BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

15354565859200

Comments

• terserahlah, PTE!!!
  • Haaaii..

Mas sinjai..!

Mas Pie..!

Aku dataaaanggg...

Itu artinyaaaa...

Time.

Fooooorrr...

Group Hugs!!!

Ayoookk.. ayoookk.. tangannya diulurin sini yooo..

Ojo malu2 taaaahh..

Nyeeemm.. Nyeeemm..nyreemm..

Angeett..
  • edited July 2013
    * ikutan narik mas ron yang lagi mkimki di belakang. Yeepp.. kamu jg ikutan group hugs mass*
  • Kampret hha.

tapi gw liat yg perawan itu sambelnya lebih pedes ya. pedesnya tu yg nyiksa gitu lho, jadi ga maen2 nyinyirnya hha.

*group hugs lagi deh ya*
  • Berarti atas gue ini udah nggak perawan ya? Lol.
  • Emang udah ngga mas njai... pernah denger ga quote lipi kalo bagi seorang pria, perawan itu kutukan? hha.
  • Maaf trit nya berubah jadi sahabat binan berbagi.
    *mlipir*
  • Errr saya juga mohon maaf sudah byk membawa mudharat bwt temen2 smw, kualitas percakapannya semakin menurun kalo saya masuk. menghilang ah *CLING*
  • Mass roon. Liat2 dong klo menghilang!! Kita kan msh pelukan.. huhuhuu.. jadi keikut menghilang deh gw.

Tatah mas Sinjai.

I adore you mass. Keep sharing yahh.
    *terpaksa CLING jg*
  • baru mau gabung gruop hug..tp udh pada ngilang?
  • *tangan yang masih tertinggal menjulur ke arah mas Novum, yang akhirnya hug dengan lengan saja*
  • Wkekeke speechless lah kl ada uda @indra_hunks tritnya jd gembira ria begini
  • *quick respon... Lampu hijau untk sahabat @sinjay jadi back up TS.. #sibuk...afwan,.. Gak tau ngetik apa lagi... Man jadda wa jadda, kullu ro'sun ro'yun...santun berdebat, keep istiqamah dalam kebaikan...
    Kalian dan kita semua LUARR BIASAAA!!!
  • @dirama_hatake salah mensen kamu bang te es -__-"
    @Bare hug group dulu, nanti dijawab. #apasih di post kemari lagi, n mensyen gue sapa tau bisa jawab.
  • sinjai wrote: »
    @hakindaichi tapi tetep menyenangkan.
    @ozone Yup te es nya ke sini jarang banget, aku juga ngerasa kurang etis, jika nanggepi komen lain jika tidak di mensyen. Tapi ya mumpung bisa kumpul kumpul aku mau nglempar topik, biar bisa sharing dan saling mengingatkan dalam kebaikan.
    >
    >
    Langsung dalam bentuk pertanyaan,
    1. Bagaimana kalian maintain, memanage nafsu seksual kalian?
    Aku yakin jawaban nya tidak bisa tidak simple, dan ku yakin banyak yg memakai alasan keagamaan. Aku rasa berhubungan seksual merupakan hal yg paling dihindari disini. Oke let's share!
    @ozone @hakindaichi @rigil n others (takut gak berkenan kalo di mensyen)

Umm.. pertanyaannya menohok ya hehe.. nafsu seksual seperti laki-laki lainnya ya... disalurkan.. caranya? :)
Sign In or Register to comment.