BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah cowok gemuk laku?

1235718

Comments

• Ascareus wrote: »
    laku
    jangan patah semangat

laku dengan discount ya :)
  • diet bos kalo mau laku.
    kasih tahu kak diet yang sangat cepat dalam waktu 5 -6 bulan udah bisa kurus sekali
  • quack wrote: »
    Hei, @figo for your info, saya adalah seorang pria yang mengandalkan fisik buat kerja. (tapi halal kok) boyfriend saya adl seorang pria gemuk, well gendut lebih tepatnya. Kenapa saya mau ama dia karna pertama dia satu2nya org yg sejauh ini bs ngertiin kekurangan saya dan bangga dengan kelebihan saya, dua dia selalu ada disaat saya butuh, tiga dia tulus ga berharap apa2 kecuali sayangnya saya. Dan secara fisik walupin dia gemuk dia menjaga kebersihan tubuh dan wajah. Tau gimana mempresentasikan diri dengan baik. (rambut bersih wangi, tubuh mulus dan bersih, wajah juga bersih) sehingga walaupin dia gemuk saya nggga merasa maaf, jijik untuk bersentuhan atau bercinta.

Jadi, buat anda jangan berkecil hati. Kalo anda merasa gemuk adl kekurangan anda, harus punya hal lain untuk nutipin hal itu. Baikkah anda? Bersihkah anda? Apakah anda bersikap terhormat?

Good luck ya,
    tell us when ya kalo uda suksea pny pacar ganteng fisik dan ganteng hati.
    maaf ya kaak kalo disini aku gak sopan sebenarnya aku gak begini aku mulai frustasi aja sejak tahun kemarin enggak laku sama sekali 2x nembak di tolak kak
    kalo kebersihan udh jaga cuma jerawat aja yang masih di wajah

• Ayo TS.....semangat donk.....
  • adacerita wrote: »
    Kan sudah kakak bilang, nga penting punya cowo ganteng, cowo ganteng itu jumlah nya terbatas, pasti nya sudah pada laku, dagangan kaleee

Kalo buat gay, nga penting dapat cowok ganteng, secara niat nya kan cuma buat kasih sayang doang

Kecuali kita bisa hamil, cari deh tuh cowo ganteng, buat memperbaiki keturunan

Cari cowo yg baik hati nya aja, yang sayang sama dede, apa ada nya
    bisa dapat yang begitu gak kak selama ni juga kalo BF an selalu pada matre ke aku

• marmoet99 wrote: »
    ini orng krisis kepercayaan diri bgt sih dr dulu.. trit2nya pasti ngebahas fisik terus..
    ud deh apapun bentuk tubuh dan mukanya yg penting minumnya teh botol suroso..

iyakak udh 5 bulan gak pede lagi
  • dieto wrote: »
    Ngapain cari co ganteng, mending cari co yg baik hati n bisa buat kita nyaman....Dan Kita yg chubby jg Sadar diri, kalo mau cari co yg ganteng Kira sndiri ganteng ga??? Hufffff :P

enggak kak aku sangat jelek malah T-T
  • arcoiluz wrote: »
    Tenang aja bro, sekalipun lo jelek ato ganteng, gendut ato kurus or buruk rupa sekalipun, setiap orang punya pasaran nya sendiri asal lo gk muluk2 aja maunya.

Coba lo liat posting2 gambar amateur di asianboyz, yg difoto lg pada having sex, oral dan lain2 dan menurut gw, physicaly kbnykan dr mrka di bwh standar ganteng/hot, tapi tetep kan mereka ada yg mau, buktinya ada fto2 itu....

Kalo menurut kakak aku gimana jelek apa enggak?
  • @FigoBXT kalo menurutku mungkin waktunya belum pas ketika kamu mulai pacaran saat ini. Segala sesuatunya pasti sudah direncanakan tuhan indah pada waktunya. Kalo kamu udah usaha tp gak sesuai hasilnya ya mendingan sibukin diri dengan hal positif, cari aja temen sebanyak-banyaknya gak perlu cari pacar terus lah. Tujuan kamu cari pacar buat apa sih emang? Aku aja yg jomblo gini biasa aja koq gak menggebu-gebu buat cari pacar. Ayolah kamu harus kuat dan pasti bisa lewatin masa-masa sulit ini, baru 17 taun kan? Masih banyak waktu
  • FigoBXT wrote: »
    adacerita wrote: »
    Kan sudah kakak bilang, nga penting punya cowo ganteng, cowo ganteng itu jumlah nya terbatas, pasti nya sudah pada laku, dagangan kaleee

Kalo buat gay, nga penting dapat cowok ganteng, secara niat nya kan cuma buat kasih sayang doang

Kecuali kita bisa hamil, cari deh tuh cowo ganteng, buat memperbaiki keturunan

Cari cowo yg baik hati nya aja, yang sayang sama dede, apa ada nya
    bisa dapat yang begitu gak kak selama ni juga kalo BF an selalu pada matre ke aku
    semangat wat apa
  • edited May 2012
    rajin2 berdoa aja. punya Tuhan kan.?

berserah lah kepada-NYA. done.!!
  • Cowo ganteng dan cakep itu kitanya suka makan hati, hati gak tentram, menurut saya, (tapi gak tau kl menurut yang lain), Cowo Ganteng itu rata2x kurang setia, terlalu cepat pindah ke lain hati. lebih baik nyari yang biasa2x aja.
  • Umur 17 thn gw sibuk belajar sama maen playstation, baru kepikiran punya pacar umur 22, haha, jd heran jg klo diri TS ampe sedesperate itu, kkkeke
  • stevfire wrote: »
    Umur 17 thn gw sibuk belajar sama maen playstation, baru kepikiran punya pacar umur 22, haha, jd heran jg klo diri TS ampe sedesperate itu, kkkeke

TS gak sabar ingin merasakan indahnya berpacaran gan hihi :))

@TS: gue 170/84..bantet abis! tapi punya pacar ganteng dan lebih muda, jadi lo bisa juga kan?
  • FigoBXT wrote: »
    hiks hiks jadi cowok normal juga gakmungkin :'( bunuh aku aja ya

@marmoet99 mutttt golok pa de mana???

Sign In or Register to comment.