BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah cowok gemuk laku?

1679111218

Comments

• Oalaahh. Ini maksudnya gemuk babi gitu yahh..

Tak kirain tadi chubby doang.. yang pipinya gembil 2 gituu. Empuk klo dijawil. Tapi badannya sih ga overweight yaahh..

Duuuh.. jadi merasa bersalah dehh..

Mungkin yang dibawah bisa lebih menyemangati..
  • dantososo wrote: »
    ehh.. @gulali dah laku yaa.... duuhhh.. hancur sudah harapanku untuk mendapatkan cinta dan perhatianmu... :(( :(( :((

Sebenernya sih belom mas T.T

• kayaknya orang kalo menilai tidak berdasarkan satu aspek tertentu. malah dalam kasus lain, ada yg kalo suka sama seseorang tidak bisa kasih alasan karena apanya, ya mungkin the whole package luar dalam, body and soul.
    jadi ya orang gemuk bisa laku sama seperti orang kurus, orang atletis, orang dada kenyal, orang perut rata, orang gila, orang sakit jiwa, orang utan, orang-orangan sawah, oran*sinyal ilang*
  • Gw chubby tapi yang maunya juga ada kok.. Hehehe.. #pede..
    Dan gw pribadi lebih suka yang chubby daripada yang kurus..

Te es gak selamanya orang mikir dari mata turun ke hati karena banyak juga yang dari hati naek ke mata :)

@gulali kalo ngebahas yang gemuk2 gak usah ngajak2 gw,, gw gak gemuk hanya montok aja :))
  • orang gemuk itu egois, ngabisin tempat di lift. gw prefer yang tinggi dan beratnya ideal, proporsional, enak diliat.
  • dundileo wrote: »
    orang gemuk itu egois, ngabisin tempat di lift. gw prefer yang tinggi dan beratnya ideal, proporsional, enak diliat.

Tumben beut elu mw komen d tpt beginian.
  • ron89 wrote: »
    dundileo wrote: »
    orang gemuk itu egois, ngabisin tempat di lift. gw prefer yang tinggi dan beratnya ideal, proporsional, enak diliat.

Tumben beut elu mw komen d tpt beginian.
    loe nggak jawab pertanyaan gw kemarin.
  • Gemuk itu bisa diakalin kakak,,olahraga,,dan jaga makanan bisa bikin tumbuh kamu kembali ke bmi normal,,
  • *aduh keenter* yg ga bisa diubah attitude kakak,,attitude baik pasti ada yg suka kok
  • attitude juga bisa diubah dong.. @orangemonkey
  • yang ga bisa diubah itu adalah perubahan itu sendiri..
  • Aih ada yg mention ell, senangnya dereshishishi.

Semangat ya kakak te es, pasti kakak dapet yg dicari deh. ell setuju sama kakak @dr_gonzo, pasti byk qualities laen yg bisa membuat kakak te es dipandang oleh cowok2 ganteng itu.
  • laku sih

klo lo masih perawan #wkwkwk
  • Ayo ngerti gym bareng gw
  • Ayo ngegym bareng gw
Sign In or Register to comment.