BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Film THE AVENGERS

12357

Comments

• mbak @vire_alert fix dah jadi agen natalia romanova the black widow.. emang udah widow ya mbak? hihihi.. diganti deh, the black virgin. :D
  • filmnya ga bagus2 banget

tapi hawkeye hotttt, ama pantatnya captain america kayaknya sedap tuh
  • sly_mawt wrote: »
    mbak @vire_alert fix dah jadi agen natalia romanova the black widow.. emang udah widow ya mbak? hihihi.. diganti deh, the black virgin. :D

virgin?

kesian banget mba ve, umur segitu masih virgin. hahahaha
  • edited May 2012
    Ambigu wrote: »
    gray_side wrote: »
    iya... hulk ntu maksudnya kyk mutasi gtu... bukan tiap hulk mau nngol harus di tembak sinar gamma dulu...
    jadi maksudnya waktu kecil dy kena radiasi gamma.... trus bisa berubah jadi hulk.... yg bikin sosok hulk ntu bangkit ya tempernya bruce sndiri... misal dy emosi atau terancam... adrenaline meningkat sosok hulk bakal keluar.....

coba dah tonton yg hulk petama...di situ plot ceritanya itu beda hubungannya ma sinar gamma...

kalo menurut gw si di cerita avengers mungkin ada ilmuan yg ngeritik..gimana make sense kalo sinar gamma bisa bangkitin monster...hehe

aduhh, u aja yg nonton the avenger lagi =_="

eh ini komen ke 1000
    huhahahahahhahaha >:)
  • @sly_mawt
    gak ah... gw mo ganti nama jadi chibi-chibi wkwkwk.....

@LittlePigeon
    ya pegimane lagi.... pada gak mau ma virginity gw, maunye ma virginity loe.... :))
  • @gray_side

astaga gray....bukan nonton the avengersnya..

kalo di avengers mah betul seperti yg lu bilang.....maksud gw coba tonton HULK yg pertama...yg ada bokapnye itu loh...yg bisa jadi manusia listrik bokapnye....dia kan aktivin kekuatannya pake sinar gamma....

coba aja tonton kalo g percaya...hehe
  • edited May 2012
    @Ambigu @marmoet99 @gray_side
    gw lupa.... itu kenapa di ending film ada Hell Boy ya? masa' team Avengers ngelawan Hell Boy?
  • @vire_alert

ho oh mbak...gw jg bingung ....

masa hellboy ada di dunia lain..???ato jgn2 itu ras nya hellboy..????hiihhi

jd makin aneh ya kalo film udah di campur aduk antara dunia fantasi yg satu dgn yg lain.... -,-a
  • @Ambigu
    remember..... Hellboy emang dari dunia lain. tapi yang gw bingung...kenape jadi musuh? secara die kan hero juga bukan villain...
  • @vire_alert

iya inget kok...tapi kan dia memihak bumi ..dari kecil udah tinggal di bumi...

kmungkinanya mungkin itu keluarga ras hellboy yg lain..?? -,-a dunno ..hehe
  • itu bukan hellboys kalee =_="
    beda bgt lahhh...
    hellboys biar jelek tapi mukanya gak rusak kyk yg di ending ntu...
    laguan juga nggak merah itu mahh
  • @gray_side

tapi mirip gray.....

mungkin hellboy yg lain....dunno... :-?? hehe
  • hellboy kan sebiji aja....
    kan pangeran iblis... masa ada banyak... wakkakak
  • @gray_side
    yang rusak itu topeng nya.... kan yang di ending itu topeng nya dibuka, kliatan banget muka Hellboy nya
  • ini saya sampe google utk membuktikan dy bukan hell boy

nama karakternya thanos

http://www.cinemablend.com/new/Stay-Through-Very-End-Avengers-Scene-Almost-One-Has-Seen-30718.html

klo ini baru hellboy...
    merah dan besar..
Sign In or Register to comment.