BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

134689200

Comments

• asalamualaikum akhi..

#wiw.. Hehe
  • So so so .. throw a date, ayoo, ini ngalor ngidul mulu yah, ntar kagak bakal kelar, konseptual, kapan prakteknyaaaaa?? Hehehehehe
  • Hehe lucu ya threads di bf, Kalo Kmrn Kmrn yg rame itu tentang sex..skrg lagi rame yg baik baik, ada gay putih ato suci, ada gay Married, nah di sini gay yg islami. ..good job buat yg luncur kan lapak gay baik
  • edited April 2012
    al_bekasi wrote:
    ăϑα̲ bang @MABI9 jg disini..:-)
    apa kbr bang?

baik masbro.

• marmoet99 wrote:
    puasa pokoknya harus adain ngabuburit bareng !!
    #tetep ngotot

ikuuutttt

• Pagi @all.. Maf ye, jarang ol.. Lg bnyak kerjaan tyg gak penting.. Hehe (rumah gw kok jarang gw tinggalin..)

eh lupa, d p3 blum jwb wa'alaikmslm @lenterahijau.. Yuk mulai lg.. :)

stuju sm @Ambigu yg no 3, itu jg gara2 skali liat jd kcanduan.. Hehe (parah..) s7 juga sma mas moet @marmoet99, banyak rasa, banyak sikap.. Perasaan kita kek ampibi gt ya.. Blend antara suka sm cew n cow.. (yg gw rasain c gtu.. He)

@sandy_suherman.. Gay ikhwan.. Why not?.. Ikhwan jg manusia.. Hehe.. (tuh bner kan yg gw anggap awalnya.. Ikhwan itu konotasinya gmna gitu.. Serasa ali.. Padahal sama aja lalaki.. :D)

@sactie_yaven hey..

Ya @musculeman met gabung.. :-)

@008spermax ooh.. Itu toh maksudnya.. Baru tau.. Met gabung yo masbro..

@gray_side ooh.. Thanks.. Nyantai aj.. :-)

@vendi74 wah.. Atheis agnotis apa'an ya.. *search*

@jalal wah, kyknya udh pengalaman bgt.. S7 bgt mas jalal.. Skalian bagi tips2nya ke yg blum nikah.. Hehe

@adiemuhamad lam kenal akhi.. Yuk ikutan share disini aja.. :-)

@al_bekasi hey.. Lam kenal ya.. :-)

@boycurrant boleh bgt.. Wah.. Curiga ada secret sm kk mentornya.. *hidden*

@galiprat wa'alaikmslm

@peachlover yuk jadi.. :-D

@metropolichz gak lucu juga kali.. Yg lucu ntu nenek2 baca koran sambil salto.. :-D (ngelantur... )

nyok.. Kita mulai.. Pengalaman diran abis ini ya..

• eh.. Bang @MABI9 orang bandung ternyata..
    Mat pagi jg bwt @Fadriansyah_27, @litlePigeon, @Ian_Sunan, @bondi, @Tjah_ja, @Yuvir, @end and @Rijalul_Padang..
  • kayaknya lebih friendly klo pake gw elo.. Xixi #super..
    Tp diran mah diran we lah..

Oh ya.. Tentang "powerfull defense" nya diran adalah sahabat ternyata.. Hoho.. Ya.. Sahabat memang menjadi pemutus keinginan nafsu sejenis.. Tp sahabt yg "sama" pastinya.. :-D its mean diran punya sahabat ngumpul (note: bkn kumpul kebo.. Apalagi gajah.. #ngelantur haha).. Ngumpul di dunia nyata.. Face to face gitu.. Dan alhamdulillah ya (syahrini banget.. #masih musim kan) sahabat yg diran temukan gak sex oriented, tp bner2 menjaga bahkan kita sama2 ngebangun "powerfull offisen" bwt "kembali" ke kehidupan normal.. Sahabat adalah motivasi.. (karena keluarga gak pd tau)..
    Segitu dulu ah.. Nanti dsambung..
  • @Dere_si_Diran, eh ts nya nongol lagi kumaha damang kang :)
    ditunggu lanjutannya ...
  • @dere_si_diran hehehe... Pokoknya ditunggu undangan liqanya. Cuman liqa maya lbh baik. Maksudku, lbh aman.
  • gw di bandung, lagi nyari gay umur 21-40th di bandung juga, Adakah? Yang gay ikhwan seru juga kayaknya.. L0L :-D

• Ane juga ikhwan,kirain cma ane doang ikhwan yng gay trnyata ad jga ya yng senasib tp skarang ane ud nggk ikut tarbiyah lg,oh ya yng mau knalan add pin  ane 3159617B
  • @lenterahijau pangestu kang.. :-) oke.. Sambil aj ya.. Quick respon dlu..

@boycurrant hoho.. Ngobrol santai aj kyk gini lbh enak.. ;-)

@galiprat diran bandung.. :-D

@trijaya semua jg ikhwan.. Hehe.. Oke ikut nimbrung aj dsini.. Share ilmunya.. :-)

______
    Pelajaran hari ini adalah: Hidup bukan sekedar pilihan, tetapi hidup adalah sebuah keputusan.. Setiap orang bisa menentukan pilihanya masing-masing, tetapi tidak setiap orang mampu memutuskan pilihan yang tepat..

@~hree
  • @Dere_si_Diran, alhamdulilah nya .. sok mangga dilajeng obrolanna.. hehe
    @all salam kenal yaa.. :)
  • saya ikut gabung ya ni ym saya adiemuhamad99 wilujeng tepang salam silaturahmi untuk semuanya
Sign In or Register to comment.