BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1101102104106107193

Comments

• dek @Ambigu dan dek @marmoet99....

udah gw "lebay-keun" sih hehehehehehehe.......krn bapaknya Kang Ghani kan bukan Pinoy,,,,tp urang Sunda hihihihihihihi......klo mo cerita silsilah,,,,wuuuuiiiiiiihhhhhh bakalan panjang......

btw,,,,kang Ghani lebih tua beberapa bulan dari gw (klo nulis umur kaya'nya malu banget deh ahahahahahaha....)

oh ya sayangku dek @marmoet99,,,gw lagi di Manila dek.......lagi berkunjung k rmh Opa......

@ben_salvador

lho..-,-a komennya kok sama om..???
  • dek @Ambigu....iya nih....cock bisa sama ya????jd binun!!!

btw,,,,,Kang Ghani itu Maminya yg keturunan "Opa Pinoy" itu....klo gw Papiku......gak asik ah klo gw nulis Maminya Kang Pinoy ma Papiku yg punya "hubungan sapisial" hihihihihihihi.......jd nulisnya "sesama Papi" aja.....krn Papinya Kang Pinoy itu Sunda Cakep sih hehehehehehe.......(bikin horny aja deh)......

dek @marmoet99......ayo berjuang.....supaya jd urang sukses......dan makin manis.....
  • @ben_salvador

hooo

g papa lah kalo papi nya papi sama maminya om...kan intinya rasa cintanya nurun..wkwkwk
  • bro @ben_salvador, sampaikan ke bang ghani, anggap saja pamitan dulu itu gak pernah ada. jadi bang ghani bisa sewaktu2 kembali.
  • Pagi dek @Ambigu....dek @marmoet99....yayang @008spermax.......

Hari ini gw mo ke gym-nya yayang @ghaniprijatna hehehehehehe.....mo fitness skalian ngobrol2......n'tar gw paksa dia deh bwt balik ke sini.......kalo gak mau juga.......hrs diperkosa hihihihihihi......perkosa pake cinta #wink wink wink

Btw,,,,,slamat beraktivitas yah.....stengah enam nih......
  • wah om @ben_salvador dateng.....

coba lihat matanya masih ber-binal-binal ngga???
    masih ada sisa binal-binal abis ketemu papi @ambigu......

jangan-jangan bukan om @ben_salvador yang merkosa papi @ambigu... tapi malah minta diperkosa... wkwkwkwk...

semoga Opa om @ben_salvador cepet sembuh.....
    biar di manila om bisa maen sepuas-puasnya....
    biar bisa menjelajah pp di manila
    minta papi @ambigu jadi gay guide....
    trus bikin DR yang komplit...
    biar semua yang baca cuma bisa ngiri...
    ga bisa komen negatif...
    soalnya mereka belon tentu bisa ngerasain....
    wkwkwkwk!!!!!
  • @ben_salvador
    aku kangen om :*

@tobleron
    thanks kak :)
  • @faizulqomar harus jawab, bila perlu jawab sekarang !
  • Pagiiiii semua.......dek @Ambigu,,,dek @marmoet99,,,,,yayang @008spermax,,,,,yayang badan keren @tobleron,,,dek @shinshin (tau aja nih gw abis berkunjung ke beberapa PP!!!hihihihihihihihihi...) dan dek TS @faizulqomar.....

Selamat berkarya yaaa......hari terakhir nih di minggu ini.....besok liburrrrrrrrrrrrrrr......

Dek @shinshin: sabtu kemarin ke salah 1 PP yg busssssssssseeeeeettttttttt,,,,kita hrs milih 1 dari belasan cowok macho-seksi-woooow yg berdiri cuma pake CD hehehehehehe....(kaya' pilem "Heavenly Touch" itu lhooo...) si Akang yg bawa gw.......jd panas-dingin deh.....gw akhirnya milih dua hahahahahahahaha.......rakus!!!
  • Wkwkwkwkwkwkwkwkwk......nunggu2 klo ada yg dah melek,,,,,ternyata belum ada hihihihihihihihihi.....lupa klo ada perbedaan waktu sejam di antara kita.....hiks hiks......abissss,,,,d sini dah jam 6 sih.......makanya gw dah asik berkicau.....

Btw,,,buat yg masih bubu,,,,,mimpiin gw yah.....gw yg lagi telanjang bulat hahahahahaha.....

Ayo bangung dek @shinshin,,,,dek @marmoet99,,,,,,,dek @Ambigu,,,,yayang @008spermax,,,,,,yayang @tobleron (n'tar gw emut lho nenennya hihihihihihihi.....mauuuuu banget!!!) dek TS @faizulqomar (belajar yg keraaaaassssss yah bwt olimpiade......sekeras t*tit gw kalo ngeliat Kang @ghaniprijatna shirtless di locker room hahahahaha......)

I love u all.......gayzzzzzzz.....luv u.....
  • Pagi dek @Ambigu....dek @marmoet99....yayang @008spermax.......

Hari ini gw mo ke gym-nya yayang @ghaniprijatna hehehehehehe.....mo fitness skalian ngobrol2......n'tar gw paksa dia deh bwt balik ke sini.......kalo gak mau juga.......hrs diperkosa hihihihihihi......perkosa pake cinta #wink wink wink

Btw,,,,,slamat beraktivitas yah.....stengah enam nih......

bro @ben_salvador, salam buat bang ghani ya. i miss him so much.
    selamat hari jum'at, selamat menjelang weekend, selamat beraktifitas semuanya .....
  • edited April 2012
    Dek @shinshin: sabtu kemarin ke salah 1 PP yg busssssssssseeeeeettttttttt,,,,kita hrs milih 1 dari belasan cowok macho-seksi-woooow yg berdiri cuma pake CD hehehehehehe....(kaya' pilem "Heavenly Touch" itu lhooo...) si Akang yg bawa gw.......jd panas-dingin deh.....gw akhirnya milih dua hahahahahahahaha.......rakus!!!

wkwkwkwkw....
    serasa iklan yakult aja dua......

si akang pasti gelng geleng kepala deh...
    ngga nyangka yayangnya maruk juga....
    dipikirnya... udah kelamaan jablay......
    ditinggal ke manila.....

trus diapain tuh.....
    bikin horny aja ngebayanginnya......
  • @faizulqomar

jawab... jawab... jawab....

JAWAB... JAWAB... JAWAB....

WKWKWKWKWK.....@fazam unyu banget deh...

seunyu cute TS.... Cuocok banget......

ditunggu update ceritanye....
  • @Fazam
    males banget, norak tau gag?

@marmoet99
    apanya yang season 2 kak?

om @ben_salvador
    waduh om, kalo liat aja udah keras apalagi kalo pegang/peluk yah?

@shinshin
    jawab apa? jangan samain aku sama @Fazam !
  • Malam all.....

Dek @shinshin: jablay?????wkwkwkwkwkwkwkwk.....palagi si Widi juga dah kabur dari t4 kerjanya.........puyeng deh.....makanya cari pelampiasannya di sini hihihihihihihi......

Yayang @008spermax: salam udah disampaikan Yang!!!salam balik katanya........bwt Yayang @tobleron juga.......salam manis malah.......pake cium bunyi segala......cup!!!

Dek TS @faizulqomar: hihihihihihihi......wow.......dek @faizulqomar mengeras?????liat doooooooonk....

Dek @Ambigu: hari ini jarang kliatan.....kmana aja?????ujian yah?????mo "dibantuin" biar rileks????telanjang deh......
Sign In or Register to comment.