BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

15681011193

Comments

• edited February 2012
    @ben_salvador
    beuuuhhh g salah om ceritanya...???ck ck ck ade2 aje ...hihihi penasarannya sapa yg jadi top n bottomnya yak...?ehehe
    george bush kelojotan kali kalo jadi bottom...wkwkwk mengerikan....hihihi

@rhyuuga
    salah sendiri nggak absen.... ;> haha
  • Aku kagak paham nih soal sailormoon, waktu itu masih kecil sih >.<
  • @faizulqomar

wah, ts-nya dah nongol nih!

hi ts! lama tak bersua, kangen! =D
  • edited February 2012
    dek @Ambigu

vcd-nya bener2 bajakan yg komplit. gambarnya agak kabur, suaranya kurang jelas, & ditunjang dgn ketiadaan teks bahasa indonesia. tp bisa dmengerti kok.

tv indonesia bener2 gak berani muter serial itu d, krn memang banyak kata kasarnya.

oya, "south park" versi bioskop yg punya sub judul "bigger, longer, uncut" itu biar dicerca & dimaki-maki oleh kritikus, tp lagunya justru masuk nominasi oscar utk best original song (tahunnya lupa).

segitu aja ttg "south park". =D
  • vire_alert wrote:
    Ambigu wrote:
    @irawan01
    ohhh...berarti justru yg ngejar2 malah yg tampilannya cewek ya...kirain gw yg kyk cowok itu yg ngejar .... -,- hehe

kalo gw cuman temen gw itu doang taunya...-.-a oiya n sama mitha liat di tipi...hihihi

si usagi juga suka sama Haruka malah sampe Mamoru ( Tuxedo Bertopeng) cemburu.

tapi musuhnya Sailormoon ada juga yang belok, si Zoisite yang cinta banget sama Kunsite

mbak @vire_alert
    nggak ada pic nya ya mbak...??? saya g ngerti mbak T-T ihihi maaf merepotkan... u.u
  • @ben_salvador

hahaha #ga nyangka ada yang kangen
    lebay ah, maklum lah pelajar.
  • @ben_salvador
    segitu aja...??? itu udah lebih dari cukup kali om... :-L ehehehe

om2 south park itu film emang gay ato gimana???berarti kalo mo nyari...bisa ketauan dong....???aaaaaaa T-T
  • @rhyuuga
    itu sape lg tuh... T-T gw berasa kyk anak ngilang....hahaha

kasih cerita2 dikit gitu dong sama nama2nya...ehehe
  • dek @Ambigu

bukan kok, tenang aja! Serial itu kaya' parodi ttg kehidupan sehari-hari org2 d amrik. Coba deh cari gambar2nya d mbah google. Banyak!

maap, om gak bisa bantu mncarikan krn buka forum ini lewat hp. =(
  • @hottie_chaser hahaha tapi emang haruka dan michiru ini mirip2 dkit lah.
  • @ben_salvador
    kirain...hihihi
    ok om gpp kok...nanti deh coba ke TKP.... :)
  • Ada juga fish eye! Tuh cow yang dandan cew hahaha suka godain cow dia. Kalo si bertiga itu jadi masalah karena waktu jadi manusia biasa mereka jadi cow nah waktu berubah jadi sailor jadi cew, kesannya kaya operasi kelamin wkwkwkwkwk. Sepupuku cew ad yg punya dvd sailormoon s, makanya aku bisa tau kisah lengkapnya haruka michiru hhe.
  • @all
    sholat maghrib dulu, baru ngeramein lapak ku :D
  • jadi sailor pluto ahh, bisa ngehentiin waktu :D
Sign In or Register to comment.