BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1457910193

Comments

• ddididi wrote:
    NTAR DI NERAKA DUBUR DUBUR KALIAN
    DIMASUKIN BESI PANAS MEMBARA
    AKIBAT KALIAN SERING BERBUAT DOSA.
    INGAT ITU AZAB ALLAH SANGAT PEDIH .
    SEMUA MANUSIA AKAN MATI DAN
    MEMPERTANGGUNG JAWABKAN
    PERBUATAN MASING MASING DIDEPAN
    ALLAH

Km Malaikat Malik yah? :|
  • @faizulqomar
    eh yg punya lapak dateng...ehehe
    maap ya bro....telah mengambil alih lapakmu... [-O< hehehe
  • @Irawan01 : Eaa dikaitkan lg am love story anda...:nyesek
    Soalnya kisah km itu 11-15 ama ak..T_T

Kisah cinta kita memang pelik ya. Seandainya bisa seindah Cinderella Story..Atau Usagi dan Tuxedo bertopeng..lol

Anyway, punya file .avi atau .mp4 Sailormoon gk ampe tamat? Jadi pengen nostalgia ama usagi, luna dan artemis..

haha.. Itu anime jaman jebol yg kereen bgt.. Hehe
    download aj d youtube, lngkap kog..

@faizulqomar.. Chagiya.. Warungmu rame bgt... >.<
  • @Ambigu iya gapapa ko tenang aja. Lagian, akhir-akhir ini aku juga lagi sibuk. :D
  • @Rez1 hoki chagi, hehe :)
  • @faizulqomar
    hihihi dan satu lagi maap udah OOT...ehehe
  • @faizulqomar.. Anime.. Yg q ska.. Sergeant keroro, baka to tesuto, yu yu hakusho... And tntu aj Pokemon.. >o<
  • @Rez1 kagak paham tu anime nya. Btw, yang terakhir ko ikut*an aku ?
  • @ambigu michiru yang rambut panjang, iistilahnya dia yg jadi feminin, haruka yang jadi maskulin. michiru si sailor neptunus, haruka uranusnya. Heheh

Emang aku jg sering liat cew maskulin,
  • edited February 2012
    @irawan01
    ohhh...berarti justru yg ngejar2 malah yg tampilannya cewek ya...kirain gw yg kyk cowok itu yg ngejar .... -,- hehe

kalo gw cuman temen gw itu doang taunya...-.-a oiya n sama mitha liat di tipi...hihihi
  • dek @Ambigu

ttg "south park" itu, klo gak salah d thn 2002 apa 2003 (lupa, tp poko'nya om msh kuliah), om prnah nonton salah satu episode "south park" yg "nakal". di vcd punya temen kampus. katanya dia beli di daerah slipi.

ceritanya ttg saddam hussein & george bush yg ketemu di amrik, ngobrol, & berakhir d kamar. tepatnya d ranjang.

ML-nya sih gak dkasih liat. langsung k adegan setelahnya, saat saddam ma george yg bugil berpelukan mesra di ranjang sambil ngobrol soal politik.

mukanya sih asli saddam & george, tp badannya kartun.

trus ada jd adegan george yg abis ML ma iblis merah brtanduk.

om gak tau, apa episode yg "nakal" ini jg dibikin ma kreator "south park" yg asli apa bukan?! tp secara keseluruhan, sama aja sih dgn episode2 lain yg gila.

mungkin ada yg prnah nonton juga?!

=D
  • @marmoet99
    jangan pukul rata gitu dong...emangnya situ mau gay dipukul rata pasti selalu ngondek...???hmm...
    btw udah baca blum link yg gw kasih...???

oiya ALL udah pada update lg tuh manga2 terkenal....

"http://www.mangafox.com/manga/naruto/v59/c573/10.html";

• Ambigu wrote:
    @irawan01
    ohhh...berarti justru yg ngejar2 malah yg tampilannya cewek ya...kirain gw yg kyk cowok itu yg ngejar .... -,- hehe

kalo gw cuman temen gw itu doang taunya...-.-a oiya n sama mitha liat di tipi...hihihi

si usagi juga suka sama Haruka malah sampe Mamoru ( Tuxedo Bertopeng) cemburu.

tapi musuhnya Sailormoon ada juga yang belok, si Zoisite yang cinta banget sama Kunsite
Sign In or Register to comment.