BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

15051535556200

Comments

• @akiesh69 @NovumSanctus thanks dah ikut nimbrung. Maksud aku adalah bagaimana kalian memanage nafsu seksual sepanjang tahun, bukan pas ramadan aja, apa yg telah (sedang) kalian lakukan?! Dan bagaimana pencapaian nya?
  • hehe iya itu bang @sinjai .. dorongn sexual salah satu faktor nya dari makanan yang kita konsumsi.. menurut ane :p jaga pola makan . olah raga yg teratur . dan sibukan diri dengan hal yang positif . insya Allah darongn sexual bisa berkurang.

:)
  • Menahan nafsu ya?
    aku tak pernah bisa, walau sesungguhnya aku juga rajin ibadah.

tapi entah kenapa, hampir setengah tahun ini, jika aku bertemu pria homo, nafsuku hilang seketika, walau jika nanti dikara sendirian, sang nafsu kebali meraja.

aneh dan membingungkan.
  • @akiesh69 Yup betul sekali makanan adalah sumbernya nafsu seksual. Pertama bisa kita liat, organ vital depan belakang berada dibawah perut, jadi sumber makanan minuman mendesak dan memberi tekanan ke bawah jadi organ organ tadi mengalami peningkatan dorongan. jadi menurut aku letak itu memang menunjukkan derajat.
    Bang akish jika mau aku ingin cerita lebih jauh, karena dengan alesan yg sesederhana itu aku gagal.
  • Oalaah..

Pantesan abis makan bawaannya horny mulu.

Ternyata ada penjelasannya.

Thx infonya mas akiesh dan bang sinjai.
  • Ikut absen disini :3 8)
  • @rigil sedih baca nya
    bersyukur punya bpk yg suka ingatin sholat. jadi iri....
    menahan nafsu? gue sempat terpikir, bnyk bngt org yg melakukan seks bebas, baik itu dgn cewek atopun cowok. kyk ga ada beban saat melakukannya. ga kyk gue, terasa beban bngt. mungkin itu yg bikin gue ga bebas n kurus tertekan. hahahaaa....
    selama ini cuma pake tangan sendiri aja. pengen cobaan lbh tp takut.

btw ada ikhwan di jkt ga? kenalan blh. mungkin bs sms an, ato whatsapp an. tuk saling berbagi n mengingatkan. yg mau aja ya.
    klo ada ikhwan rantauan daerah yg ga pulang kampung lebaran ini, yg pengen makan ketupat, insyaallah nanti gue berbagi. soalnya ane pernah diposisi yg sama. sedih yg ada. setidaknya ini sedikit mengurangi rasa sedih itu.
  • @sinjai aamiin trimakasih doanya..

@pesona smoga critane dpt diambil hikmah...

• @rigil
    wow mas rigil, aku terharu bacanya....

@indra_hunks
    tapi eh tapi, kenapa selalu dibilang lagi "naek" ya, bukan lagi tertekan, eh
  • Emang kalo on punyamu ga naek ya tom?

Ahahahhaha
  • PoLLuX wrote: »
    indra_hunks
    tapi eh tapi, kenapa selalu dibilang lagi "naek" ya, bukan lagi tertekan, eh

Iya yah..

Eh tapi eh tapi mass, horny itu kan bukan krn abis makan. Bisa jg krn hal lain, misalnya emang orangnya piktor gitu.

Apa mending lsg dibagi dua aja yah :
    1. Horny karena abis makan : kira2 dialognya gini, "Duuh, kenyang banget nie perut. Gw lsg 'tertekan' nihh..!"

2. Horny krn emg dorongan berahi : ini mah tetep aja ngomongnya, "gilee. Filmnya bikin otong gw 'naek' nihh.."

Gitu aja kali yah mas @pollux

*duuhh. Gw kok ngerasa kotor ngomong gini di trit ikhwan. Tapi ini perlu di clear kan. Biar ga terjadi kesalahan pemakaian Bahasa Indonesia yang baik dan benar*
  • Whatever guys
    *jadi just commenting not sharing*
    -__-"
  • kenapa harus nol , paling tidak nol koma kek ?

Assalamualaikum wr. Wb.

Kemarin hari kerja yg gak mengenakan , selain penjualan sepi jadi gak enak ama bos , tapi juga karena ada kiriman pesenan byk banget ... (ngeluh sedikit ya )

dari pada gak ada kerjaan mumpung belum ada pelanggan kita solat yuk :

mengajak tmn akrab gue sebut saja AL dan Ae

AL : Hey gil , q kok bingung sebenere yg bener posisinya solat gimana , kamu kok sajadahnya hadapnya sering miring padahal bangunan sini sudah hadap miring lo ? Percuma solatnya gak ketrima karena gak pas menghadap kiblat . Nol pahalanya gil ?

Ae : iya gil ,?

Aku : masa nol seh , secuil pun gak dapat pahala , masa toh ??

AL : iya makanya harus tepat hadapnya ..

@sinjai @LittlePigeon @indra_hunks ???
  • Soal pahala itu urusan Allah, soal sah dan tidak sah itu urusan fiqh. Jadi dalam kasus mu itu urusan fiqh. Jadi menghadap kiblat adalah syarat sah Sholat, jadi secara langsung emang gak sah kalo tidak menghadap kiblat. @rigil semoga membantu
Sign In or Register to comment.