BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

24567193

Comments

• @marmoet99
    mang udah ada animenya???di manga online aja baru update sampe pemilihan(anggep aja pemilu) ketua hunter yg baru....terus kan gon baru sembuh, baru juga ngeliat bokapnye...belum disamperin malah....udah bersambung tuh....?-,-a
  • edited February 2012
    @rhyuuga @marmoet99
    ohh itu mah udah kelewat jauh animenya...baca manga nya aja...nih linknya....
    http://www.mangafox.com/manga/hunter_x_hunter/v29/c334/20.html

seru lho...pas pada udah bisa nen(aura)...mereka pada belajar kemampuan uniknya masing...kayak kilua...dia bisa ngerubah nen nya jadi wujud listrik...terus bisa mengalirkan listriknya ke seluruh tubuhnya biar saraf sensoriknya bisa merespon pergerakan tubuh jadi lebih cepat...raiki... jadi kayak super saiya gitu..ahaha keren2...hihihi
    apalagi pas pada ngelawan monster semut...beuuhh bagian paling mantep...soalnya ketua hunter netero(yg d tipi kakek2 yg pas di balon udara sama gon berebut apa gitu tapi dia pake tangan dan kaki satu...ingat???) dia mati ....meledakkan diri...!gara2 monster raja semut!!!keren deh.....kudu, harus n wajib di baca deh kalo kalian penggemar kartun jepang bergenre fantasy action.... B-)
  • edited February 2012
    @marmoet99
    haaahhh???lu nonton yg masih di dunia game bukan...???

setau gw dimana-mana pasti yg keluar manga nya dulu...bukan animenya...-,-a

liat aja tuh naruto...onepiece...animenya ketinggalan jauh sama manganya....
    apa iya ada anime yg keluar duluan...-,-a kyknya nggak masuk akal aja...kan pembuatan anime butuh gambar...sementara manga terdiri dari beberapa bagian2 gambar yg dibuat simple...logikanya kalo ada episode terbaru harusnya yg lebih mudah di publikasikan ya gambar2 sederhana dulu...

emang dapet pelem darimana...???kalo ada gw juga mau dah...ehehehe
  • @marmoet99
    kagaaakkkkkkkk begetoooo...wkwkwkwk
    itu mah masih tahap listrik tingkat rendah kilua... [-(
    yang udah advance pas lawan monster semut... ;>
    itu yg d dalem game yg ngajarin mereka nenek2 yg berbadan anak cewek kecil kan....

berarti belum liat pas gon tiba2 berubah jadi dewasa y???dia berubah buat ngalahin salah satu body guardnya raja semut...kayak make nen perjanjian gitu biar lebih kuat...misalnya kayak kurapika dia kan perjanjiannya nggak kuat kalo bukan ngelawan generyodan...nah kalo ini gon buat ngelawan monster semut itu...ampe sekarat gara2 membangkitkan kekuatan itu ...untung ada adeknya kilua...
    belum liat anggota 12 zodiac kan..???yg di bawahnya netero...

cerita gw diatas yg gw ceritain beda lho ama yg udh lo tonton...emang ada netero mati..???meledakkan diri lho....tau bentuk ledakannya nggak???dan dampaknya apa???

• edited February 2012
    @ghanirpijatna
    hadoohhh sekarang aku yg kepergok sama papi...ehehe jadi malu... X_X

wiiihhh g nyangka TVRI nayangin gituan jaman dulu... 8-> kok sekarang jadi gini yaa...??? [-( sayang sekali....

ahahaha papi ketauan suka nonton spongebob jg....kikikikik
    yg lucu pas nentuin siapa ayah ama siapa ibu....patrick tadinya kan mau jadi ibu yee....eh ternyata nggak kompeten...hihihi ngakak tuh apalagi pas d close up badannya patrick ...wkwkwkwk
  • @rhyuuga
    kalo anime kelamaan nunggu up datetannya....mending baca manga yg gw saranin linknya itu.... ;)
  • Jatuh cinta pada pangeran zuko di avatarnya aang, pas rambutnya panjang tapi bukan pas rambutnya botak dikucir...kalau rambutnya penuh jadi jatuh cinta
  • edited February 2012
    @ghaniprijatna
    masih inget aja pi....ehehe

iya pi emg anak2 skrg byk terpengaruh manga....
    emm klasik yaa....looney toons gimana pi masuk dalam list nggak? Ato mickey mouse???hihi n kalo tin tin gimana??? ^^
  • edited February 2012
    @ghaniprijatna
    Pi "the adventures of tin tin" itu film animasi yg d sutradarai steven spielberg itu bukan sii???

Widih...sama lg dong pi...hehe tapi paling berkesan sii looney toons...nyaap.....wassup doc...!??hihihi
    sama gara2 kartun itu tuh jadi terpengaruh musik klasik....jadi suka dengerinnya.....-,-a
  • edited February 2012
    @ghaniprijatna
    trus gimana pi bagus nggak?biasanya kalo yg handle udah si spielberg bagus2 hasilnya...ehehe(maklum fansnya haha)
    kok malah g masuk nominasi ye...-,-a apa ada campuran benda2 nyata kali ya....???ck ck ck

@marmoet99
    emang beda kok anime sama manga....
    Anime dibuat lebih bertele-tele...kadang ceritanya jadi g berbobot.....males banget....naruto aja gitu animenya..... ~,~"

kalo manga dibuat simple....straight to the point....makanya lebih up date-an manga lah....

Umur mental 1 digit...???jangan salah....kalo lu tau selera film gw apa.....pasti bakalan heran....hihi
    udahlah mo suka ini mo kita juga suka itu nggak masalah.....kadang jd kekanakan kadang dewasa nggak masalah..... Masing2 sisi punya manfaatnya masing2....tergantung elunya sekarang kapan harus bersikap begini kapan harus begitu.....pintar2lah beradaptasi....hehehe
  • rhyuuga wrote:
    @ambigu ,emg elu umur brapa ? Gw mah lair taun 91 , :D
    iya ,pas bagian akhir ,Sailor Star kalo g salah ,kan ada sailor saturnus (yg kecil brambut item),dia manggil sailor uranus ama neptune itu papa mama ,ya padahal emg si uranus ntu tomboy,trus 3 sailor star ,wktu dia g berubah,kesan nya kayak cow ,boyband gt ,tp pas berubah ,cew bgt , wkwkwkwkw ,ketahuan ni kalo gw sering n0nt0n , :p
    btw spongebob ,gw malah g nyadar kalo soo gay , --a
    kyaknya biasa aja tuh ,

bukan LGBT ahh menurut gw >.<

sailor star = uranus, neptunus, pluto :D
  • @led
    widiiihhh lebih pakar nee kayaknya...???hihi
    hormat kepada master....ehehehe
  • LEDLED
    edited February 2012
    Ambigu wrote:
    @led
    widiiihhh lebih pakar nee kayaknya...???hihi
    hormat kepada master....ehehehe
    secara gw lebih berumur dari @Ambigu ^^

nih user pelajaran bahasa indonesia gw waktu smp :D

apa gara2 nonton sailormoon gw jadi gini juga ya >.<

wedding peach, cardcaptor sakura, minky momo, dll (versi cewenya)

saint saiya, shulato, dll (versi cowonya)

KBH semuanya, terus yang belakangnya pake MAN.. apa lagi ya.. waduh.. lupa semua udahan..
  • spongebob! satu-satunya kartun yang masih rutin gw tonton ampe skrg...
Sign In or Register to comment.