BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1100101103105106193

Comments

• @marmoet99
    aku gag ikut UN betulan kok, cuman buat pelatihan aja sebelum ikut olimpiade :)

good luck dek..km olympiade apa ?? #jadin inget dulu ikut biologi cmn sampe tingkat provinsi
  • @ben_salvador

ueyy om ben...!! :D

jarang2 muncul ni skrg.... :(

trus om alex juga tuh lebih parah kagak keliatan sama sekali... sibuk banget kyknya... 8-|

nanti kalo om ben dah pulang kita makan bareng lagi... tapi ganti menu spesial...jadi terong balado saos tiram....hihihihi

btw di sana mau ketemu sama papi om..???

• yayang @tobleron yg badannya makin mantapzzz: hihihihihi.....iya,,,,hari Minggu kemaren ketemu yayang @ghaniprijatna di salah satu restoran.....abis makan,,,berdua jalan2 sambil ngobrol.....sampe ngebahas boyzforum......jadi rame deh cerita berdua......mengingat kenangan2 indah hehehehehe.....yayang ghani katanya malu balik lagi.....kata dia,,,,udah pamit selama-lamanya kok balik???hahahahaha......pas dia ngomong gitu,,,,,gw pura2 deh mukul badannya,,,,biar ada kemesraan lagi hihihihihi.....

dek @Ambigu: dpt salam dari Papi @ghaniprijatna......makin keren aja dia.....gw jd makin cinta deh.....bener2 bingung nih: ghani apa alex????hihihihihihihihi......ah,,,kacau gw....
  • dek @Ambigu: ke sini bukan buat ketemu ma Kang Pinoy seorang sih hehehehehehe.....tp tujuan utama nengok Opa gw yg lagi tatit......skrg udah baikan sih pas keluarga yg dari Jakarta datang......matanya berbinar-binar......beda jauh kaya' gw pas ketemu ma Kang Pinoy....gw berbinal-binal hahahahahahaha...

yayang @tobleron: jangan ke Grand Yayang Toby!!! n'tar yayang Toby jd sasaran empuk.....krn emang sangat empuk....hihihihihiihi...
  • @ben_salvador

iya om salam balik ke papi yaa... hehe

dan tolong bilangin ke papi ...gengsinya turunin dikit dong...pleaseee... jadi g bisa gokil2an ma papi lagi dah disini ... :(
  • dek @Ambigu: ke sini bukan buat ketemu ma Kang Pinoy seorang sih hehehehehehe.....tp tujuan utama nengok Opa gw yg lagi tatit......skrg udah baikan sih pas keluarga yg dari Jakarta datang......matanya berbinar-binar......beda jauh kaya' gw pas ketemu ma Kang Pinoy....gw berbinal-binal hahahahahahaha...
    wkwkwkwkk

@ben_salvador

loh emang om ben ada darah pnoynya juga ya...???tetanggaan pula...temen akrab...kok ...bisa kebetulan gitu ya... hmm .. -,-a

jangan2...om ben...

sodaranya papi ya..??!! hehehe
  • dek @marmoet99: hihihihihihihi.....makin imut aja deh.....

dek @Ambigu: bukaaaaan!!! Incest donk gw ma kang Ghani???? hehehehehehehehe......Jangan!!! Yup,,,Opa gw ma Opa dia dulu temenan akrab.....krn datang dari sini (Manila).....trus bareng2 beli rumah di Jakarta......jadi deh keturunan mrk tetanggaan ampe skrg.....eh bukan ampe skrg deh,,,tp ampe Kang Ghani pindah ke Kota Wisata.....sayang sih,,,,,tp begitulah.....

Wkwkwkwkwkwkwkwk.....iya tuh....dia gengsi balik lagi krn udah pamit......n'tar deh kalo kami ketemu lagi,,,,gw paksa dia.....kalo perlu gw perkosa (mauuuuuuuuuuuuuuuuu.....banget!!!) hihihihihihihi...
  • Wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwk......dek @marmoet99.....tuh kan.....makin lucu.....tadi gw baca2 komentarnya dek @marmoet99 di trit(it) ini,,,,ngakak deh....pake bilang "pendatang baru".....bikin gw gemes....pengen nyubit......pengen guling2an deh......
  • Miss u too dek @marmoet99........klo Yayang @alex1982 dan Kang @ghaniprijatna,,,,,biar mrk yg jawab sendiri "miss u too"-nya.......

Ayo......datang lagi......gw dah buka celana nih......
  • edited April 2012
    @ben_salvador

hihihihihii

soo sweet ya..persahabatan nya bisa lanjut ke anaknya gitu..jangan2 .... speechless...wkwkwkwk

iya paksa om...tapi..emang om bisa merkosa papi ...??badan segede gitu..??? wooo bahaya...hehehe
  • dek @Ambigu dan dek @marmoet99.......

Wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwk.......jd pengen buka celana nih......padahal baru stengah tujuh.....hhihihihihihihihihi....

Hmmmmm,,,,gw curiga sih,,,,Opa gw ma Opanya Kang Ghani dulu....ehmmmmmm!!!heheheheheheheh.....

Trus.....Papiku sama Papinya Kang Ghani juga......ahahahahahahahahaha........jadinya gw ama Kang Ghani meneruskannya.....uhuuuuy.....

Ya ampuuuuun.....keturunan binal yah.....ooooopssss......maap Kang Ghani.......mudah2an "senior2 kita" itu gak jd anggota boyzforum dan baca......hihihihihih....
  • @ben_salvador

hahahahaha emang gitu kali ye om..???wkwkwkwwk

btw emang sepantaran senua gitu ye om..??trus kalo om ben sama papi gimaana..?beda brp taun ???
  • dek @Ambigu dan dek @marmoet99....

udah gw "lebay-keun" sih hehehehehehehe.......krn bapaknya Kang Ghani kan bukan Pinoy,,,,tp urang Sunda hihihihihihihi......klo mo cerita silsilah,,,,wuuuuiiiiiiihhhhhh bakalan panjang......

btw,,,,kang Ghani lebih tua beberapa bulan dari gw (klo nulis umur kaya'nya malu banget deh ahahahahahaha....)

oh ya sayangku dek @marmoet99,,,gw lagi di Manila dek.......lagi berkunjung k rmh Opa......
  • @ben_salvador

loh..-,-a terus yg pnoy dari silsilah keluarganya papi sape dong .. ???

nulis umur aja malu...-,-a

harusnya bangga dong kan udah mateng... hihihihi
  • dek @Ambigu dan dek @marmoet99....

udah gw "lebay-keun" sih hehehehehehehe.......krn bapaknya Kang Ghani kan bukan Pinoy,,,,tp urang Sunda hihihihihihihi......klo mo cerita silsilah,,,,wuuuuiiiiiiihhhhhh bakalan panjang......

btw,,,,kang Ghani lebih tua beberapa bulan dari gw (klo nulis umur kaya'nya malu banget deh ahahahahahaha....)

oh ya sayangku dek @marmoet99,,,gw lagi di Manila dek.......lagi berkunjung k rmh Opa......
Sign In or Register to comment.