BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

16162646667193

Comments

• Selamat sore juga bang @alex1982... Ayo tetep bersemangat sebentar lg pulang ngantor ketemu anak istri... :)
  • @alex1982

sore jg om... :D

separation om....the artist.....the undefeated.....menurut om gimana...??? :D ehehe
  • baca-baca trit ini
    gua sangat envy om alex
    punya istri yang penuh cinta, sabar dan bisa berbesar hati
    what a luck .....

jangan sampai lepas ya mas bro
  • @alex1982

yahhhhh......penonton kuciwa...... huhu

tapi nanti bedah filmnya yg detail ya om..... ;) :p hihihihihi
  • alex1982 wrote:
    shinshin wrote:
    baca-baca trit ini
    gua sangat envy om alex
    punya istri yang penuh cinta, sabar dan bisa berbesar hati
    what a luck .....

jangan sampai lepas ya mas bro

@shinshin

makasih Mas.. mohon doanya utk keluarga kecil kami..

kita akan saling mendoakan..

=)
    i m proud of yu @alex1982

you ve got all the things you need 2 survive in this horrible life...
    kyk si @tobleron juga
    pipel sees klian berdua uda kumplit...
    jalinan klian amat kuat; dan istri2 yg tau lebih dan kurg nya klian...;dan amat memahami kalian...

doain kita2 yg masi begini2 aja jalan yg baik or akhir yg baik;
    itu aja...

nggk terlalu bnyk bagiku harapanku..
    semata agar Tuhan Yg Esa Yg Kuasa di sana selalu mengampuni segala kekurangan dan kelemahanku...
    dan menuntunku dalam jalan yg terang ; lapang; serta mudah..
    amiin....

moga2 @ghaniprijatna the freak someday terketuk hati nya membaca bahwa dia selalu punya teman2 di sini yg sayang dan peduli selalu ...

all de best for you all...

how s the day?

...
  • Wah..namaku k absen d trit ini..hehe
    Salam kenal @alex1982 ...
    Ga tau nih trit apaan..males guling2 k page one
    Tp d bf ini aku cuma suka jd SR buat trit2 ttg pengalaman sex spontan..yg ga ad unsur romantis2nya..
    Selalu bergairah dgn cerita2 n pengalaman spt itu..
    Ga terlalu suka trit yg terlalu serius..krn d kehidupan nyata udh byk yg hrs d seriusin..hehehe..
    Jd d dunia maya cari yg bs menghibur saja..
  • @alex1982 yg sabar ya..ak yakin sang mantan memilih bersikap spt itu krn itulah yg terbaik buat kalian..
    Jujur ak ga ngerasa pernah ngebantu siapapun,krn d trit tkg pijat cuma mau share satu2nya info yg ak punya..
    Tp kalo infoku ternyata bs "bantu" seseorg..ya alhamdulilah atuh..hehehe..

• @boljugg km dimanaaaa ???? eh ak dibilang udah komplit hidupnya, makasih ya dear complementnya.. im tryin to enjoy my simple life and be happy of all God gives to me.
    ko @alex1982 aku lagi deg2an nih menunggu masa menstruasi istri, smg telat Ya Allah biar ak sgr punya junior.. hihihi dan bs ngerasain gendong baby seperti yg km rasain
  • Nice convo between @tobleron dan @alex1982 .. Hot Daddy! =D =D hauhau ..
  • @alek1982 makasih koo... *berdoa mulai -menengadahkan kedua tangan-
    soalnya kan married 2 minggu pertama digempur habis2an, krn skrg istri sudah balik lagi ke habitatnya.. we r now separated between the ocean.. hiks hiks hiks #dilema LDR
  • @samme oiya aku dan ko @alex1982 punya kesamaan lagi, yaitu istri sama2 tau status kita yang bisexual, dan dulu pernah menjalin hub dgn cowo ...
    ak lg belajar sama ko Alex buat jaga komitmen dan kepercayaan dari sang istri
  • Nice =) =) .. Emang sekarang dirimu dmn @tobleron kok iso sampe separated in workin area sih :p :p

have a gooday all!
  • @samme aku ning jakpus, hehehe istri di pekanbaru, tp lagi berusaha mengajukan permohonan pindah ke jkt nih si istri, smg lekas disetujui
  • tobleron wrote:
    @samme aku ning jakpus, hehehe istri di pekanbaru, tp lagi berusaha mengajukan permohonan pindah ke jkt nih si istri, smg lekas disetujui

paling doanya dobel ....
    istri diminta pindah, tp boljugg ma led boleh datang sebelom istri pindah ke Jkt .... wkwkwkwkkwkwk

• What a happy life @alex1982 @tobleron... Doaku menyertaimu brother...
Sign In or Register to comment.