BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

15859616364193

Comments

• LED wrote:
    @ghaniprijatna

kenapa lo duluan yang pergi ke ph ???
    mestinya kan gw duluan yang ke au !!!

ternyata secepat ini lo pergi, jadi gw kan yang nangis sekarang :'(

@alex1982
    @008spermax
    @Ambigu
    @Loveblue
    @boljugg
    @hottie_chaser
    @tobleron
    @ksatriajujur
    @marmoet99
    @furion
    @rhyuuga
    @Rez1
    @faizulqomar
    @Irawan01
    @lain

cup.. Cup.. Kak @LED.. Ntar dde' ksh lolipop mw? Jgn nangis lg ya kak.. :D
  • @hottie_chaser
    bg Ghani bilang dia gk akan baca komen2 yg buat dia;
    jadi buatku gk ngerti juga;
    hihii...
    itu empuss nya org;
    punyaku kalo dh gede doyan ngilang coz pada nemu jodo sdiri2...

keilangan?
    kmrn aja dia uda ilang kok;
    uda gitu dia uda berhasil ngaduk2 hati dan perasaan gw dgn ngilang nya dia lagi dan lagi..

untung aja dia ngk pernah membalas cintaku;
    ngk s4 kyk nya...good for me...
    ilangnya @ben_salvador kyk nya ngk lepas dari ini;
    ada apa tuhh...

@happylanderz
    gimana gk ngaruh;
    profil nya pamer tetek jeudhing gitu...
    cowok2 normal juga pasti pada mau lah..piss...

@alex1982
    kalo waktu bole diputar;
    gw yakin malam itu kamu gk pengin lepas dari dia;
    istrimu toh uda tau semuanya;
    gk kebayg klian bakal ngapain;
    ninggalin konser n get a room?
    waaa...what a nite....

cumn gw gk yakin;
    abis itu bakal bisa lepas gk tuh?

kalo jadi skenario bokeff kyk nya bakal HOTT TRENDING dehh...

tapi walo bentar doang thx for being nice for all of us youww...

hope all de best 4 yu there...

• ahhh memulai awal pekan dgn farewell, sekalian ah salam2 bwt yg lain
    @ghaniprijatna >>> surely we are gonna miss u soooo much #hug #kiss
    @alex1982 >>>>>>>> My most inspiring Guy ever in this forum, we have a different story, different situation but the same marital status haha
    @008spermax
    @Ambigu
    @Loveblue
    @boljugg >>> heyyy dude we must meet !! harusss haruuss!!!
    @hottie_chaser >>> i think i need to join u chasing hotties and hunkies around here hahah
    @ksatriajujur
    @marmoet99
    @furion
    @rhyuuga
    @Rez1
    @faizulqomar
    @Irawan01>;>> kl ini gw cuman speechless... kapan bisa "sharing" lagi hahahhaa.. nagih tauuukkk, oiya jgn kebanyakan ngerokok dan coli!!!
    @lain >>> hmmm..we have talked n shared a lot, a bunch of thx for callin me, and hopefully u n ur bf get the best solution of his problem.. i support u always #hug from jkt, wish u for the best always.
    @led >>> kl jalan ke jakpus bilang2 oiii...mampiirr!! jgn melengos aje.
    eh ada yg kurang, panggil 2 hotties @samme @bondi

Every goodbye makes the next hello closer. and this godbye makes ur family even closer than ever. that's what we all happy for. i feel lucky to have known u (hmm..havent met yet but surely have seen ur bubbly chest) u r just someone who was so hard to say goodbye to..hiks hiks
    gw baca posting bang ghani td shubuh dan -bukan shock sih- tapi sedih merasa kehilangan.blm sempet komen, tp sepanjang jalan otw kantor kepikiran trs beneran ga sih bakal "ilang" di BF selamanya..oiya jumat kmrn abis dari Kota Wisata jenguk temen, kl tau lo bakal farewell, gw mampir deh pgn ketemu lo sblm lo ninggalin taanh Indo.
    hmm...blm lama ngobrol dgn bang ghani terutama di trit Bioskop Grand Senen.. padahal sudah muncul plan buat bisa kopdar dgn Ko Alex, led, bang Ghani atau Boljugg dll tp ya ternyata momen itu ga bakal bisa kesampaian. gw liat bang Ghani orang baik dan tulus, smg mendapat kebahagiaan di tempat baru.
    But heyyy...emang di Pilipin ga ada internet ?? dsna kan orangnya pada banci onlen, km kan masih bisa capcus disini dari seberang sana??
    atau apa perlu kita bikin trit khusus buat km "Ghaniprijatna Diary" ceritain aja pengalaman lo disana, gmn cakep2nya cowo2 Pinoy, ato kl -misal- jd Gigolo atau PT kan malah bisa sharing, eh sapa tau nemu bioskop ala2 Grand Senen yg lo bisa jadiin tempat nongkrong tiap wiken..hehehhe...
    agree guys ???

"Sometimes you have to let go of something you love to find out if there is really something there"
    selamat jalan Bang Ghaniii... #dadah2 sbl ngelap air mata
  • @lain oiya mas, kl perpisahan gini jd inget bgt gmn aku ampe nangis dan terlunta2 beberapa hari desperado krn ditinggal Roy ke Mesir
    dan ak jg masih inget gmn perpisahan yg mengharu biru km dgn Mas Briomob itu..
    hiks hiks... ga sukaaaaa situasi kek begitu, bikin gw terlihat melow dan rapuh meski badan gede
  • Bang @alex1982 ngga aneh lah, manusiawi bgt... Gw selalu sedih dan terpaksa rela melepaskan kepergian org yg disayang... Always hate sad ending...
  • @tobleron
    whazzup bro
    kamu pasti C2C jorok ama @irawan01 yah
    GEDE PO KAGAK?....

duh nakal bgt yahh...

ketemuan?
    leher gw sensitif bgt Bro;
    jadi kalo icip2 daerah situ plg ngk nahan euy;
    asli nya all parts sensitif;...geli bgtt...

.........." atau apa perlu kita bikin trit khusus buat km "Ghaniprijatna Diary" ceritain aja pengalaman lo disana, gmn cakep2nya cowo2 Pinoy, ato kl -misal- jd Gigolo atau PT kan malah bisa sharing,

eh sapa tau nemu bioskop ala2 Grand Senen yg lo bisa jadiin tempat nongkrong tiap wiken..hehehhe... "..........."

gud idea.....
  • now playing

UNBREAK MY HEART; TONY BRAXTON.....

@alex1982
    sapa yg sembuh?

apaan?....gk jelas dh...
  • cuma bisa bilang semoga sukses buat @ghaniprijatna
  • mahluk yg indah;

indah bgtt....

gw kudu bersukur blom prnh ketemu dia?
    even yg Lmen Blok M taun 2004-2006 ?...

radar gw bakal nyelip kalo liat kamu...

cuman ngapain kudu mangkal di Grand yh?
    gimana nggk pada kroyokan kalo kamu ke sana?
    trus ngapain ke bogor ke tukg2 pijet juga?

i dont get this...

@alex1982
    @008spermax
    @Ambigu
    @Loveblue
    @boljugg
    @hottie_chaser
    @tobleron
    @ksatriajujur
    @marmoet99
    @furion
    @rhyuuga
    @Rez1
    @faizulqomar
    @Irawan01
    @lain
  • boljugg wrote:
    ketemuan?
    leher gw sensitif bgt Bro;
    jadi kalo icip2 daerah situ plg ngk nahan euy;
    asli nya all parts sensitif;...geli bgtt...
    aduuuuuuuuuhhh ini apaan sih??? si boljugg ihh nakalll kok tiba2 omongin sensitif? emangnya toble cowok apaan..hahahhaa

@alex1982 hmmm..gw tuh masih ga nyangka, heran, kayak ga percaya kalo cowok seperti ini sukanya maen ke Grand Senen.. beneran apa ngga sih? ngapain ke bioskop penuh kutu busuk didatengin ama orang dgn tampang2 hollywood begitu?
    ghani's face finally revealed... hayoooo skrg Ko alex's face gmn? pasti 11 12 ama ghani deh badannya
  • @alex1982

om....gw ngerti prasaan om alex....tapi...apa nggak sebaiknya kita menghargai privasi si papi...???

inget lho om ini forum umum....riskan om....
  • @Ambigu
    di sini temen2 semua kok nyante aja
    lagian dia dulu nyuru gw liat pics dia di fb lewat akun temen bersama gw yg ada 47 org;

plis de mana ada freak yg ngasi liat buka akun pribadi nya buat buka link ke Ghani...

gw juga uda add ke dia gk di konfirm;
    kt nya dia dpt ajakn kencan 400 org trus gk mau baca pm nya lagi;

gada pilihan kan...

iya;
    temen bersama nya ada 47 org;
    dan gw not on the list;
    dia mmg gk mgkn konfirm lagi;
    kepenuhan kyk nya..

so sad hixx.......
  • @boljugg

yaa mudah2an aja nggak ada kaum desperate lagi yg ngincer si papi...kasian si papi.... :(
  • @alex1982

iya om gw ngerti kok... :) mungkin kalo gw diposisi om akan melakukan hal yg sama :(

tapi riskan om buat si papi... dia kan trauma gara2 dikejar itu tuh...
  • @alex1982

yahhh om.... T-T :(
Sign In or Register to comment.