BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Idol 2012...What's your favorite?

1141517192035

Comments

• Dera - Sandy - Rosa

Hmmm.....emang pantes.....
  • Daniel: "Rosa.....malam ini.....kamu.....harus mengucapkan selamat tinggal ke Sandy karena Sandy akan pulang....."

Goodbye Sandy.....

@yunus_r.....ganti judul deh.....pindah ke siapa yah?????
  • om @ben_salvador
    sandy pulang om....
    dion tidur sendirian tuh....
    gimana nih....
    jangan kasih tau kang @ghaniprijatna
  • Selamat tinggal si muka melas Sandy...
    Padahal ini orang kalo senyum, kelihatan gantengnya...
    entah kenapa ekspresi wajahnya murung mulu, ada apa ya? gara2 wajah murungnya, jadi males dukung deh...
  • Hahahahahahahahahahaha.....

Dek @shinshin.....jangan mancing dooooonk.....n'tar gw nakal lagi.....
  • si ganteng sandy dah keluar. nyanyinya ikhlas sih...jadi keluarnya juga ikhlas. gak ada yg didukung lagi donk. kalau gitu dukung gw aja ya... ajang per- BF-an. hehhehehhehe
  • huh semalam mati lampu, baru tau tadi baca di okezone kalo Sandy yang pulang. huaaaa gw sedih tapi ikhlas :)..
  • pagi om @ben_salvador
    om.... pagi pagi udah bangun....

tapi kok kicauannya ga kedenger
    burungnya mabok ya....
    kangen nih....
  • Wkwkwkwkwkwkwkwkwkwk.....dek @shinshin.....gw harus selalu tampil sopan dan bersahaja......

Hahahahahahahahahahahahahahahahaha.....
  • Demi suami dek @shinshin.....demi suami.....hihihihihihihihihihihi.....
  • edited May 2012
    Om @ben_salvador
    senangnya punya istri pengertian....

udah masak untuk suami belum bu.....
    astaga sepertinya om 'G" badannya akan semakin terawat....
  • si sandi kan udah ter eliminasi tadi malam.
  • Dek @shinshin.....iya nih,,,,,makannya kan gak sembarangan.....diet ketat.....semua jd tanggung-jawab gw,,,,,bareng ama restoran khusus utk menu diet (beli kalo gw dah kehabisan resep).....hahahahahaha.....kami kolaborasi-lah.....
  • @Wilhem.....iya betul.....makanya menunggu TS @yunus_r mengubah judul trit ini.....

Usul: Dion aja.....hehehehehehehe.....

Didedikasikan utk dek @Ambigu,,,,,fans berat kontestan bewok!!!!!Hehehehehehe.....
  • @Wilhem.....iya betul.....makanya menunggu TS @yunus_r mengubah judul trit ini.....

Usul: Dion aja.....hehehehehehehe.....

Didedikasikan utk dek @Ambigu,,,,,fans berat kontestan bewok!!!!!Hehehehehehe.....

wkwkwkwkwk

mantap..!!!! hihihihi
Sign In or Register to comment.