BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

16364666869193

Comments

• @alex1982

hihihihihi ternyata instrinya om lebih kreatif.... :p hihihihihi

brad pitt sama clooney waktu itu kan gw pernah pasang om artikelnya di oot n the gank....tapi belum sampe digosipin yg nggak2...baru gw terka2 aja....jangan2 jangan2...apalagi ditambah bukti2 itu tuh...hihihihi

iya nih... om @led kemana lg...apa jangan2 dia udah pergi...???kan waktu itu bilangnya jg mo pergi... :(
  • edited March 2012
    @alex1982

wkwkwwkwkwkwkwk gara2 g ada om @led keramaian dan kepopuleran gank three musketeer menurun nih.... :p hihihihi

emang digosipinnya gimana om...???hehe

om2 george clooney umur berapa si...???gw suka tuh tampang2 kyk gitu...kayak pemain2 di "Men at Play"....hihihihihihi

• @alex1982

iya katanya si begitu...tapi becanda kan itu om...hihihihi yg penting kan berani nggak mereka jalan bareng.... :> hohohoho katanya sahabat....hihihihi kyknya si jolie ini om yg jelesan...dari pertama jg dia udah jeles kalo si brad pitt mo maenin peran gay....takut ketagihan kyknya....? >:) hahahahaha
  • Gokil... Om @alex1982 salut bgt gw sama lo... Istri lo juga the best abis... Support gw dari jauh aja...
  • @alex1982

lah2 berarti papinya ...??? :(

udah dicek secara detail om...?setiap sudut setiap ruangan...???
  • wah'
    om Alex mo bikin pilm sendiri brg bg Ghani dong;
    ada adegan kejar2 an lari2 an gk;....eheee....rumantis amat...

trus ngedadak Ghani the freak batalin terbang dan kembali melanjutkan kisah cinta nya yg tak mungkin hilangg...

sayekti dan hanafi kan sine lama oom;..dari jaman tvri dulu;
    yg main dulu neno warisman;...itu yg dulu settingnya bali bukan yh....;lupa gw...
    jadi yg versi widi ab 3 tuh remake;
    nama nya remake jauh lbh matang dg handel nya;
    hanung gtu loo...

trus kalo ftv sctv keren2 tuh;
    poko nya kalo sctv seger2 sinematografi dan skenario nya;gk bosenin; gk bikin viewer bodo dan bego..
    prisia nasution; dian sidik; yg main asik2 lahh...
    setting nya juga kota2 /region2 budaya klasik mcm jogja dan sekitarnya jadi seger bgt....

eh gimana apdetnya;
    ketemu ghani gk?

dipantau terus nih;
    kasi poto terbaru yh....

@alex1982
  • @alex1982

tabah ya om...kan udah usaha...om udah mo nyamperin aja udah takjub gw om sama om alex.... :)

ingat semangat...! sama prinsip seniman...hehehe
  • Om @alex1982 yg senin-selasa ngga kelewatan kan???... Kalo kamis ngga ada mungkin masih belom berangkat kali... Karna dia sendiri infonya masih blm yakin hari rabu ato kamis... Mungkin masih dipending... Yg namanya pindah kan banyak yg diurusin... Berasa ada cerita nggantung deh kalo sampe ngga ketemu... Gemes gw... Serius deh...
  • @ambigu, @alex1982
    Sama gw juga takjub... Yg kaya gini-gini nih real love story...
    Yg real love story juga critanya @irawan01 dan "S" nya... Kalian kerennn!
  • hiksss... Berharap suatu hari bro @prijatnaghani OL trus ketik www.boyzforum.com, log in... And he know how big our love to him especially you @alex1982... Semangat lagi dong... Keep ur spirit... Salute gw sama lo...
  • @alex1982
    Ahhhh Gokil... Sedih bro...
  • @alex1982

:(

om alex...yg sabar yaaa....
  • alex1982 wrote:
    OKE.. SAATNYA PULANG.. DAN SEMANGAT SEMANGAT SEMANGAT!!

BENER2 KAYA' REPORTER DEH GW..

MASIH ADA ISTRI SAMA ANAK YG HRS DIPIKIRIN!!

SENYUM BESAR..

=D
    alex1982 wrote:
    @happylanderz @Ambigu

MAKASIH UDAH NGIKUTIN "PERJALANAN GILA" INI..

GILA BANGET DEH.. CEGAT DI BANDARA WKWKWKWKWKWKWK..

YUP,, SEMANGAT SEMANGAT SEMANGAT!!

=D

okee...dengan ini berarti akan lahir seniman dengan karya2 yg lebih menyentuh...beresensi... mempunyai jiwa di dalam karyanya...(ngomong apa sih gw hihihihi)

ya udah om...semangat..!!!tekad api...!!! :D hehe

• Sumpah ini ngga gila ini KERENNN... Kayak AADC... Ayo pulang @alex1982... The real "cinta" waiting u @home... :)
  • @alex1982

tchau om...boa noite... d^^
Sign In or Register to comment.