BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

15681011200

Comments

• kehidupan tak selamanya memihak pada apa yang kita inginkan, tetapi apa yang kita alami merupakan yang terbaik untuk kita..

Hmm.. Sulit menerima semua yang ku alami..

• threadnya bagus... saya juga lg berusaha balik ke jalur yg bener,,, jujur aja selama 2 taun ini LIAR banget... seliar2nya u name it deh... dan baru disadarkan kalo semua itu gak bawa saya ke mana2...

i can be gay but i dont have to be a bastard kan...

lg rutin pengajian di al azhar sama sunda kelapa... ad yg ksana juga?
  • threadnya bagus... saya juga lg berusaha balik ke jalur yg bener,,, jujur aja selama 2 taun ini LIAR banget... seliar2nya u name it deh... dan baru disadarkan kalo semua itu gak bawa saya ke mana2...

i can be gay but i dont have to be a bastard kan...

lg rutin pengajian di al azhar sama sunda kelapa... ad yg ksana juga?

elu ma khatam seminggu 2 kali, sholat ampe jidat item, puasa ampe badan setipis koran, kalo liar mah liar aja. ga ngaruh.
  • hai.... Masih aktif ???
    Konsultasi tentang apa?
  • justru masa lalu gw yg parah menyebabkan gw rindu dunia yg lebih ngadem bro.. tp gw masih bingung dgn konsep.. kl lo liar ya liar aja... lah klo gtu smakin trpuruk lah.. gak munafik tp ya gw masih nakal... tp berusaha mengurangi
  • @ claude pernah gak menyadari kl kt mengarah pada dunia pergay an namun sebenernya kt bukan gay.. lebih ke cari figur ayah.. kakak... adik... atau kt ga pede sama cewek? kok gw ada pikiran k sana ya? setelah 11 taun trjun di dunia gay...
  • setelah sebelas tahun????
    hahahahaha
  • Subhanaloh masih banyak2 temen ku disini
  • ya...gw mulai memutuskan bener2 gay pas 17 taun...

skrg 28 taun dan mikir selama 11 taun gtu2 aja kyk menggali adalam kubangan bro... dan berniat untuk lebih baik lagi laaaah.

cm bingung ama konsepnya .... makanya gw share di sini.....
    setelah sebelas tahun????
    hahahahaha

• hi arkan salam kenal ya

arkan wrote: »
    Subhanaloh masih banyak2 temen ku disini

• sahabat y...emg sahabat itu kuduny bs jd back up saat gmn pun...
  • assalamualaikum
  • assalamualaikum
  • ikhwan itu beda sama cowo, akhwat juga beda sama cewe. Jadi bingung, ikhwan alim ? Disekolah, diekskul, dipanggilnya ikhwan. Kadang juga diledekin ikhwat, atau akhwan U,U
    jadi intinya mau diskusiin apa ?
Sign In or Register to comment.