BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Love Monkey (TAMAT)

13468939

Comments

• mamas mieyayam pake boso suroboyoan tuh. *koreksi: rabi=nikah, kalo istri/suami/pasangan=bojo.
  • gak ngarti ragilxa mana
  • Ju2r,gw jd pusink bca ceritanya...terlalu bnyak bcandanya,kesannya jdi jayus/lebay...plus ada bhsa sunda+jawa yg bkin pusing.wlwpun ada translatenya...mungkin trik biar lbh panjang.tp yg bca jd pusink n di skip bagian2 itu.fokus ceritanya d tmbah donk?bkn bcandaanya,...garing aja kalo bcanda mulu...
  • Gokil abees nih cerita...

Lanjut lagii :D
  • kpsh haruz mesti pk bhsa planet. gw yg orng belitung kn gak ngerti. pke bhs indo aj napa
  • kpsh haruz mesti pk bhsa planet. gw yg orng belitung kn gak ngerti. pke bhs indo aj napa
  • @alfaharu mungkin biar seimbang kang,

@co_ca_co katanya mau di pdkt in, balajar atuh bahasa sunda, piss.. itu kan ada transletannya.

@alabatan klo update skalian smua lah please..... *ga nyadar klo jd pnulis itu susah*
  • lagi dong
  • ye c. tpi ndak tau kan sape belajar e. coz ndak de kawan yang urang sunda
  • @co_ca_co di bf kan banyak orang sunda, ato mau sy ajarin?
  • blh. fi gratis kan ? lok byr mah ogah ?
  • bayar, ke wc umum aja bayar. hehe. gratis lah.
  • kiki_h_n wrote:
    @alfaharu mungkin biar seimbang kang,

@co_ca_co katanya mau di pdkt in, balajar atuh bahasa sunda, piss.. itu kan ada transletannya.

@alabatan klo update skalian smua lah please..... *ga nyadar klo jd pnulis itu susah*

yap. ajarin yang bener ya...hehehe
  • iamyogi96 wrote:
    lagi dong

okeh, nih buat kamu. sepesial por yu
  • alfaharu wrote:
    *angle

hehe.iya, salah ngetik tuh #ngeles
Sign In or Register to comment.