BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Film THE AVENGERS

12467

Comments

• edited May 2012
    @gray_side

iye kalo itu kan yg pas di avengers..tapi kalo yg di hulk original bilangnya karena sinar gamma sosok monsternya timbul...makanya kan bapaknya hulk jg sengaja kenain sinar gamma ke badannya sendiri..soalnya terinspirasi sama anaknya ...hehe

@vire_alert

wkwkwkwk

itu lho mbak pas hulk sama stark curhat dari hati ke hati..hihihihi
  • @Ambigu @gray_side
    ya ampuunn.... sama sekali gak nyantol, ye. cuma inget sarkasme nya si Tony Stark
  • @vire_alert

hehe

kalo gw paling inget pas hulk nonjok monster penyu....langsung kebolak gitu..hehehe
  • ahahahaha..... tadi gw liat busway gandeng inget monster nya....
  • @vire_alert

wkwkwkwkwkwk

lebih mirip penyu ah mbak...tapi badannya kayak ulet gitu..hehe
  • @Ambigu
    itu lho...ruas2 besinya mirip bordes nya busway gandeng.... :D
  • @vire_alert

hahahaha

iya si mirip yg buat celah2nya itu...hehe
  • @bondi : Awww...Awwww......Roaaar!! *sambil pegang pecut

@Irawan01 : Nenek pembawa ubi aja, jgn cangkul. Ak ud pernah dgr kisah memilukan itu...:(( LOL

@ambigu : Beauty is pain, cyiiin. Gak usah gitu aj gw ud cucook kok...*eaa

Hayoo, semua. Diupdate atuh reviewnya. Kalo di IMDB dpt score brp y ne film? :D
  • @hottie_chaser
    uuummm...keknya review sementara versi gank @marmoet99 adalah : HOT HEROES!

gitu doank.... :P
  • Ambigu wrote: »
    @gray_side

iye kalo itu kan yg pas di avengers..tapi kalo yg di hulk original bilangnya karena sinar gamma sosok monsternya timbul...makanya kan bapaknya hulk jg sengaja kenain sinar gamma ke badannya sendiri..soalnya terinspirasi sama anaknya ...hehe

@vire_alert

wkwkwkwk

itu lho mbak pas hulk sama stark curhat dari hati ke hati..hihihihi
    iya... hulk ntu maksudnya kyk mutasi gtu... bukan tiap hulk mau nngol harus di tembak sinar gamma dulu...
    jadi maksudnya waktu kecil dy kena radiasi gamma.... trus bisa berubah jadi hulk.... yg bikin sosok hulk ntu bangkit ya tempernya bruce sndiri... misal dy emosi atau terancam... adrenaline meningkat sosok hulk bakal keluar.....
  • gray_side wrote: »
    iya... hulk ntu maksudnya kyk mutasi gtu... bukan tiap hulk mau nngol harus di tembak sinar gamma dulu...
    jadi maksudnya waktu kecil dy kena radiasi gamma.... trus bisa berubah jadi hulk.... yg bikin sosok hulk ntu bangkit ya tempernya bruce sndiri... misal dy emosi atau terancam... adrenaline meningkat sosok hulk bakal keluar.....

coba dah tonton yg hulk petama...di situ plot ceritanya itu beda hubungannya ma sinar gamma...

kalo menurut gw si di cerita avengers mungkin ada ilmuan yg ngeritik..gimana make sense kalo sinar gamma bisa bangkitin monster...hehe
  • @Ambigu intinya radiasi sinar gamma ga mungkin ngebentuk monster. hahaha. pasti tuh orang harusnya mati.
  • @sly_mawt

nahh iya semacem kyk gitulah teori dasarnya...

cuma karena dulu mungkin baru prototype ya begitu plot ceritanya...hehe

yg paling gw kocak mah kalo ngeliat transformer yg pertama..kalo dari logika udah gw kritik abis tuh..hehehe
  • @Ambigu itu cacat banget. tapi funny hahaha. klo kmrn kita bertujuh udah kayak avengers ya. huahahaha
  • @sly_mawt

hah .. -,-a

wkwkwkwwkwkwk

oiya ya pas ada cewek atu..hihihihi
Sign In or Register to comment.