BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

134689193

Comments

• owh...gw juga suka kartun Topeng Kaca. walopun blom kelar kisahnya hiks!
  • dek @Ambigu

hahaha. ts-nya pasti langsung gundah gulana. =D

dah nonton "the blair witch project" dek?! itu pilem horor yg keren. dah lama punya sih. 1996-lah, cuma mang serem banget (mnurut om sih). dibikin kaya' pilem dokumenter gitu. anak2 muda dkejar-kejar oleh "sesuatu" di hutan.

eh, idenya "diculik" ma org indonesia & dibikinlah "terekam" (yg pasti sangat norak, dgn salah satu bintangnya, si olga lidya)

btw, ada jg lho pilem horor animasi (nah, ts-nya pasti seneng nih). "Spirited away" buatan je-punk (menang oscar utk film animasi trbaik, cuma lupa thn berapa?!) & "Monster house" buatan hollywood (nominasi oscar utk film animasi trbaik, lupa jg thn berapa?!) =D

oh iya Spirited Away bagus banget tuh. gw hampir lupa endingnya gimana ya? gw cuma inget die musti nolong ortunya. deg2an deh nontonnye

• @ben_salvador
    hihihi ya maap kalo gitu....ehehe

emm asik dapet refrensi...hehe tapi nyarinya dimana om...??? :(
    btw exorcist bagus juga ya...waktu itu kebetulan ada d TV...film jadul si....

plagiat lagi plagiat lagi....ck ck ck harus berapa kali lagi kita harus dengar karya2 konyol seperti itu...huufffttt....
    btw gay kan banyak yg di dunia showbizz...tolong dong break the boundaries....berkreasi lah layaknya leonardo da vinci...socrates, aristoteles, alexander the great etc...
    biar pun kita gay tapi tunjukkan kalo kita punya sesuatu yg berbeda...yg nggak bisa dibayangkan oleh orang2 biasa lainnya.... :)>-
    tekad api!!!(nyolong slogan konoha gakure)wkwkwkwk
  • oiya ini kartun emang nggak ada nilai moralnya...tapi gw suka aja ngeliatnya...ada sensasi ngilu' nya....hihihi gambarannya...
    lucu, imut, sadis, dan tidak berprikemanusiaan.. ;> :ar!
    tidak di sarankan untuk tontonan anak kecil yaa...ehehe
    this is it "Happy Tree Friends" the most insane cartoon!!!wkwkwk
    versinya banyak kok tinggal search di youtube aja....:P

"
  • edited February 2012
    dek @Ambigu

kira2 setahun yg lalu om ngeliat pilem The blair witch project dijual d toko buku yg ada di kompleks taman ismail marzuki. sebelah graha bakti budaya. gak tau klo sekarang ya?!

mmm, ada juga pilem kartun yg pesan moralnya dangkal banget, tp mnghibur. "south park". versi bioskopnya, "south park: bigger, longer, uncut", error banget dah!

=D
  • @vire_alert

bagian ending "spirited away" itu yg gw ingat sih, cihiro (nama anak itu klo gak salah) harus mencari yg mana org tuanya dari sekumpulan babi. untung aja dia bisa tau klo gak ada satu pun dari babi2 itu yg adalah ortunya (ya iyalah, gw juga ogah klo bo-nyok gw disamain ma babi hehehe.)

=D
  • edited February 2012
    @ben_salvador
    ohhhh iya2 tau2....hmm jadi kepingin hunting...hehe

itu ada uncut2 nya apa ya om..???jadi penasaran....hihihi

OIYA ALL....ada yang suka LARVA nggak???itu lucu banget tuh...tapi gw nonton yg di tipi episodenya cuma dikit sii....
  • dek @Ambigu

ih, dek @Ambigu ini sentitit deh ma yg "begituan". =D

itu versi bioskopnya yg om gak tonton serius, krn kacau abisss.

LARVA?! iya, om suka jg, cuma jarang nonton! =(
  • @ben_salvador
    wkwkwkwkwk abis gimana lagi dong om...?emang apa adanya begitu si....kikikikik

satu selera lagi om kita....ehehe :bz
  • @ddididi
    makanya om sebagai manusia yg baik harusnya membimbing kami2 yang hina ini dong....??? :-B
  • ddididi wrote:
    NTAR DI NERAKA DUBUR DUBUR KALIAN
    DIMASUKIN BESI PANAS MEMBARA
    AKIBAT KALIAN SERING BERBUAT DOSA.
    INGAT ITU AZAB ALLAH SANGAT PEDIH .
    SEMUA MANUSIA AKAN MATI DAN
    MEMPERTANGGUNG JAWABKAN
    PERBUATAN MASING MASING DIDEPAN
    ALLAH

@ddididi

salah kamar, Masbro! mana ada film kartun yg punya adegan dubur2 dimasukin besi panas membara?! :P
  • Karakter yang aku suka dari Sailormoon dan baru2 ini aku sadari ternyata kisahnya hampir mirip2 ama apa yang kulalui. hha..

mreka Lesbian, kisahnya dimulai dari Michiru yang menyukai Haruka dan mengejarnya mati2an. tapi kisah mereka akhirnya bersatu huft huhuhuh
    hmm.jpg 98.5K
  • @ben_salvador
    wkwkwkwkwk parah yaaa....kekekek

@irawan01
    itu sailormoon...???kok gw nggak inget ya... -,-a gw malah keinget ama temen kecil gw yg cewek tapi kayak cowok...model2nya begitu tuh...cowok2 cakep mengarah ke cantik...tapi nggak tau ya dia lesbi atau nggak...
    gw aja ketipu...kirain gw cowok....anjrottt...wkwkwk abis jago banget main bolanya ....mana mukanya laki banget lagi terus sikapnya kayak gentle gitu ...yang mencurigakan cuma kulitnya....putih mulus soalnya...
    mana banyak cewek yang ngefans lagi....sampe2 ada yg mau nembak...tapi nggak jadi waktu dibilangin sama temen deketnya kalo dia cewek...wkwkwkwk gw aja nggak percaya pas dibilangin begitu....hihihi

percayanya pas gw masuk SMP..dia kan kakak kelas gw...nah disekolah kan cewek harus pake rok dong....?pas di situ tuh sumpah ngakak ngeliatnya...jadi malah kayak banci...nggak pantes...! wkwkwk setiap dia lewat gw pasti senyum2 nahan ketawa gitu....kikikik

btw michiru yg mana ya???hehe

• Rame banget yah ternyata. Aku sampai bingung mau balas apa. Hehe
  • @Irawan01 : Eaa dikaitkan lg am love story anda...:nyesek
    Soalnya kisah km itu 11-15 ama ak..T_T

Kisah cinta kita memang pelik ya. Seandainya bisa seindah Cinderella Story..Atau Usagi dan Tuxedo bertopeng..lol

Anyway, punya file .avi atau .mp4 Sailormoon gk ampe tamat? Jadi pengen nostalgia ama usagi, luna dan artemis..
Sign In or Register to comment.