BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

16465676970193

Comments

• Ahahaha... Mention gw salah ya... Yg bener @ghaniprijatna yaaa *malu... *Tutup bantal... Good Nite @alex1982, @ambigu.. Sleep tight...
  • @alex1982

wah tidur kepagian rupanya....
    ketinggalan berita besar....
    mungkin itu memang bimbinganNya...
    supaya om alex tidak berpaling dari 'malaikat' yang ada disebelah

tetap semangat (nyanyi ala bondan &fade 2 black)
  • @alex1982

semoga tidak melupakan perhatian istri yang begitu besar
    terutama pada saat saat galau
    sehingga langkah semakin mantap.....
    sukses bro....

btw : hari ini kerja kan.....
  • @alex1982
    morning ko..ak br baca yg halaman terakhir aja, yg live report di halaman sebelumnya nanti ya ak sempetin baca..
    gw bingung ya mo komen apa, yg ada gw terharu menitikkan air mata, terutama yg part istri km yg nyuruh km ke bandara siapa tau ketemu ghani, istri km angel banget, kalau hati km bisa berbesar hati menerima kepergian @ghaniprijatna , istri km jauh lebih besar hatinya bisa menerima km apa adanya, bagaimana dia jg bisa menerima kl rasa sayang suaminya terbagi juga untuk lelaki lain, dan dy sangat percaya kamu sepenuhnya, dan km bisa jaga kepercayaan istri km dgn baik. she's one in a million... sll bersyukurlah pada Tuhan. jadi inget tentang cerita "Garasi" kamu sosok lelaki yg kuat, yg sll bisa diandalkan sama istri&keluarga, tapi istri km jauuuhhh lebih kuat, krn hanya dia yg bisa menguatkanmu disaat km rapuh dan sedih.
    kl ak sendiri yg br sebulan menikah dgn perempuan yg tau masa lalu gay ku (gw ke gap sama kyk cerita @irawan01 dgn Lia), tdk terlalu berharap banyak istriku bakal melakukan hal yg sama apabila dihadapkan pada situasi yg sama seperti km.
    aku kurang bisa paham perasaan perempuan sebenar2nya seperti apa, terkadang ucapan yg keluar berbeda dgn apa yg benar2 dia rasakan.

smg ko Alex ikhlas dgn kepergian bang ghani, dan smg bisa ada komunikasi lagi, krn ak yakin ghani oneday akan mengunjungi BF lagi, mgn tdk besok, mungkin tidak bulan depan, entahlah, tp layaknya seekor penyu yg br menetas dan mengarungi samudra nan luas dia akan kembali lagi kepantai dmn dia dilahirkan..

ko Alex, km memang bener2 membawa inspirasi bagi gw, dan bagi temen2 BF semua.. aku sayang ko Alex, kl di trit sebelah kita menikah ala2 dongeng, di dunia nyata ak berharap yg happily ever after itu km dan istrimu, salam buat Junior smg sll sehat (kl gw lg deg2an nunggu awal bulan, hahahah so far so good bismillah)
    @led @lain @boljugg @hottie_Chaser @irawan01 @happylanderz
  • @semua kalo gue suka juga sama film Sammy's Adevntures...
    semoga bakal ada cerita "Ghaniprijatna's Adventures"
  • @alex1982
    salam ya buat istri mu;
    org nya luarbiasa baik bgt;
    ...lu bruntung bgt udah dapetin dia;...surga bagi mu dunia akhirat...juga @tobleron
    semoga sungguh2 disyukuri dan dipahami kehendak Nya....

jangan pernah lepasin dia;...dia yg terbaik untukmu...

aduh bunganya kenapa pucet bgt gtu;
    tanda kematian...euww....

true story nya dibikin pilm aja oom;
    trmasuk yg kasus outdoornya @axelrahardian
    keren kan...
    jgn cumn Joko Anwar doang yg nulis ginian;...gw dulu prnh ketemu Joko pas masi langsing..
    dijamin laris deh;...genre ginian kan jarang bgt...bisa ikut festival....sapa yg main yh.. si @irawan01 aja?
    semalam dia juga lagi galau;...ingin rasanya mendatanginya dan mencumbuinya depan belakang haduhhhh....

heheee;..
    bandara buat scene broken hearted gada mati nya;
    kirain cumn di tipi2 doang;...kalo dulu stasiun kereta;.....

yah;lu uda berusaha semuanya...
    lets get real;...move on';....life goes on.....yuhuuu...

sbg pengganti;
    kyk ide tobleron;
    bikin trit kusus PETUALANGAN gHANI ABANG PINOY;

YG ngisi bole seluruh member gtu;...versi kayalan...
    scr Ghani super freak;..dijamin ceritanya gada mati nya aneh2 semua...

gimana?
    setuju dongg;....starter dimulai dari ko Alex yuhuuuu...........
  • @alex1982 jangan panggil pak donk..panggil aja "Dek" biar akrab, im turning 27 btw hahaha
  • selamat pagi semua...

@alex1982
    @LED
    @Ambigu
    @Loveblue
    @boljugg
    @hottie_chaser
    @tobleron
    @ksatriajujur
    @marmoet99
    @furion
    @rhyuuga
    @Rez1
    @faizulqomar
    @Irawan01

banyak cerita terlewat ... ketinggalan beberapa halaman..
    bro alex, salut ya buat usahanya tetap menjalin tali silaturahmi dengan bro ghani. gw yakin usahamu kemarin akan membuahkan hasil, kapanpun dan apapun hasilnya. be patient for it.
    lebih salut lagi sama malaikatmu, titip salam ya. she is wonderful.

Have a nice day
  • km jg yg sabar yah @Irawan01 .... ntar lg aku dtg ke Semarang buat boyong km ke Kanada :P
  • edited March 2012
    -DOPOST-
  • Yg sabar y, mas @alex1982...:)
  • Good Morning @Alex1982...
    Pas tidur semalem pun gw masih membayangkan semoga semuanya berakhir happy ending... Hahaha... Masih gemes gw... Hehehe... Wah @toblerone umurnya sama ya kaya gw... Bedanya gw ngga ada istri dan blm ada tanda2 bakalan punya... cuma perjalanan cinta yg stabil labil ajaa...
  • pokemon ! digimon !
Sign In or Register to comment.