BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

1910121415200

Comments

• percaya ga galau_er is a leader of rohis ? Wks
  • Percaya aja deh ama Bang @galau_er. #modus
  • idiiih @shiki musyrik niihh ?? :-?
  • galau_er wrote: »
    idiiih @shiki musyrik niihh ?? :-?

Eh, blm2 dah dibilang musryk?
    Ckckck ... Abang @galau_er ini.
  • Hai, salam kenal semuanya. Baru gabung ni, aku pengen cari sahabat.
  • om @shiki, ga enak dipanggil abang, kerasa tua :-?
  • Aku jg pengin sahabatan ma kalian, kl ada pIN bb silahkan di inbox ya
  • Yg di Riau ada gx ya???
  • Jaddedan wrote: »
    arry_toki wrote: »
    arry_toki wrote: »
    @Dere_si_Diran saya pernah jadi alim dan mau berbagi. Soalnya sekarang aku mah biasa2 aja.., hehehe...
    sama,dulu jg pernah ikut liqo,tp udh g lg,tp ilmu ny lmyn kepake

Gw ikut follow up mentoring. Maklum lah, gay alim. Haha
  • Ya kadang namanya temen bisa ngingetin juga itu yg dicari baik dr gay maupun tmn biasa. Tidak ada bedanya kan
    beneran deh klo ada yg ingetin solat dll serasa punya kakak lagi.... :(

• Topik yang sangat menarik..
    Saya smpat aktif di organisasi Kerohanian Islam sampai Kuliah. Sempat menjadi salah satu Kabid. Tapi tentunya Kabid Media.. Bidang yg paling gaul.. hehe.. Dan jadi Kabid yg paling beda.. :P Soalnya Kabid yang lain pada berpakaian ala Ikhwan yg bukan styleQ banget..
    Tapi walo beda gaya, kita tetep bisa kerja sama kq.. N q juga punya misi sndiri sih. Jadi jmbatan antara SKI (Seksi Kerohanian Islam) dengan teman2 Muslim pada umumnya yg ga aktif di SKI. Biar g terlalu jauh gitu gap antar keduanya. Soalnya kondisi di tmpatQ kayanya klo udah berpakaian ikhwan-akhwat gitu jadinya kaku n g bs bergaul dengan yg lain. So.. Misi nyebarin Ilmu Islamnya gmn dongg?? Masa ya sesama ikhwan aja.. Gitu sih..

So,seneng aja klo bisa dapet kenalan ikhwan. Bisa saling Bimbing..

Salam
    Hismyname
    Surabaya
  • kangen rohis. tp kyknya rohis di SMA sya udh hampir punah
  • Wah kaget juga ada plu yg ikhwan di sini. Gak nyangka aja. Baca komen2nya bikin ane senyum2 sendiri. Jadi penasaran, seperti apa ya wujud sebenarnnya dari kalian.

Kalau boleh bilang, ikhwan juga sama2 manusia. Ada sifat sebagai plu, ya gak aneh juga, gak beda dengan plu di luar ikhwan lainnya. Cuma ya, ane akui sich mereka jaim2 gt.
  • Btw, halaqoh tarbiyah di sekolah2 ato di kampus masih gaung gak yach?, rasa2nya kok dah gak se gencar dulu deh ya..
Sign In or Register to comment.