BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1102103105107108193

Comments

• (anggap aja cerita pilem kartun)

Dek @shinshin: qiqiqiqiqiqiqi.....gak biasanya....di PP ini trnyata ada sesi dmana tukang pijatnya bukain baju kita satu2......sampe polos......duuuuh,,,,gw bener2 dag dig dug jerrrrr.....(Kang Ghani milih juga,,,,,tp cuma satu orang....dia di kamar sebelah)

Klo di gw,,,,nama mrk berdua Rio dan Dennis.....si Rio buka bagian kemeja dan kaos gw....si Dennis buka bagian celana dan dalemannya gw.....oh my ghost,,,,,,gw gak bisa mengkoordinir si "otong" yg tiba2 menegang sempurna.......

Curang banget sih,,,,krn mrk berdua dah bugil duluan jd gw gak bisa balas.......

Puku'nya.......gak bisa diungkapin dgn kata2......apalagi pas abis pijat,,,,trus gw dlm posisi pasrah,,,,,,si Rio bergerilya di bagian dada gw plus puting2nya ama kepala (bibir,,,,telinga,,,,hidung,,,,,ketek dll) dan si Dennis di bagian bawah......otong dan sekitarnya......gak kuaaaaaaaaaaatttttttttttttt.....

Udah ah,,,,, ntar gw malah balik lagi tiap hari sampe pulang ke jakarta.......
  • Dek TS @faizulqomar: kemarin ikut ujian nasional kan???gimana hasilnya?????udah selesai?????sorry,,,,,gak ngikutin prkembangan......

Klo udah selesai.....bisa donk spermanya dibagi-bagi hihihihihihihihihihihi........brundung nih.......
  • Krn di Manila skrg dah jam 00 lewat 20 menit.....ucapannya gw ganti jd selamat pagi semua..........

Btw,,,,,pertengahan Mei nanti dijamin,,,,,trit(it) bakalan rame lagi dgn kedatangan 3 Om hehehehehe.......gw sebagai Om yg selalu horny........Yayang @alex1982.......dan Kang @ghaniprijatna......mudah2an secepatnya jadi 200 halaman........
  • @ben_salvador

ckckckck ceritanya.... hebat....
    untung ga salah trit(it) lagi....
    di komplen abis duh di trit(it) tetangga... wkwkwkwk!!!!

jangan-jangan om @ben_salvador minta passwordnya kang @ghaniprijatna dan om @alex1982.... wkwkwkwk....

jangan nakal-nakal om.... ntar devisa kita habis dipake buat wisata massage trus.....

sehari 2x cukup.....

@faizulqomar

fazam... fazammmmm fazammmm... alakazammmmm....

@ambigu

curang nih minta tolong ama papi and om....
  • @Fazam
    males banget, norak tau gag?

dek @faizulqomar, malu tau ditembak di forum terbuka, btw di jawab aja, mau diterima apa gak, apa butuh waktu dulu. kasian juga @fazam udah mengatakan cintanya padamu.
  • Hai Hai Hai......murnink all......dek @shinshin,,,,,,yayang @008spermax,,,,,dek @Ambigu,,,,,dek @faizulqomar......yayang badan mantap @tobleron......

Kemarin siang ngubrul2 bertiga....gw,,,,Kang Ghani ama Yayang Alex......biasa......karna kecanggihan teknologi,,,,,Yayang Alex bisa ikutan nimbrung walau dia ada di t4 yg waktunya 3 jam lebih cepet hehehehehehehehe........

Dan ujung2nya........semua bertekad (uuuuh,,,,kaya' "bertoket") utk balik lagi k sini dan mo bikin trit(it) ini jd 1000 halaman hihihihihihihihihihihi.....

Kata Kang Ghani,,,,,dia nyesel juga karna pergi tanpa ngeliat halaman ke-100 dari trit(it) ini.....trus Yayang Alex punya stock gambar yg banyaaaaaaaaaaaaaak bgt.....mo di-bagi2 di sini..........

Dek @Ambigu: kita pindah di mari aja yah.......di trit(it) sebelah itu isinya org2 baru semua......kagak ada yg dikenal..........dan gak nyambung.......masih lugu2 hahahahaha.....
  • Ada yg mo menemaniku berkicau??????atau ini masih terlalu pagi yah????yaaaaaaa......kuciwa deh.....abis.......di sini dah jam 6 sih......makhluk2 di jakarta pasti masih lelap!!!

Gw udah terbang dari satu dahan ke dahan yg lain hihihihihihi....eh,,,gak enak pake istilah dahan ah,,,,bagusan batang....wow....gimanaaaaaa gitu.....terbang dari satu batang ke batang yg lain......
  • Ayo bangun banguuuuuuuuuun..........mentang2 Sabtu.....olahraga......biar ntar malam segar......fit.....bugar.....apalagi tuh istilahnya????dan bisa menikmati malam minggu yg indah........

Dek @Ambigu........mumpung liburan,,,,,gimana kalo kita masak bareng "terong balado"????di kamar gw aja deh masaknya hihihihihi.........
  • -*sundul sundul sundul*-
  • Busssssssssseeeeeeeeeetttttttttt.....belom ada yg bangun??????oh my ghost.....hihihihihihihi....
  • Bangunin dek @Ambigu ah........mo ke pasar beli bahan2 bwt bikin "terong balado"......
  • -*Comment ke 2197*-
  • -*Comment ke 2198*-
  • -*Comment ke 2199*-
  • 2200 hoahahahahahahahahahahahahaha...

Dek @faizulqomar...selamat TS...
Sign In or Register to comment.