BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1103104106108109193

Comments

• @ben_salvador

pantasan mimpi buruk....
    dibangunin disini ya......
  • dek @shinshin.......ah.....masa' sih gak bisa ngebedain antara mimpi "buruk" dan mimpi "nikmat"????kan tadi gw ngasih serpis mandi kucing tuh bwt dek @shinshin pas masih bubu.....abisssss,,,dek @shinshin bubu-nya pasrah gitu sih.....bugil pula!!!mengundang selera gw deh hihihihihihihi.....
  • wkwkwkwk....

imaginasi om @ben_salvador berlebihan.....
    justru tadi ngimpinya om @ben_salvador ngasih servisnya ke @ambigu dan @faizulqomar.....

aku ditelantarkan...... hik..hik...hik...
  • oh my ghost......dua orang?????brundung????dan ditonton ama satu orang?????brundung juga????

wooooooooow.....mau mau mau......

dek @shinshin,,,,dek @Ambigu,,,,,,dek @faizulqomar......ke kamar gw yukkkkkzzzz hihihihihihihi.....
  • Kang @ghaniprijatna.........gw pemanasannya di sini aja yah......n'tar kalo kita ketemu......biar langsung "perang" ajaaaaah......hahahahahahaha.......ngarep!!!

Ini dari hati yg paling dalam lho.......gw pasrah!!!

#curhat.....
  • om @ben_salvador .... bangun om.....
    mimpi sudah berakhir......
    dibangunin sih......

pasti udah ngebayangin kejadian rio dan denis lagi dah...
  • Wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwk.........dek @shinshin,,,,,puku'nya ngebayangin gw ama Kang @ghaniprijatna.......Rio ama Dennis jd dayang2nya........mereka pelengkap penderita gitu deh hihihihihihihihi.......
  • iya mumpung di Manila....
    kapan lagi bisa bijituan.....
    ga ada yang komplen lagi....

baru ngebayangin aja mata om @ben_salvador sudah berbinal-binal....
    kalo di jakarta mah
    paling ama widi....

btw...
    emang bener om @alex1982 + kang eh enakan manggil om @ghaniprijatna bener mau comeback ya.....
  • Iyaaah....mereka berdua mo ke sini lagi........Kang Pinoy @ghaniprijatna nunggu Yayang @alex1982 yg nge-pos sesuatu duluan,,,,,,baru dia ikut hehehehe.......dan Yayang Alex baru pulang ke Jakarta tgl 20 Mei ke atas......gak nyampe tgl 25 sih.......jd,,,,sekitar tgl segitulah baru mo hadir kembali.....

Hiks hiks hiks.......gw dah ngasih sinyal2 cinta ama Kang @ghaniprijatna......dah nunjukkin kepasrahan juga,,,,,apalagi pas abis nge-gym dan berdua ada di locker room trus ke kamar mandi........tp kenapa dia kaya' mati rasa gitu ke gw??????sediiiiiiiiiiiiiiihhhhhhhhh deh.......

Btw,,,,,,kalo ama Widi sih murni karena "desakan" aja hihihihihihihihihi........desakan sperma yg mo keluar........

Dek @shinshin,,,,,,,,gimana ya caranya supaya Kang @ghaniprijatna "menyentuh" diriku.......gw pengen dia nih.......
  • aduh om @ben_salvador malah bertanya hal yang tidak aku kuasai...
    aku kan masih lugu.....

jadi bingung dah....
    coba tanya sama om @tobleron deh....

btw.. om @ben_salvador mau pilih kebaya yang mana buat lomba kartinian di KBRI ????
    itu tukang salonnya udah ga sabarr...
    moga-moga menang ya ommmm...
  • Dek @Ambigu: hari ini jarang kliatan.....kmana aja?????ujian yah?????mo "dibantuin" biar rileks????telanjang deh......

@ben_salvador
    Hi om ... :D

iya ni om, lagi banyak tugas .... udah gitu mau UTS ... -,-

Hai Hai Hai......murnink all......dek @shinshin,,,,,,yayang @008spermax,,,,,dek @Ambigu,,,,,dek @faizulqomar......yayang badan mantap @tobleron......

Kemarin siang ngubrul2 bertiga....gw,,,,Kang Ghani ama Yayang Alex......biasa......karna kecanggihan teknologi,,,,,Yayang Alex bisa ikutan nimbrung walau dia ada di t4 yg waktunya 3 jam lebih cepet hehehehehehehehe........

Dan ujung2nya........semua bertekad (uuuuh,,,,kaya' "bertoket") utk balik lagi k sini dan mo bikin trit(it) ini jd 1000 halaman hihihihihihihihihihihi.....

Kata Kang Ghani,,,,,dia nyesel juga karna pergi tanpa ngeliat halaman ke-100 dari trit(it) ini.....trus Yayang Alex punya stock gambar yg banyaaaaaaaaaaaaaak bgt.....mo di-bagi2 di sini..........

Dek @Ambigu: kita pindah di mari aja yah.......di trit(it) sebelah itu isinya org2 baru semua......kagak ada yg dikenal..........dan gak nyambung.......masih lugu2 hahahahaha.....

beneran om si papi sama om alex mau balik..???udah gitu ada om ben pula..bisa gonjang ganjing dong nih forum.... hihihihi
    Ayo bangun banguuuuuuuuuun..........mentang2 Sabtu.....olahraga......biar ntar malam segar......fit.....bugar.....apalagi tuh istilahnya????dan bisa menikmati malam minggu yg indah........

Dek @Ambigu........mumpung liburan,,,,,gimana kalo kita masak bareng "terong balado"????di kamar gw aja deh masaknya hihihihihi.........

hehe

tapi nanti ajarin cara masaknya ya....ngocok adonannya ....campur bahan2 lain.... hmm sebenernya ini masak kue ato apa si...hahaha
  • I love Spongebob Squarepants!! Best cartoon ever, and teaches us about diversity and how u receive it in the conmunity. Iya kan? Perhatiin deh banyak bgt keberagaman karakternya and yes, it is so gay!! Hahaha
  • I love Spongebob Squarepants!! Best cartoon ever, and teaches us about diversity and how u receive it in the conmunity. Iya kan? Perhatiin deh banyak bgt keberagaman karakternya and yes, it is so gay!! Hahaha

@bim_aholique

hooh kan soo gay...hehe
  • Who lives in a pineapple under the sea.... :singing
  • rich wrote:
    Who lives in a pineapple under the sea.... :singing

eaa penggemar sponge bob jg...hihihi

Sign In or Register to comment.