BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mencari teman yang hobi baca

2456711

Comments

• Lagi baca hugo sebelum filmnya release pekan depan :)
  • baca septimus heap tapi cuma sampe ketiga doang kalo ga salah, baca percy jackson juga kecuali yang pertama, ada yang baca the hunger games? itu keren banget~
  • filosofi kopi nya dewi dee lestari :)
  • @devano_mahiswara filosofi kopi punya edisi lama dan cover baru, baca recto verso ga?
    @G_Axonite Percy Jackson seru tuh, punya semuanya jilid 1-5, udah baca karya Rick Riordan yg lain spt The Red Pyramid dan The Lost Hero?
  • recto verso ud beli, tp blm sempet dbaca.....

bbrp buku yg gw suka sih rata2 fantasi2 juga, macam eragon, harpot, LOTR, Narnia, dll..

klo buku prtama tuh gw bc serial nina, trs noddy di negeri mainan, dan banyak....(jd inget jaman dulu)
  • @G_Axonite baru googling the hunger games, cerita tentang a fight to the death on live TV, kill or be killed. :-O

@4r14 udah baca a game of thrones? kayaknya bagus.
  • talk about Dee.., kok gw gak dapet feelnya perahu kertas ya? untung gw baca ebooknya, hehe.., biasa aja ceritanya cinta2an klasik happy ending (ups, spoiler), apalagi dulu katanya mau dinamain "Keenan & Kugy", klasik abis, hahaha...

gw suka supernova 1, bagus ceritanya, tapi waktu itu gw masih smp, otak gw mpot2an bacanya, haha.., malah ada satu halaman gw skip...

supernova 2 ceritanya lebih aneh, gw juga lama nih bacanya, btw gw punya novel yang versi pertama loh! (yang covernya belom dibolongin) *pamer

supernova 3 anjlok, ceritanya bagus sih, tapi mudah banget dicerna, gak kayak 2sebelumnya, tapi tetep kerasa "Dee"nya, bagus, lucu, tapi fave gw tetep no.1

rectoverso mahal yaa.., haha.., apa sih ceritanya? enteng apa berat? males gw belinya kalo menye2...

filosofi kopi belom baca, pernah baca sepintas di toko buku ceritanya biasa aja...
  • @tinea_incognito Perahu Kertas versi teenlitnya mbak Dee
    Kalo Recto Verso bagus kok, ga menye2 dan versi beratnya dari filosofi kopi. Gw suka bgt Recto Verso dan soundtracknya
  • komik jepang aja dehhh....gw lumayan koleksi dlu yg serial misteri nya....jd bbrp tau setan2 di jepang (sblm ada sadako dan jung on yaaa di tipi...heheheh)
  • komik jepang aja dehhh....gw lumayan koleksi dlu yg serial misteri nya....jd bbrp tau setan2 di jepang (sblm ada sadako dan jung on yaaa di tipi...heheheh)

ju-on yah maksudnya devano. Setan jepang? Brati tau banshee donk yah? Temen gua ada yg suka baca buku both online n book version sering banget nyebut banshee.
  • talk about Dee.., kok gw gak dapet feelnya perahu kertas ya? untung gw baca ebooknya, hehe.., biasa aja ceritanya cinta2an klasik happy ending (ups, spoiler), apalagi dulu katanya mau dinamain "Keenan & Kugy", klasik abis, hahaha...

gw suka supernova 1, bagus ceritanya, tapi waktu itu gw masih smp, otak gw mpot2an bacanya, haha.., malah ada satu halaman gw skip...

supernova 2 ceritanya lebih aneh, gw juga lama nih bacanya, btw gw punya novel yang versi pertama loh! (yang covernya belom dibolongin) *pamer

supernova 3 anjlok, ceritanya bagus sih, tapi mudah banget dicerna, gak kayak 2sebelumnya, tapi tetep kerasa "Dee"nya, bagus, lucu, tapi fave gw tetep no.1

rectoverso mahal yaa.., haha.., apa sih ceritanya? enteng apa berat? males gw belinya kalo menye2...

filosofi kopi belom baca, pernah baca sepintas di toko buku ceritanya biasa aja...

supernova katanya dewa ya bahasanya? Dengernya aja uda pusing apalagi bacanya X_X
  • Loveblue wrote:
    komik jepang aja dehhh....gw lumayan koleksi dlu yg serial misteri nya....jd bbrp tau setan2 di jepang (sblm ada sadako dan jung on yaaa di tipi...heheheh)

ju-on yah maksudnya devano. Setan jepang? Brati tau banshee donk yah? Temen gua ada yg suka baca buku both online n book version sering banget nyebut banshee.

gak tau justru..hahahahah banshee bukannya setan nya irish ya??? lol

• Loveblue wrote:
    supernova katanya dewa ya bahasanya? Dengernya aja uda pusing apalagi bacanya X_X

hmm.., gw baca no.1 jaman smp, jadi ya lumayan dewa menurut gw, tapi kalo dibaca lagi asik kok, kalo loe sekarang baca pasti biasa aja lah, emang masih ada ya supernova 1? hehe...

yang no.2 gw baca jaman sma klas1, bahasanya sih biasa tapi ceritanya gw kurang ngerti, khayalannya lumayan, hehe...

yang no.3 biasa aja, enak...

• The Last Apprentice - Attack of The Fiend

ini ada hubungannya dengan filmnya nicholas cage yang The Sorcerer's Apprentice gak?

• Loveblue wrote:

hmm.., gw baca no.1 jaman smp, jadi ya lumayan dewa menurut gw, tapi kalo dibaca lagi asik kok, kalo loe sekarang baca pasti biasa aja lah, emang masih ada ya supernova 1? hehe...

yang no.2 gw baca jaman sma klas1, bahasanya sih biasa tapi ceritanya gw kurang ngerti, khayalannya lumayan, hehe...

yang no.3 biasa aja, enak...

tante tintin -_- smp aja bacaan lu kek gitu. Serem deh. Gua aja tau supernova pas jaman semester 2 taun 2009 --" gua aja baru tau malahan supernova ada 3.
Sign In or Register to comment.