BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah cowok gemuk laku?

18911131418

Comments

• Maaf, tapi biasanya yg gemuk gitu gampang keringetan kan? Ieeeh ogah
  • Tapi kan sekarang udah ada Axe mas @hakenun

Tinggal dioles, bresss. Bresss. Wangi sepanjang hari.

*masih gigih berjuang utk yang gemuk*
  • @ron89 bukan nyari -..- kan sharing doang . Gada yg nyari juga kalik zzzz
  • wkwkwk becanda kali gw sean, kan sayang ganteng2 kayak elu kalo ga ada yg punya. mkimkimki.
  • @ron89 astaga mulutnya ga sopan! Inget! Kalo kata afgan jodoh pasti bertemu. Lalu inget! Kalo kata pepatah jodoh ga akan kemana. Jadi ya woles aja bray. Jangan ngebully gw deh dengan kejombloan yg gw miliki. Zzzzz
  • weleh ga sopan gimana sih? itu pujian lho sean. temen2, sean itu ganteng bgt lho *ini jujur gw*, lagi membentuk badan pula. sama finalis l-men kmrn 2-3 tahun lagi yah beda2 tipis lah. *d aminin dong sean gimana sih*

jomblo itu kaya siksa kubur, tapi single itu anugerah sean. jadi mindset nya d ubah dong hehe. iya, kalo jodoh ga akan kemana2 kok, paling ke pojokan doang beli martabak piring. mkimkimki.

@seandomino88
  • @ron89 aaaaaaammmiiiiiinnnnn hahahaha makasih ya ron yang baik hati, udah dengan senang hati memuji2 aku disini . Hahahaha . Makasih banyak :p astagaaaa martabak ya -..- jadi laper aja deh suggest martabak zzzz . Ada2 aja ya perumpamaannya hahahahaha
  • bzzz.. sapa bilang orang gemuk gak laku,, >:P

cewek gua tinggalin gua demi seorang cowo gemuk yang katanya gagah..
    cowo gua selingkuh dengan cowo gemuk tajir..
    kejadian tahun 2011 sih..

2011..?????????? =)) =)) =))
  • mana2 #lirikkirikanan
  • Fastrost_ wrote: »
    Jujur aja sih ya.. Ane gemuk susah bgt nyarinya padahal selera standart kok. Sekalinya dapet pas ketemu ngondek bgt duh stress deh ane.

Kamu ga gemuk kok, tp emang badanmu gede.

Gemuk tau mas u,u
  • edited July 2013
    Mas @fastrost_ believe it or not, yang cakep jg ada yang ngeluhnya sama kok. Susah bgt dpt pacar. Jadi jgn patah semangat yaahh.

Klo belum dapet, coba luaskan pergaulan. Ga usah orientasi nyari pacar dulu. Berteman aja sana sini. You'll never know when he'll come to you.

At least dgn banyak berteman, loe ga kesepian, dan kepikiran aneh2 lg.
    Mas @fastrost_ believe it or not, yang cakep jg ada yang ngeluhnya sama kok. Susah bgt dpt pacar. Jadi jgn patah semangat yaahh.

Klo belum dapet, coba luaskan pergaulan. Ga usah orientasi nyari pacar dulu. Berteman aja sana sini. You'll never know when he'll come to you.

At least dgn banyak berteman, loe ga kesepian, dan kepikiran aneh2 lg.

Wahaha iya mas. Di jalanin deh sarannya
  • Han_Gaozu wrote: »
    Fastrost_ wrote: »
    Jujur aja sih ya.. Ane gemuk susah bgt nyarinya padahal selera standart kok. Sekalinya dapet pas ketemu ngondek bgt duh stress deh ane.

mas @Fastrost aku punya kenalan yang ganteng banget. dia galau juga loh mas gak dapet orang yang dia suka. kamu tau, orang yang dia suka itu bisa dibilang kurang menarik untuk dilihat wajahnya.

gak semua yang dianggap gak menarik itu berarti semua orang gak tertarik. pasti ada tapi kitanya aja yang gak tau.

bener kata mas-mas diatas, cari temen aja dulu. kalo udah cocok nanti dateng kok jodohnya. :D

Iya mas thanks yaa
  • masih idop gak ts?
  • gemuk ga masalah, asalkan tajir pasti byk yg ngejar =))
Sign In or Register to comment.