BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

16791112200

Comments

• kalo lihat judulnya ikhwan gay.. tanya balik.. yang ikut diskusi disini ikhwan bukan.. atau kita musti menyatukan definisinya..?? apa yg di maksud ikhwan..

*ups lupa blm perenalkan diri #hyacinthocaelum #newbie
  • kalo lihat judulnya ikhwan gay.. tanya balik.. yang ikut diskusi disini ikhwan bukan.. atau kita musti menyatukan definisinya..?? apa yg di maksud ikhwan..

*ups lupa blm perenalkan diri #hyacinthocaelum #newbie
  • hadih ah ,, siapa tau jadi pribadi yang bersahaja .....
  • broo.. broo.. salam kenal yak.. #ikut nimbrung add YM.. hyacinthocaelum
  • salam kenal juga semuanya , :* #bonus buat semua
  • galau_er wrote: »
    ikhwan itu beda sama cowo, akhwat juga beda sama cewe. Jadi bingung, ikhwan alim ? Disekolah, diekskul, dipanggilnya ikhwan. Kadang juga diledekin ikhwat, atau akhwan U,U
    jadi intinya mau diskusiin apa ?

iya ni setuju bgt , nih ikutin kata artis papan atas , atas daun xD , Ikhwan menurtku gapapa dipake it cuman perbdaan bhasa aja
  • salam kenal smua...bkin kajian bareng yuk..pngen punya sahabat rame2an jg..
    eh TS ny mana?org Bdg bkn?
  • salam kenal, .
    Ini intinya mau diskusiin apa ?
  • TS kan mu cari sahabat ikhwan..jd klo usul di atas kan bikin pertemuan kajian skalian..nah sy sih stuju..gmn dgn yg lain? :)
  • Udah ketinggalan jauh pagenya
  • @jaddedan kajian offair maksudnya.?!
  • @jaddedan kajian offair maksudnya.?!

wah klo teknis ny sy trgantung mayoritas aj deh..
  • Asslmu'alaikum wr.wb..
    subhanalloh.. Ada yg menggali lagi trit ini..
    Oke.. @all bagi yg belum tau. Ini tjuan diran bikin trit ini..
    Sahabat.. Sahabat.. Sahabat.. Ya.. Cuman itu yg diran butuhkan.. Diran gak mau terperangkap dalam percintaan.. Memakai hati, perasaan, apalagi body contack, uugh.. Suatu godaan berat yg sulit di hindari.. Tetapi sabat berbeda..

Sahabat itu berkaitan dg kesadaran dan kepedulian.. Sahabat itu juga sebuah pengorbanan.. Ingatkah Rasulullah Saw tak pernah menyebut pengikutnya sbg bawahan apalagi budak.. Tp Beliau Saw. Menyebutnya sbg Sahabat..

Sahabat.. Lagi2 sahabat.. Yg setia, rela menemani, rela memotivasi, bahkan rela sama2 merasakan apa yg kita rasakan..

Sahabat.. Ya.. Diran mencari sahabat dan berusaha menjadi sahabat yg baik bagi siapapun..

• gw menemukan seseorang yang dulunya gagal dijadikan pasangan tp skrg pengen banget dijadikan sahabat, tp yang bersangkutan malah antipati banget sama gw... padahal yang gw cari dari dia cuma jadi contoh yg baik dan lingkungan yang baik pula... sedih banget... makanya gw cari di sini, siapa tau ada yg bs jadi temen beraktivitas olahraga atau ibadah/beramal

kalo ad forumnya gw join yaa
    :)

makasih berat
Sign In or Register to comment.