BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

1457910200

Comments

• marmoet99 wrote:
    ada.. hadir hadir \(^_^)/

ngaku nya bukan gay huuuu dasar @marmoet99 ababil
  • marmoet99 wrote:
    @adacerita gw ngaku gay kalo terdesak dan dipaksa doank -_-

sukur deh kalo gitu, emang gw pernah maksa

*sambil pegang ak47*
  • wah sepi
    kayaknya cuma penuh sama si @marmoet99 koar-koar di mari :D
    udah kayak jadi ketua gay ikhwan :p
  • marmoet99 wrote: »
    yah mau gmn lg bang.. trit putih di forum abu2 yah sama kyk ngebuka warung remang2 di bulan puasa -_-

yah, gw suka ma comment yg ini,

"Mencari sahabat ikhwan yg Gay" maaf sob, gw rada2 kurang stuju ma judulnya, kyknya makna judulnya b'tentangan dgn apa yg dilakukan, mencari pembelaan atas suatu ktidakbnaran, mngajarkan kebnaran ttpi meneladankn ketdkbnaran, sungguh ironi...

• Awwwww.......dek @Ambigu udah mangkal di pejwan.......ane ketinggalan.......

Dek @Ambigu itu ikhwan gw.....
  • @ben_salvador

apa si om....???hihihi

jgn bongkar ke ikhwanan ku ... wkwkwkwk
  • Pagi @all berjumpa kembali dg sahabat Diran.. Hehe

sblmnya diran mau menyapa smua yg pernah mampir di trit ini, maaf gak bisa mention semua, takutnya mengganggu.. Diran jarang buka bf, jd klo buka cuman liat notif2nya aj.. Kali aj ada yg terperangkap masuk di trit putih di forum abu2 ini.. #colek @marmoet99 :D

@lenterahijau met pagi sob.. Diran lg dilanda kegalauan ni sbnrnya.. Jd diran merasa apakah pantas di share sdgkan diran sendiri belum mampu melakukan hal2 yg positif..

@semua that's it.. :yes:

@adacerita @ben_salvador met singgah di lapak butut diran ya masbro..

@sactie_yaven hmm.. Ya.. Stuju sama @marmoet99.. Ditambah diranya jg gak pro aktif.. Ma'lum lah, gak muluk bsa bnyak pengunjung jg sih.. Diran ga bsa jg bikin betah di lapak sini.. Hehe

@akatsu well.. Thats right.. Jika dilihat dr kacamata the flash.. #ngeliat sepintas gtuu.. Hehe.. Tp IMO gak ada pertentangan kok dg judul ini trit.. Diran cuman cari sahabat, bkn partner s*x, pembelaan nya dilihat dr mana sih, gak ada unsur pembelaan bwt diran, kalo salah ya salah.. Yaa.. Gak munafik jg diran emang bkn ikhwan seutuhnya, tp scra tdk langsung, dg memiliki sahabat menurut diran bisa sama2 belajar menuju kebaikan, diran jg bukan mengajarkan.. Gitu lho.. Jd balik lg ke persepsi "ikhwan" td.. Dari sisi mana memandangnya.. Klo diran sih memandangnya hanya perbedaan bahasa saja.. Begitu..

@ambigu hey.. :)

• hohoho ada apa inih...
  • Sahabat.. Sahabat.. Sahabat.. Ya.. Cuman itu yg diran butuhkan.. Diran gak mau terperangkap dalam percintaan.. Memakai hati, perasaan, apalagi body contack, uugh.. Suatu godaan berat yg sulit di hindari.. Tetapi sabat berbeda..

Sahabat itu berkaitan dg kesadaran dan kepedulian.. Sahabat itu juga sebuah pengorbanan.. Ingatkah Rasulullah Saw tak pernah menyebut pengikutnya sbg bawahan apalagi budak.. Tp Beliau Saw. Menyebutnya sbg Sahabat..

Sahabat.. Lagi2 sahabat.. Yg setia, rela menemani, rela memotivasi, bahkan rela sama2 merasakan apa yg kita rasakan..

Sahabat.. Ya.. Diran mencari sahabat dan berusaha menjadi sahabat yg baik bagi siapapun..

• welcome back @dere_si_diran tak apalah share saja, tak ada aturan kepantasan yang baku disini, dari pada di pendam di sini... :)

@gr3yboy tuh biasa ada @marmoet99 yang lagi cari ikhwan yang lainnya lagi cari ada-ada aja... hihihii
  • hey @gr3yboy.. Met pagi.. :)
  • @Dere_si_Diran selamat pagi. Selamat berlibur...

@lenterahijau wahhh apa tu ada ada aja :P
  • @gr3boy ada keju, ada cokelat rasa pisang juga ada.. hehehe :D
  • Iya, saya juga bkn menggurui atau mnylahkan, krena saya jg tdk lbih baik dari anda, mgkn pendefinisian ikhwan kita aj yg b'beda2,
    krena mnurut saya, ikhwan it sahabat yg sling mngjarkan ttg kbaikan, mnegur kita jk kita mlkukan ksalahan, mnyemngati ktika lg down.
  • Aaaakk kalian lucu2 bener sihhhh semuaaaaa... #cipokbrutalsatusatu hehehehhee :p
Sign In or Register to comment.