BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

12930323435

Comments

• om @alex1982
    Suaraku mantep loh....hahaha taun tepan Ikut Idol...hadiahii ya haja
  • Kwkwkwkw Ya kali om @alex1982 itu mah memberitahukan langsung kepada dunia wkwkw
  • wah mas @yunus_r terlalu memandang remeh om @alex1982
    masa cuma 20 jt....
  • kirain om @alex1982 bakalan bocor juga soal yang satu itu....
  • btw moga aja euforia ini ga cm sesaat aja, moga aja @REGINA SEAN ga mengalami nasib yang sama kayak juara2 kompetisi yang bersuara bombastis such as, Joy, Tia AFI. Yang kalah beradu nasib melawan penyanyi lypsinc berkualitas kacang rempeyek.
  • @dewaa91 kamsud ane popularitasnya kang, harusnya dua orang itu punya potensi jadi diva...dengan album yg harusnya sold out.
  • shinshin wrote: »
    wah mas @yunus_r terlalu memandang remeh om @alex1982
    masa cuma 20 jt....

Owh...more than That ya?maaf Om @alex1982 ane gatau...ane Patok 20 jt karena itu sudah lumayan Besar loh...tau mungkin om @alex1982 itu public figure?atau mentri?hhhmmmm
  • shinshin wrote: »
    wah mas @yunus_r terlalu memandang remeh om @alex1982
    masa cuma 20 jt....

Owh...more than That ya?maaf Om @alex1982 ane gatau...ane Patok 20 jt karena itu sudah lumayan Besar loh...tau mungkin om @alex1982 itu public figure?atau mentri?hhhmmmm
  • hahaha Ohh iya....Pengusaha?
  • edited July 2012
    ghost.....
    idol lucu2an sangat spektakuler
    asli bikin gue ngakak sampe batuk2 :-D
    especially buat yg nyanyi makhluk tuhan paling seksi sama si penyanyi rindu..... gokill man. u rok!!!! ЩĸЩĸЩĸЩĸЩĸЩĸЩĸЩĸ
  • @alex1982 ane nonton kok.bang....cuma langsung tidur hahaha Iya lucu ya...bener kan apa ane bilang...REgina lebih pantas menang..soalnya.pengalamannya Banyak Sean.masih muda harus terus berkarya...bagi ane 22nya menang kok :)
  • Yep .... something has beginning and end
    Idol 2012 sudah Selesai...mungkin saya akan membangkitkan Thread Ini di IMB atau IDOL berikutnya.....saya Selaku TS mengucapkan Terima kasih sedalam dalamnya kepada Kalian semua...yang tidak bisa saya sebutkan 1 per 1....hahaha TY atas kontribusinya komentar di Thread saya whahahakarna kalau tidak ada kalian...hahaha sepi thread ku...oke kawan...see yaa in the next story xp
  • arcoiluz wrote: »
    Winning song Indonesian Idol nggak bgt dahhh, gk ada bagus2nya samasekali

bagus kok lumayan...tapi gak WOW hahah
  • telat update, congratz for Regina, ikut audisi 7 kali, menjadi pemenang pada indonesian idol ke 7 bulan 7 tanggal 7 . dan paling senangnya akhirnya regina nyanyi and i'm telling im not going. awesome regina.
  • jo10j wrote: »
    telat update, congratz for Regina, ikut audisi 7 kali, menjadi pemenang pada indonesian idol ke 7 bulan 7 tanggal 7 . dan paling senangnya akhirnya regina nyanyi and i'm telling im not going. awesome regina.

ih baru sadar klo semua serba 7
    dan AI pun memulai patokan WGWG dari season 7..hha
Sign In or Register to comment.