BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah cowok gemuk laku?

1568101118

Comments

• Krisis kepercayaan diri nih TS nya..stiap org pasti ad kelasnya masing" lah..
    Ya,ane sendiri juga gendut,135 kg bahkan (tapi dulu) skrg ud diet *wink*
    Nah pas ane 135 kg,ane laku" aja gan.bahkan dapat apa yang ane idam"kan..6 pack..rapih..bersih..dewasa..ane jadian 2 ampir taun gan..tapi akhirnya putus.gara" doi PK,tukang selingkuh ,dan tukang boong gan..

Yg penting sih 1 jaga penampilan dan kebersihan,org gendut ga selamanya menjijikan kok ( bagi beberapa orang ) ASAL..BERSIH hehe
  • Trus 1..kalau stress ga laku" ? USAHA..jgn cm bisa ngeluh dan bermuram durja :D work out gan ! Rawat diri :D hehehe semangaaat !
  • Setuju deh sama km @quack
  • Gw suka ma yg chubby tapi syartnya harus putih ​"̮ ƗƗaƗƗaƗƗa "̮ ƗƗaƗƗaƗƗa "̮‎​
  • Cape juga ama mental TS nya. Now i understand why its so difficult for him dengan mental spt itu. Cheers.
  • edited May 2012
    banyak saran n nasehat, pasti ts makin galau :p
    apa perlu survey or voting yg dah pada komentar?
    -yg dah punya bf, fisik bf nya gemuk atau ngga?
    -yg jomblo, bf idaman seperti apa?gemuk or seksi?

gw sih ga suka gemuk, tapi tmen gw ada yg doyan gemuk, dgn syarat, putih n wajah menarik :p

point nya sihh, ketertarikan fisik tiap orang beda2, semangat hunting n bebenah diri aje ;)
  • lihat koment2 disini tambah galau lho :'(
    hiks
  • kayaknya betul deh treat di atas, yang penting bersih aja, kalo diet pan susah ya (sy jg susah bgd bwt diet) jd cukup jadi bersih aja, sering2 cuci muka, gak langsung kelihatan c hasilnya tp cukup membantu.
  • FigoBXT wrote:
    Ngomong2 cowok gemuk kayak aku apakah laku buat dapat cowok ganteng?
    Jangan berkecil hati Bro...daya tarik seseorg bukan hanya dilihat dari Body,masih ada yg lain kok...misalnya bagaimana kita memperlakukan dan menghargai org,gaya bicara yg menyankinkan,dari karya yg kita hasilkan.Dan yg paling penting jaga penampilan ,
    Aku 39thn,tggi 168,BB 90kg tapi masih banyak yg suka...malah yg muda-muda lagi...hehehe....PeDe aja....."SEMANGAT"

• Kakak gw gendut n lbh ganteng dari gw menurut gw,gw liat2 seumur hidupnya jomblo trus.skrg udh 22.n g da yg ngelirik dia.miris bner..
  • Oia ada tips lain bwt lu,gw dulu hidungnya pesek n dihina mulu ma tmen2 gw,ampe gw dtolak mulu ma cwe.gw sempet depresi gtu.trus gw bca di internet hidung kita bsa drbh dgn cra bla2,gw praktekin cara itu stahun,n hasilnya bner2 ada,tmen2 gw suka muji gw skrg,n jarang yg nolak gw,malah byk yg dketin,so kalo lu ngerasa kekurangan lu ada di berat badan ubah donk,emang bth perjuangan but percya deh hasilnya bkal memuaskan...
  • Eh gimana,sekarang udah kurus belum?
    Ngeluh mulu wew!
    Gue sama @andhi90 yang chubby aja laku ya jeng? *PD wkakaka
    Ada yang suka cowo chubby? @ron89 @indra_hunks @dantososo @dewaa91 @claudy @dundileo @ellmoelmo @dr_gonzo @littlepigeon
    Kasian dese lagi kesepian.
  • Cowok chubby aq suka2 aja sih. Ga ada kenegatifan khusus sama fisik tertentu. Yang penting orangnya positif dan mau maju. Jadi bukan hanya perutnya ajah yang maju.

Ayoo tees semangatt. Ubahlah Genis alias gendut nista itu menjadi gendut manis.

Tapi klo bisa dijaga aja kesehatan nya, krn utk masa depan tees sendiri, dan ini ga ada kaitannya dgn suka or ga suka.
  • Itu statement nya agak kebangetan sih. cowok gemuk mw dapet yg ganteng. kalo pun ada yg ganteng yg mw pasti ada apa2nya, bisa jadi ngincer dompet elu ato gak ngincer organ elu bwt d jual. cari tu yg baek, yg caring, yg ngangenin, kayak gw.
  • gemuk?
    kalo tememan sih gw mau.
    pacaran ama gemuk?
    ummmmm

ntar dulu deh
Sign In or Register to comment.