hmmm hehe
  • @ambigu makannya dijaga, sesuai kebutuhan protein. kalo tidak sedang latihan sekitar 0,8gram protein per kg berat badan, kalau sedang latihan 1,8gram protein per kg berat badan. kalau makan banyak sih seperti nasinya dibikin sepiring penuh lauknya dobel, sebenarnya g perlu kok,
  • Yg chris evans ceking ntu editan, :p

Yg salut ntu christian bale,
    Demi peran machinist turun abis2an, trus dlm itungan bulan balik sexy lg demi peran batman
  • marmoet99 wrote: »

naekin massa ga secepet naekin dossa.. pake nunda2 sgala -_-

bodoo.. -,- hehe

@irawan01

hooo

berarti g jg harus makan banyak..paling protein..makan telor mentah....emm kebetulan gw doyan bgt tuh..wkwkwkwkwk
  • @marmoet99 jangan coba diet ketat seperti saya dulu bro. yang ada malah cepat lelah karena kekenyangan dan sering ngantuk. pakai diet yg bertahan aja, lebih fun. sekarang aku dah g pakai diet macam itu, lebih ke mempertahankan aja.

Semoga sukses pembentukan badannya, yg penting sabar dan tekun

ahahaha ni tread kan harusnya Avenger ya, malah sampai ke diet -_-
  • @ambigu telur mateng ya, jangan telur mentah. karena telur mentah sifatnya cair dan belum dapat dicerna sempurna oleh tubuh. Putihnya aja bro, kalo mau ama kuning maksimal 2 butir kuning telur
  • Irawan01 wrote: »
    @ambigu telur mateng ya, jangan telur mentah. karena telur mentah sifatnya cair dan belum dapat dicerna sempurna oleh tubuh. Putihnya aja bro, kalo mau ama kuning maksimal 2 butir kuning telur

yahhhhh ..sayang sekali....padahal gw doyannya begituan ....hihihi

oh jadi kalo makan jg haras dimasak dulu ya paling nggak.kalo putihnya jg dimasak tuh..??di rebus ato di goreng..???
    marmoet99 wrote: »
    blng aja males masaknya makanya langsung dimakan mentah2 -_-

jiahhh wkwkwkwkwkw tau ae lo mut...hihihihi

tapi beneran enak...apalagi yg telur ayam kampung arab....emm yummy..hehe
  • aduh anak2ku @Ambigu @marmoet99... ibu akan tahajud untuk mendukung impian, cita2, tekad, & usaha kalian menjadi sesexy captain america... [-O<
  • @marmoet99 diet itu menyesuaikan pola makan dan asupan nutrisi, jd g melulu untuk menurunkan berat badan.
    putih telur kasi sedikit garam jg boleh
    @ambigu sebaiknya direus guna mnghindari lemak berlebi akibat minyk goreng
  • edited May 2012
    @Irawan01
    kalo gw pilih ini urutan favorite gw

1. Chris Hemsworth as Thor

sebenernya gw ga terlalu sreg ama rambut dan jambangnya bikin terlihat ga bersih (tp ya emang gt tampilan di komik jg)
    gw ngebayangin si Hemsworth nih dgn tampilan dandy, aduuhhh pasti charming bgt, mana itu lengennya masyaoloh..bikin horny

yang lebih bikin dia terlihat maskulin adalah nada suara dia yang kalo ngomong, apa ya nyebutnya, ngebass kali.. pas denger lgsg seperti terhipnotis (jadi inget iklan hexos)

2. Chris Evans as Steve Rogers / Captain America

ini jg ga kalah keren sih, tapi dibanding Thor, gw liat ada hal yg bikin ga sreg yaitu upper body dia yg kelewat lebar
    jadi terlalu V Shaped, dgn pinggang yg kecil

3. Robert Downey Jr. as Tony Stark / Iron Man

sosok daddy yang cool banget
    kesan playboy dan arogan dy yg bikin sexy malah, hahaha

4. Jeremy Renner as Clint Barton / Hawkeye
    Hot_Toys_The_Avengers_Hawkeye_Limited_Edition_Collectible_Figurine_PR17__29419_zoom.jpg

ini jg hotttttt...but somehow doi terlihat kinda old dan kurang charming..

5. Mark Ruffalo as Bruce Banner / The Hulk

harusnya Bruce Banner itu sosok yg smart ya? tp kalo gw liat sosok Bruce ini kok terkesan antagonis ya?
    hahahha..kl si Hulk.. lgsg gw ngebayangin Marcus Ruhl hahaha

6. Scarlett Johansson as Natasha Romanoff / Black Widow
    the-avengers-natasha-romanoff-black-widow-movie-celebrity-600x375.jpg
    natasha-romanoff-black-widow-avengers.jpg?d58414

hadeeehh ni cewe sexy amattt...gw aja yg gay nafsu jg liat dia

7. Tom Hiddleston as Loki

nih mukanya Loki bengis amat yakk..bikin gw geregetan, tapi aslinya Hidleston charming yak senyumnya

@maiky_bsx @tommywebby @boljugg
  • edited June 2012
    @irawan01 makasih ya udah disummon :)
Sign In or Register to comment.