BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

15253555758200

Comments

• Dari awal niat nya melempar sebuah topik adalah sharing, tapi ternyata ada komen komen aku yg cenderung judgmental, karena memang sangat sulit untuk dihindari. Sorry for some inconvenience.
  • Menahan nafsu ya?
    aku tak pernah bisa, walau sesungguhnya aku juga rajin ibadah.

tapi entah kenapa, hampir setengah tahun ini, jika aku bertemu pria homo, nafsuku hilang seketika, walau jika nanti dikara sendirian, sang nafsu kebali meraja.

aneh dan membingungkan.

• Menahan nafsu ya?
    aku tak pernah bisa, walau sesungguhnya aku juga rajin ibadah.

tapi entah kenapa, hampir setengah tahun ini, jika aku bertemu pria homo, nafsuku hilang seketika, walau jika nanti dikara sendirian, sang nafsu kebali meraja.

aneh dan membingungkan.

• @LittlePigeon di Alquran kalo nggak salah ada yg mengatakan bahwa sesungguhnya Sholat itu mampu mencegah dari perbuatan keji dan munkar. Jadi bisa jadi Sholat nya belum benar. Nambah ya ini?
    Sesungguhnya taubat di sisi Allah hanya taubat bagi orang orang yg mengerjakan kejahatan lantaran kejahilan annisa 17
  • @ron89 sebenarnya kamu banyak tau. berarti NATO no action talk only #imho #peace
    Ya masalah nya Pengen berhenti nggak?! Kalo emang gak ada niat ya bakalan tetep nol besar dan nggak akan naik kelas.
  • @ozone aku pernah dalam kondisi sangat sibuk, dari pagi sampe malem, ya isi nya kegiatan positif semua, n it didn't work. Tetep aja sange dan sulit menghindari. Nah justru keadaan sekarang ketika banyak nganggur nya aku malah bisa mengontrol dengan baik. Jadi aku berkesimpulan bukan pada keadaan tapi jika hati udah konsisten, mau sibuk, nganggur bisa mengontrol dengan baik. Tapi itu sangat sulit. Tapi sedang berupaya ke situ, saling mendoakan ya?!
  • sasukechan wrote: »
    Ikut nimbrung ya...
    Gw dulu gak pernah ikut rohis, cuma karena dekat ama ketua rohis jadi sering dipaksa ikut kegiatan2. Kalo dipikir2 gw kangen juga ama mereka, gimana kabarnya ya
    Kalo soal hawa nafsu memang klasik ya, tapi emang untuk tidak melalukan itu diperlukan motivasi besar, bukan cuma inget itu dosa. Karena kl cuma dosa, kadang kalo udah melalukan ibadah gw sendiri mengganggap sudah balance *kalo teman sma gw tau, bakal dicincang kali gw :-p
    Gali lubang tutup lubang, #lol
    Nice for sharing @sasukechan
  • sasukechan wrote: »
    Ikut nimbrung ya...
    Gw dulu gak pernah ikut rohis, cuma karena dekat ama ketua rohis jadi sering dipaksa ikut kegiatan2. Kalo dipikir2 gw kangen juga ama mereka, gimana kabarnya ya
    Kalo soal hawa nafsu memang klasik ya, tapi emang untuk tidak melalukan itu diperlukan motivasi besar, bukan cuma inget itu dosa. Karena kl cuma dosa, kadang kalo udah melalukan ibadah gw sendiri mengganggap sudah balance *kalo teman sma gw tau, bakal dicincang kali gw :-p
    Gali lubang tutup lubang, #lol
    Nice for sharing @sasukechan
  • Wkwkwk, I feel like spanked in the ass, so hard that my butt fall on the floor. Iya terima kasih atas tegurannya @sinjai. i'm welcome to anything kok.
  • sinjai wrote: »
    @LittlePigeon di Alquran kalo nggak salah ada yg mengatakan bahwa sesungguhnya Sholat itu mampu mencegah dari perbuatan keji dan munkar. Jadi bisa jadi Sholat nya belum benar. Nambah ya ini?
    Sesungguhnya taubat di sisi Allah hanya taubat bagi orang orang yg mengerjakan kejahatan lantaran kejahilan annisa 17

sederhananya gini, lha wong sholat aja masih gitu, apalgi kalo ga sholat.
    lha wong udah dijegah aja masih sering kebocoran, apalagi kalo ga dicegah.

tetep aja sih, emang sholat mencegah perbuatan keji dan mungkar, soale kalo nggak sholat, ntah jadi apa aku ini.

LOL
    @LittlePigeon di Alquran kalo nggak salah ada yg mengatakan bahwa sesungguhnya Sholat itu mampu mencegah dari perbuatan keji dan munkar. Jadi bisa jadi Sholat nya belum benar. Nambah ya ini?

tetep aja sih, emang sholat mencegah perbuatan keji dan mungkar, soale kalo nggak sholat, ntah jadi apa aku ini.

LOL
    *I can't imagine*
    Super duper slut anyway
    Lol

LOL
    *I can't imagine*
    Super duper slut anyway
    Lol
  • Youre one to talk deh njai LOL
    sinjai wrote: »

LOL
    *I can't imagine*
    Super duper slut anyway
    Lol

daripada elu, seperempat abad ga laku.

LOL
  • Whatever slut!
Sign In or Register to comment.