BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah cowok gemuk laku?

11214161718

Comments

• Saran: fitnes rutin, target bukan bikin badan ideal tapi chubby yang berotot di jamin banyak yang suka!
  • lebih bagus slim fit ah daripada chubby hunky gtu bro
  • Wasp wrote: »
    lebih bagus slim fit ah daripada chubby hunky gtu bro

Ih selera ah.... Gw gak suka yg slim fit....

Yg chubby2 gitu lebih bisa diremes2...

Tapi kalo obes... Yaaa....jangan kebangetan lah....

Dijaga atuh lah....
  • haha..iya kembali lg ke preferance...beuh diremes2 gemes ya, obes mah pasti ud berlebih bro..btw ap kbr kakak lu? *secara adiknya dian sastro, cantik
  • dunia gay = dunia orang ganteng
    kalo g ganteng g laku
    (sombongnya gw wkwkwk)

btw ts sudah kurusan blum?
  • dunia sh*t sih tepatnya
  • gue rada sedih sama beberapa komen temen2 yg kesannya jelekin orang gendut. gue juga gendut,tapi setiap ada cowo yang gue taksir dan deketin,mereka respon gue dengan baik,dan ada aja yg deket. kalo ga pede sama fisik,ya jangan andelin fisik,tapi gimana kita bisa membawa diri,asik kalo ngobrol,dan bener,jaga penampilan,tetep modis :) semangat ts nya. dan ya kalo bisa sih usaha turunin berat badan,gue sekarang lagi usaha nurunin berat badan. usaha lo setimpal kok nanti dengan apa yang lo dapetin :)
  • berusaha bukannya mengeluh

sudah gendut, suka.ngeluh, mau dingertiin mulu,.............jadiin babik guling saja =))
  • @Wasp : gue agak geli sama comment lo. Kesannya lo masih kayak bocah banget bangetan ya. Kayaknya gue gendut tapi jalan gue cepet deh malahan cepet bgt *katanya* tapi ya terserah lo cuman think before talk aja lah,bocah.
  • @Wasp : gue agak geli sama comment lo. Kesannya lo masih kayak bocah banget bangetan ya. Kayaknya gue gendut tapi jalan gue cepet deh malahan cepet bgt *katanya* tapi ya terserah lo cuman think before talk aja lah,bocah.
  • Wasp wrote: »
    haha..iya kembali lg ke preferance...beuh diremes2 gemes ya, obes mah pasti ud berlebih bro..btw ap kbr kakak lu? *secara adiknya dian sastro, cantik

Hahaha...
    Masih cantik beliau....
    Gak nanya sepupu juga? Dokter Raisa kartika....
    Hahaha
  • Fastrost_ wrote: »
    @Wasp : gue agak geli sama comment lo. Kesannya lo masih kayak bocah banget bangetan ya. Kayaknya gue gendut tapi jalan gue cepet deh malahan cepet bgt *katanya* tapi ya terserah lo cuman think before talk aja lah,bocah.

I-)
  • pasti dpt cow kok.. asal diimbangi sama pribadi yg baik pula.. semangatttt!
  • Bayupputra wrote: »
    pasti dpt cow kok.. asal diimbangi sama pribadi yg baik pula.. semangatttt!

hha...@Bayuputra boleh lah sama te es nya kalo gtu
  • edited July 2013
    Gemuk, bersih,kaya dan pinter kemungkinan besar masih laku.
    Gemuk, bersih,kaya, biasa-biasa aja masih ada yang nyari.
    Gemuk, kotor, kaya, ga pelit, muka biasa-biasa aja pasti tetep ada yang ngedeketin.
    Gemuk, kotor, miskin, bodoh.. boro2 ada yang nyapa.. ngelirik aja ogah..

Tapi percayalah.. semua udah ada jodohnya.
Sign In or Register to comment.