BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Film THE AVENGERS

13567

Comments

• vire_alert wrote: »
    aduh anak2ku @Ambigu @marmoet99... ibu akan tahajud untuk mendukung impian, cita2, tekad, & usaha kalian menjadi sesexy captain america... [-O<

wkwkwkw ogah gw mah punya badan segede itu....mending yg keliatan biasa tapi pas di buka...ehem..hihihihi

@irawan01

hooo gitu to...

ok, siap laksanakan....!!! hehe :D
  • honeeeeyyy, Ms. Pott here...... :x
  • @tobleron btw biar bikin gambarnya gede2 gitu gimana caranya?

soal si Chris Hemsworth gara2 liat mukanya aku jd keinget salah satu bitang menatplay yg mukanya mirip dia :p

@bondi perbanyak konsumsi serat, kurangi karbo simple, protein jgn lupa. n latihan cardio.. lari sprint ato renang bisa
  • OMG..... toko gw didatangi pria2 sexy..... =P~
  • @irawan01 wahh bener2x pro nih PTnya..makasih ya :)

then, would you be my Thor? hihihi...
  • Irawan01 wrote: »
    @tobleron btw biar bikin gambarnya gede2 gitu gimana caranya?

soal si Chris Hemsworth gara2 liat mukanya aku jd keinget salah satu bitang menatplay yg mukanya mirip dia :p

@bondi perbanyak konsumsi serat, kurangi karbo simple, protein jgn lupa. n latihan cardio.. lari sprint ato renang bisa

wkwkwkwk wahh ketauan penggemar menatplay jg nih...ngeliat om2 kantoran maen pisang2an..hahahaha
  • @Irawan01 : Ahh kmu, tau aj gossip Hollywood. Ahaay!

Speaking of this movie. Belom nonton ehh....TT_TT Yg Battlefields aj blom...Hiiks

Untuk tipikal heroes character. I love Ryan Reynolds & Josh Duhamel di movie ap y, lupa...They have a great physique and either sexual attraction....Whoot!!! :D

And ttg diet, beneran itu @ambigu. Si Taylor itu sehari katanya makan daging brp kilos gt buat ngebentuk bdn dia. Me? Eww! No thank you...:D

Turut mengundang : @tobleron, @ben_salvador, @tommywebby
  • @marmoet99
    gimana mo bikin review... otak kita gak da yang nyangkut ma kisahnya. cuma nyangkut sama para heroes nya. loe aja cuma mikir Chris, gw ma Robert. nah ada yang nyangkut sama unsur2 apa tuh...sinar gamma? kalo bisa ngerti itu, pasti bisa bikin review nya.

gw sayembarain aje deh ye. barang siapa yang bisa bikin review nya dengan sempurna, maka bisa bawa pulang @marmoet99 buat jadi pelayan sexy di rumah sang pemenang.... :-bd
  • Tambahan :
    @bondi : PT-nya ganti mas Joko aj kang. Lebih asoii....:D

@all : Review dong mending nnton film ini ap Battlefields ya? Thx b4...:)
  • @ambigu ntar aku bikin thread sdri soal cow menatplay itu
    @hottie_chaser ntar aku review film nenek gayung dan kakek cangkul wkwkwk
  • @hottie_chaser whaaa ada yang punyanya *kaburrrr...
    xixixi

• And ttg diet, beneran itu @ambigu. Si Taylor itu sehari katanya makan daging brp kilos gt buat ngebentuk bdn dia. Me? Eww! No thank you...:D

hihihihi

susah emang kyknya kalo mau ngebentuk badan...cewek2 ngurusin badan aje keliatannya ribet...hehe

tapi kalo gw si kalo di bayar gedein badan buat apa kek mau2 aja....yg penting badan jd bagus n dana ransum disokong sama promotor.. :p wkwkwkwkk
    Irawan01 wrote: »
    @ambigu ntar aku bikin thread sdri soal cow menatplay itu

ayo bikinnn secepatnyaaaa...hahahaha

gw paling horny ngeliat yg menatplay ..... =P~ hehehe
  • oiya review buat filmnya...

gw heran ..dulu d film hulk pertama kan bilagnnya yg bangkitin wujud monsternya itu sinar gamma...

lah tapi kenapa di the avengers justru plotnya diubah n bilangnya karena pas kena sinar gamma hulk side itu mau ngelindungin si empunya tubuh... -,-a
  • Iya kan dr awal sya udh bilang mau liat chris evans,
    Wakakakaka =))

@Ambigu
    Radiasi gamma yg membentuk sosok hulk dy, bukan membangkitkan hulk utk nongol...

Trus percakapannya ntu dy bilang hulk melindungi sosok bruce dr segala ancaman berbahaya, jd bruce gak bs mati dbunuh...
    Bukan hulk melindungi bruce dr sinar gamma... =="
  • @Ambigu @gray_side
    busyet.... gw malah kagak ngeh itu dialogue yang mana... otak gw bener2 gak nangkep omongannye... :(
Sign In or Register to comment.