BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

13567193

Comments

• edited February 2012
    @ghaniprijatna
    pagi juga pi... :D
    haha papi ampe sedetail itu diperhatiin...perfeksionis ya???hehe

@rhyuuga
    ato karena masa kecil kurang bahagia...??? :-?? hihihi

@led
    bisa aje....hihi emg situ taun kelahiran brp ta?
    itu minky momo gw juga tau...yg cewek berubah jd gede gitu kan...? -,-a maap kalo salah...ehehe

ehhh pada lupa sama kartun legend yee...DRAGON BALL...!!!hahaha
    tuh kartun kyknya berpengaruh sama tren muscle kali yak...??? [-( hmm...
  • @marmoet99
    sapa yg ceramah....itu hanya sisi dewasa gw yg nggak terima sama kata2 lu....wkwkwk
  • pokemoooonnnnn^^
  • Sailor Moon. ketahuan dah generasinya xixixi...... seneng banget ma kartun ini coz temanya gender bender. ada unsur gay & lesbian nya. kalo sekarang lagi demen banget stop motion Timmy Time...lucu...
  • edited February 2012
    ya amplop, oh my ghost, Kang Pinoy @ghaniprijatna (skali lagi) ada di-mana2. serakah d.

dah punya anak juga ya?! masbro @Ambigu, anda gak salah milih "ayah" =D

mmm, klo kartun, gw suka banget ma Detective Conan.

gak tergantikan d. otak penulisnya bener2 cemerlang. ide gak abis2.

mantep banget d!
  • inuyasha..... kereennnn
  • @ghaniprijatna
    tuh kan perfeksionis.... ;> :-/ samalah pi kalo gitu kita....wkwkwkwk
    tapi kalo aku sii bisa lebih nerima kekurangannya dong...meskipun aku tau kesalahan fatalnya...ehehe

@vire_alert
    timmy time domba kecil itu kan...ahaha(adek gw yg nonton lho.. ;> hihi)

@ben_salvador
    om ini temennya papi yaa..???-,-a

detective conan cuma suka awal2nya... =,= lama2 ngeliatnya jadi aneh aja...masa setiap ada conan selalu ada "peristiwa"...-,-a trus mulek juga....padahal udah mo jadi gede...eh nggak jadi...gitu2 aja...

cuma sukanya pas anilisis kasusnya aja...mirip2 sama "death note" sama "detective Q"
  • dek @Ambigu (klo Ghani kan manggilnya "nak". ah, ketauan d klo kmi dah lanjut usia! =( )

memang agak gak masuk akal sih. cuma ya itu, analisis kasusnya bikin penulisnya hsr gw puji setinggi langit. eh gak d, setinggi monas aja (biar ada Indonesia2nya. kasian animator kita)
  • @ben_salvador
    terserah om aja manggilnya apa...hehe
    lah terus hubungannya om ma papi ape??? -,-a

hihihi jangan meremehkan animator kita...itu salah satu team pembuat "the adventures of tin tin" kan orang indonesia...malah katanya mau di kontrak lagi....bikin film anime apa gitu... =D>
  • edited February 2012
    dek @Ambigu

iya, betul juga dek. =D

di "toy story 3" (atau di pixar ajalah) katanya kan ada jg org kita. trus yg jd anggota tim pmbuat adegan2 laga di "transformers" wuuuiiih.

tp kok kita gak punya serial animasi yg keren ya?! masa kalah ma "upin & ipin"?!

mmm, hubungan antara aku & dia (papimu)?! biar dia yg mnjwb ( @ghaniprijatna , perlihatkan wujudmu!) [-(
  • edited February 2012
    @ben_salvador
    d transformer..???wiiiihhhh keren2... 8->

jadi inget film laga indonesia...tapi besutan sutradara luar sii..."the raid" kapan tayangnya yak..???pengen nonton...traillernya sii keren... B-)

hahaha ahh iya malu2in masa dibandingin sama upin ipin.... @-) nggak bangettt...

hihi ya udah lah om biarin aje..... :-$ soalnya udah menyangkut privasi orang ... d^^
  • @Ambigu iyeh. gw sampe hafal namanya murid2 di sekolahnya Timmy, sampe suaranya. sinting dah kalo gw lagi nonton bareng sama anak tetangga yang umur 4 taon. kami ribut niru2in suara makhluk2 lucu itu wakakakak.......
  • @vire_alert
    jadi ketawa sendiri ngebayanginnya...hihihi
    ada2 aja ah mbak satu ini.... Wkwkwk tapi emang lucu si suaranya.... -,-a ehehe
  • @marmoet99
    ada di B(bi) channel....tv khusus untuk para bi seksual....kekeke nggak2 canda....ehehe
    nggak tau jam tepatnya sii sore2 jam 6an gitu...??? pokoknya kalo udah ada shaun the sheep berarti udah deket...
  • rhyuuga wrote:
    gubraaak , , ternyata masternya lebih ,banyak , @LED ,hihihi
    jadi inget ,dulu paling males nonton saint seiya gara2 kalah mulu , , , --a
    @marmoet99 @Ambigu ,iya ,betul betul betul ,harus bisa adaptasi ,bisa ngerti kapan sa-atnya jadi umur 1 digit , kapan jd umur 2 digit ,,cuma kayaknya ,enakan umur 1digit an ya ,bwa'an ny fun mulu ,kyk g ada beban , :D

saint seiya menurut gw rada keras lho klo yang nonton anak kecil, makanya sekarang jadi suka main kasar, wkwkwkwkwk :D

umur 1 digit gw udah ada beban kepincut ma seseorang -_-
    Ambigu wrote:
    @ghaniprijatna
    pagi juga pi... :D
    haha papi ampe sedetail itu diperhatiin...perfeksionis ya???hehe

@rhyuuga
    ato karena masa kecil kurang bahagia...??? :-?? hihihi

@led
    bisa aje....hihi emg situ taun kelahiran brp ta?
    itu minky momo gw juga tau...yg cewek berubah jd gede gitu kan...? -,-a maap kalo salah...ehehe

ehhh pada lupa sama kartun legend yee...DRAGON BALL...!!!hahaha
    tuh kartun kyknya berpengaruh sama tren muscle kali yak...??? [-( hmm...

iye bener, klo berubah jadi besar, punya kotak kosmetik juga cyinnn yang buat berubah :D

klo nyebutin tahun, bakal keliatan tua banget ya ^^
    marmoet99 wrote:
    @Ambigu wkekke ngapa jd ceramah yak --a

@rhyuuga yap.. emang enak rasanya balik ke masa kecil, mengingat usia segini tekanan batin mulu rasanya :(

@LED knp yah orng2 nganggep cardcaptor sakura girly bgt padahal kalo mnurut gw ga sgitu parahnya kyk sailormoon --"

betul.. cuma karena cardcaptor sakura pake rok, makanya girly, coba pake boxer, kan jadinya manly, wkwkwkwkwk :D
Sign In or Register to comment.