BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Love Monkey (TAMAT)

1242527293039

Comments

• Kang @alibatan nuhun pisan udah mention terus. Wah konflik na makin asik aja. Kang @alibatan ada kata yang aku suka pisan "Bahagia yang bahkan tuhan sendiri tak pernah restui" karasa kana hate.
  • Maaf maksudnya the @alabatan
  • FirmanE wrote: »
    Kang @alibatan nuhun pisan udah mention terus. Wah konflik na makin asik aja. Kang @alibatan ada kata yang aku suka pisan "Bahagia yang bahkan tuhan sendiri tak pernah restui" karasa kana hate.

hehe. hatur nunung ah tos nyimak terus tulisan si garuterz yang acak-adut ini. ditunggu aja yah, insya Alloh tinggal dikit lagi da, tinggal settingan tempatna yang belum pas
  • rulli arto wrote: »
    ayo semangat nulis...

sip..waktuna yang agak susah teh
  • iamyogi96 wrote: »
    lanjot

kanjoot..?
  • admmx01 wrote: »
    cak @alabatan uruki boso sundo yo... cik weruh nek sampean rasani :)>-

mangga di lanjutakeun atuh akang teh ( :\"> bener nggak yaaaa...)

sip. dilanjutke sesuk insya alloh mamaxbro. tak kinteni wae yo, saiki aku sibuk, ra ono waktu nulis, byasa lah nguli pabrik..
  • mana.........sibuk ya aku tunggu dengan kantuk ku
  • @alabatan slm sonolah kang sayah teh pembaca baru yeuh

sumpah yah kang bc crita akang teh kos orang nu gelo saseurieun sorangan hahay... Seneng ih klo bca crita yg pke bhsa sunda asa betah (pdhl yg ngertiny jg sdkt)

sayah mas suka bgt sama karakter2 tmbhn kyk Cumi Girlz n SNB calaur euy..., btw eta si Ceceu asana reseup ka Diditnya? Jadikeun welah biar seru :D

kutungguh apdetanny #gelar samak

masih banyak sih karakter yang w mau masukin. tapi ntar dah. bentar lagi ge mau tamat da si monkey mah
  • mau tamat? ga relaaaa.... hihi
  • Kpn dong bro updte lg ceritanya.Jngn lama2 yach..Ntr keburu lumutan he..He
  • Hhhoooooo kerreenn. Sok d antos.
  • Up

bantu sundul juga ah gan.. up up..
  • Hoh, nu ,onyet ningan tacan apdet. Kang @alabatan mensen ah pami apdet. Diantos. ;))
Sign In or Register to comment.