BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

16263656768193

Comments

• @alex1982

aaaaaaaaaaaaaaaa gw jadi ngiler.....hihihihi

pengen nonton separation.... *,* tapi pengen belajar jg dari "the artist" T-T huhuhu

itu om yg undefeated yg nyeritain tentang bola2 gitu lho.....yg tadinya kalah mulu terus akhirnya lama2 jadi unbeatable...eh..undefeated deh....hihihihihhi football manager kyknya....
    makanya itu om ini kan dokumenter...nah gw pengen belajar beginian....soalnya semester depan tugas karya dokumenter om....harus belajar bener2 ni om soalnya gw jarang banget nonton film dokumenter....palingan seringnya nonton film dokumenter ttng binatang semacem discovery channel gitu... -,-a hihihihi
  • @alex1982

woooowwww....thanx a lot om.... :x >:D< hihihihi

pinguin di gurun menarik tuh...hehe
    alex1982 wrote:
    @Ambigu

lupa.. "Life in a Day" itu kumpulan kjadian se-hari2 yg trjadi di banyak negara.. dibikin secara keroyokan..

mantap deh.. gw nonton bajakannya hihihi.. terpaksa..
    gpp om...yg penting nonton dah....ehehe

hummm...kalo bedanya dokumenter yg objeknya hewan ma manusia apa y om....-,-a bingung...

om penah liat film dokementer "manusia gerobak" ...?kayak gitu bagus g om...?emang menang sih...tp kan sapa tau standarnya beda....hehe

• @alex1982 Konfirmasi aja...
    Film yang dimention udah ditonton semua ???
    Kalau FTV / TV Drama ada referensi ???
  • @alex1982

santai aja om sama gw mah.... ;) hihihihi
  • @alex1982 pantes...
    ftv mah kayaknya indonesia banget ya ???
    serial barat kayaknya.....

btw... junior dicekokin film kartun apa???
  • Wah baru ditinggal 5 hari, baru tahu bang @ghaniprijatna pamitan.
    Sukses di tempat baru ya mas. Ini adalah trit pertama di forum yg selalu saya pantau keberadaanya
    Salam juga buat semua...
    @alex1982
    @LED
    @Ambigu
    @Loveblue
    @boljugg
    @hottie_chaser
    @tobleron
    @ksatriajujur
    @marmoet99
    @furion
    @rhyuuga
    @Rez1
    @faizulqomar
    @Irawan01

• Bang @ghaniprijatna lagi ngap y??

Don't you know if it isn't funny anymore?? Bitch, we miss you!!! :(
  • edited March 2012
    @alex1982

8-> hooooo *memandang kagum om alex hihihihi

tapi kalo binatang kan peralatannya harus sangat mendukung om alex...dan perlu berhari-hari agar mendapatkan moment yg di inginkan... budgetnya kyknya gede om.... 8-| hehe

ehh kalo eagle awards dulu kayaknya ada alumni kampus gw yg menang...tapi g tau judulnya....hihihihi skrg kurang berprestasi lg nih kampusnya... :(
  • @alex1982

hihihihihi lucu....

oiya ommm....kok dokumenter ceritanya dimanipulasi ...???nahlu...-,-a jd bingung...hihihhi

om kalo kayak program trans "dunia air" sama "laptop si unyil" n "bolang" itu kategori dokumenter semua nggak...?tapi kan berbeda kemasan ya om..???hmm....

haaa kalo bikin ampe ke luar pulau biayanya yg bingung..belum alat2nya...huhuhu tapi enaknya ada temen yg dari pontianak...kan enak tuh kalo mo kesana.... >:) hihihihi yang menarik waktu itu gw pernah om diceritain ma orang malaysia...dia keturunan dayak yg julukannya "headhunter" katanya kalo mo nikah...maharnya ya harus buru kepala orang....hohohohoho menarik ya om kalo dijadiin film dokumenter.... >:) hehe salah2 kita sendiri yg jadi korbannya .....hahahahaha tapi nggak tau deh tradisinya masih ada ato nggak....

btw om...emang persahabatan gajah ma jerapah gimana tuh...???suap2an...???hihihihi

eh oiya gw suka tuh om hampir semua karya2 film dokumenter produksi harun yahya...hehe
  • @alex 1982
    Kalau Mildred Pierce cerita tentang apa??

dokter di Pulau Mentawai??? tayang dimana om?
  • @alex1982
    sorry sotoy :\">
    kalau ga salah sayekti dan hanafi based on a true story deh....

wah ternyata om alex seneng nonton film indonesia juga
    kalau film mandarin ???? (mulai OOT)
  • @alex1982

aaaaaaaaaaa pantesan......dasar om alex.......hihihihi

hadeuuuuhhh g kebayang deh om ini ngeluarin budget berapa...ck ck ck apalagi cuma buat tugas karya...huuuftttt.....berat diongkooosssss..... hehe
    alex1982 wrote:
    @Ambigu
    wow.. klo ada teman yg buka jalan,, bisa "dimanfaatkan" tuh.. yg penting kan utk kebaikan (dan klo ceritanya kaya' gitu,, pake "korban kepala",, idiiih.. hati2 ajalah.. ngeri juga sih)..

hihihhiihi kayaknya linknya susah deh om kalo mo dokumenterin "headhunter" harus kenal orang terpercaya dan berpengaruh disuku itu...kalo nggak...berbahaya....hihihihi kalo temen kan orang pontianak yaa paling kalo kesana ngeliput sekitaran sana doang...ehhh yg menarik kyknya singkawang tuh...deket kan ma ponti...???hihihihi

berarti kalo agak didramatisasi gpp y om...???hmmm...oke2...

om alex sering berkunjung ke harunyahya .com juga to...????woooo...hihihihi kalo gw cuma baca2 artikelnya doang si om....kalo film dokumenternya di dvd...hehe bagus ya....bisa dapet segala unsur....dan takjubnya bisa dapet moment2 yg tidak diduga dari para binatang2....woooo....kereeeennnn...... 8->
  • edited March 2012
    @alex1982

whaaatttt...????serius om...????wew....

loh...emang si papi waktu itu nggak langsung berangkat ....???
  • edited March 2012
    @alex1982

:(

terharu...semoga bisa ketemu ya om...good luck... :)

oiya gw nggak mau ngeliat ending2nya kejadian kayak di "brokeback mountain".... :> kasian istrinya.... :'(

+anaknya deh ....lupa...ehehehe :(
  • @alex1982

anjriiittt gw ngiri ma om alex.....waaaaaa....mantap tante...!!! d^^ hihihihihi

bukan pas mati om ... :-L tapi pas akhir2nya mereka pada menelantarkan keluarganya..... kan nggak banget...seakan gay tuh cuma bisa "nipu" cewek2.... :-w
    alex1982 wrote:
    @Ambigu

gw kaya' reporter yg lagi siaran langsung dari TKP yah hehehe..

-*belum ada tanda2*-

=(

wkwkwkwwkwk nunggu artisnya lewat red carpet....hihihihi

Sign In or Register to comment.