BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mencari teman yang hobi baca

15791011

Comments

• edited September 2012
    aku ketagihan ketika membaca nya, ketika ku buka lembaran pertama dari buku tersebut, bulu2 kuduk ku meremang, seolah2 ada seseorang yang menemaniku membaca,sekali lagi, tak ada satu orang pun disisi ku. Hanya tumpukan buku2 yang ada. @dewaa91
  • @claude lo baca di bawah AC yg sejuk kali sampe meremang segala bulu2 kingkong lo itu ;p
    @rpgs_player get the mood first.
  • @nazruddin_oth bukaaaan... Aku bca nya dbwah pohon asem baang, mkanya meremang segala bulu kuduk ku
  • rada butek ngomongin posisi ranjang >.<
  • gue dulu pas SD-SMP demen banget baca novel serial 'Lupus' tulisan Hilman.
    humornya klasik..
    yg jaman sekolahnya era '95an pasti banyak yg suka baca Lupus..
    skarang gue sedang berusaha mengkoleksi semua seri Lupus, termasuk 'Lupus Kecil' dan 'Lulu'.
  • tetralogy andre hirata, tp kecewa sama yg seri terakhirnya Maryamah Karpov
  • baru nonton di tv ada situs www.pinjambuku.org
  • @devano_mahiswara Dulu waktu smp inget disuruh baca novel2 lama indonesia. Sempet baca bukunya NH Dini kalo gak salah yg "Namaku Hiroko". Ada adegan hot-nya juga tuh. Pas adegan itu halamannya ditandain, tapi berhubung masih polos, bacanya malu2 gitu. lol
  • blm ad bli novel lagi nih @lockerA, lg ga sempat baca :D
  • Loly baca apa ya? Loly baca ramalan jodoh, karier, kesehatan, asmara, keuangan lewat raut wajah. Haha *cenayang
  • dewaa91 wrote: »
    rubysuryo wrote: »
    Loly baca apa ya? Loly baca ramalan jodoh, karier, kesehatan, asmara, keuangan lewat raut wajah. Haha *cenayang

Loly bacany majalah GADIS yaaw...-.-
    @rubysuryo

@dewaa91 pipi kemana aja? Gak ada kabar. Haha
  • @dewaa91 alhamdulillah deh, Loly kangen beudh. Haha *peluk balik*
    Iyaw. Banyak maba kece. Loly gak mau kalah :D
  • Lagi baca ulang Madre :)
  • Kalau aku sih suka baca novel karangan daniel keyes yang "24 wajah billy" (cerita tentang cowok yg punya kepribadian ganda, kayak sybil gitu) dan "flowers of algernon" (ceritanya tentang cowok yg mengalami keterbelakangan mental yang jadi bahan eksperimen percobaan menjadi pinter namun efek pintarnya tidak bertahan lama).

Ada novel "mystic river" (cerita tentang kasus pembunuhan gitu yang melibatkan 3 orang teman, aku suka jalan ceritanya sama sudut pandang pengarangnya dalam bercerita)

Kalau novel indonesia aku suka baca "ronggeng dukuh paruk" sama "negeri van oranje". Hehehe
  • @4r14 Madre paling suka yang mana? Ceritanya kan banyak tuh?
    Suka cerpen kagak? Siapa cerpenis favorit?

@ian_maxi wui ada juga yang suka Ronggeng Dukuh Paruk. Cerita bagus tuh. Semua karya Ahmad Tohari sepertinya memang bagus.

Anyway, kalau gua suka banget cerpen (kagak ada yang nanya). Yang terakhir dibaca Tentang Perempuan yang Bersulang Racun Tikus di okezone.com. Kirain apa, eh, ternyata setengah stensilan. Mana agak2 gimana gitu. Agak bisex. Gak tau dah.
    :D
Sign In or Register to comment.