BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah cowok gemuk laku?

145791018

Comments

• edited May 2012
    jerk_am wrote: »
    stevfire wrote: »
    FigoBXT wrote: »
    @stevfire miauwwwww

@marmoet99, toloooong, pacarmu ini digoda2 sama si figo :((

@marmoet99 @stevfire

ooowww jadi co yang dikamar itu si stev ya mutt
    trisom aja yuk.. wkwkwkkw
    #kaburrrrr#

boleh aja om, asal om bawa ferrari ya kesini nya
  • stevfire wrote: »
    FigoBXT wrote: »
    @stevfire miauwwwww

@marmoet99, toloooong, pacarmu ini digoda2 sama si figo :((

@marmoet99 @stevfire

ooowww jadi co yang dikamar itu si stev ya mutt
    trisom aja yuk.. wkwkwkkw
    #kaburrrrr#

klo bemo boleh ga?

• huhuhhuhu
  • edited May 2012

klo bemo boleh ga?

go green dikit dong pakdeeeeeee, itu bemo polusi banget, nanti satwa2 langka kayak si marmut punah, gara2 habitatnya terusik
    6.gif 1.1K
  • stevfire wrote: »

klo bemo boleh ga?

go green dikit dong pakdeeeeeee, itu bemo polusi banget, nanti satwa2 langka kayak si marmut punah, gara2 habitatnya terusik :))

klo odong odong????
  • apa cowok gemuk laku? Gak? Makanya diet
  • @Irawan01 : Aww...Awww.....komengnya syahduu sekalii....:X

@ben_salvador : Jaman skrg y jeung, klo gak seksi dan bohai gak laku..Makanya kemaren saya berencana sedot lemak di Jeung Rogaye, sekalian deh ama gajih-gajihnye dikiloin. Lumayan khan jeung buat tetelan bakso....:)

@TS : Don't be sad, kiddos..Have you ever heard Beautiful from Christina Aguilera? You are beautiful no matter what they say...Yah, percaya pd diri sendiri, wlo berat walo susah...Siapa lg yg bakal menghargai kita klo bukan diri kita sendiri?

Tuhan tdk prnh menciptakan umatnya dgn segala kekurangan. Pasti akan ad kelebihan..Feel it, believe it and break your fear...Bukan tidak bisa, cuma elu belum mau aj...Cheers!!! ;)
  • @Irawan01 : Aww...Awww.....komengnya syahduu sekalii....:X

@ben_salvador : Jaman skrg y jeung, klo gak seksi dan bohai gak laku..Makanya kemaren saya berencana sedot lemak di Jeung Rogaye, sekalian deh ama gajih-gajihnye dikiloin. Lumayan khan jeung buat tetelan bakso....:)

@TS : Don't be sad, kiddos..Have you ever heard Beautiful from Christina Aguilera? You are beautiful no matter what they say...Yah, percaya pd diri sendiri, wlo berat walo susah...Siapa lg yg bakal menghargai kita klo bukan diri kita sendiri?

Tuhan tdk prnh menciptakan umatnya dgn segala kekurangan. Pasti akan ad kelebihan..Feel it, believe it and break your fear...Bukan tidak bisa, cuma elu belum mau aj...Cheers!!! ;)
  • sesi tanya jawab
    t* kalau udah diet masih gak laku?
    V*apa yg menyebabkan gak laku?
    T*aku jelek kk
    v*like father like son, jelek itu turunan, kalau kamu jelek salahin bapakmu
    t*tapi bapakku laku kk
    v*kalau begitu argumen jelek tak laku gugur, cari alasan lain
    t*tapi aku gak laku
    v*silahkan baca tehnik bunuh diri dengan cepat dan aman untuk konsultasi selanjutnya
  • Awwwww.......mulai deh @hottie_chaser ngajak gw OOT......wkwkwkwkwkwkwkwkwk.....gw - @shinshin - ma @Ambigu dah mo dibunuh tuh di trit "Abang2an" gara2 OOT......hahahaha.....eh tp bener lho.....gay itu harus sekseeeeeh.....

Mmmm....klo gw gak sekseeeeeh,,,,,,mana mau si Akang "Dewa Yunani" Ghani itu ma gw......hihihihihihihihihihi......

Mengundang @Hand11.......ikut arisan kita dooooonk.....
  • Halo semua.. Diundang sama mas @ben_salvador saya nih jadi mampir ke thread ini.. :D
  • nip_eel wrote: »
    udah Figo, kamu lari pagi saja tiep hari. minimal 45menit. 30 menit pertama bakar gula, selanjutnya bakar lemak. kalo udah gk ngos2an, kombinasi jalan cepat dgn jogging. googling HIIT

jgn cuma ngeluh. capek liatnya capek ngolok jg sich lol

kalo gak kurus-kurus juga bakar diri aja ya gan *kidding*

btw menurut gue, sang TS cuma butuh perhatian dan iri sama teman-temannya yang sedang menikmati asyiknya berpacaran..disamping faktor usia juga sih.. *pernah muda soalnya*
    lebih baik ikut kegiatan yang positif dan bermanfaat, cari teman yang banyak (perluas pergaulan) dan tetap berprestasi di sekolah :)
  • Huftttt galau ah
    butuh temen yang perhatian kalo bsia ad yang nembak aku lahj
  • kalo tanpa prestasi kyk gtu apa yg mau kamu andalkan si?

se umur2 ngeluh dan berkeluh kesah ttg kekurangan dan kemalangan nasibmu;

sedg kamu sdiri gk pernah melakukan apapun utk membuat hidupmu bisa lebh baik;
    malah kebiasaan doyan makanmu makin kamu kencengin...

grow up yoo...
  • ada juga kuq cowok yg mmg suka sama yg gmuk, gak usah takut, belom ketemu aja kali. jangan pesimis soalnya sy yg sudah mengalaminya.^^
Sign In or Register to comment.