BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah cowok gemuk laku?

17810121318

Comments

• mungkin sulit..
    so coba untuk lebih kurus aja...
    kalau emang mau niat pasti bisa lah
  • dr_gonzo wrote: »
    attitude juga bisa diubah dong.. @orangemonkey

Iya si bener,,harus diubah ya @dr_gonzo
  • kok attitude gue yg musti diubah? gue knp? guys emang attitude gue jelek ya?????

#panik
  • Jujur aja sih ya.. Ane gemuk susah bgt nyarinya padahal selera standart kok. Sekalinya dapet pas ketemu ngondek bgt duh stress deh ane.
  • edited July 2013
    Mas @fastrost_ believe it or not, yang cakep jg ada yang ngeluhnya sama kok. Susah bgt dpt pacar. Jadi jgn patah semangat yaahh.

Klo belum dapet, coba luaskan pergaulan. Ga usah orientasi nyari pacar dulu. Berteman aja sana sini. You'll never know when he'll come to you.

At least dgn banyak berteman, loe ga kesepian, dan kepikiran aneh2 lg.
  • Fastrost_ wrote: »
    Jujur aja sih ya.. Ane gemuk susah bgt nyarinya padahal selera standart kok. Sekalinya dapet pas ketemu ngondek bgt duh stress deh ane.

Kamu ga gemuk kok, tp emang badanmu gede.
  • @FigoBXT pasti laku lah tp jgn yg muluk2 nyarinya...ntr klo ekspektasinya terlalu tinggi malah down trs larinya k mkn kan ribet...
    Gue jga dlu gemuk tp gue sadar diri buat dptn yg good looking yah kita jga hrs brsha jd good looking :)
  • Klo kurang laku ya tinggal pasang iklan di berniaga sm tokobagus ;))
  • gak suka sama yang gemuk
  • shidow wrote: »
    Klo kurang laku ya tinggal pasang iklan di berniaga sm tokobagus ;))

Haahha kocak amat :D d kiranya brg bekas hihihi
  • Cowok gemuk biasanya setia apalagi kalo wangi, baek hahaahha . Idaman deh
  • Cowok gemuk biasanya setia apalagi kalo wangi, baek hahaahha . Idaman deh
  • Uhuuyy..

Tuu yang gemukk, udah ada proposal masuk dari mas @seandomino88

Monggo disambett.
  • Heh sean, jerawat elu urusin dulu, malah nyari2 lagi wkwkwk. udah berkurang belon?
  • @indra_hunks wkwkwkwkw ga gitu juga kalik. Sampe proposal segala ahahahahaha
Sign In or Register to comment.