BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

15657596162

Comments

• baca kisah ini walau mungkin fiksi,aku pgn cpat tobat j dehn kl dimaz,rafli,ma yang lain bs tobat knpa aku.gk bs,,huhuh cm kl bl tanya,dimaznya bot atau top,,hahha amapun ,,,,ampuni aku,yah knap hidup aku gn trus...salam prubahan,,apa aku hrs mati ,stelah itu sifat gay aku,hilang neraka akan tap bagianku,ampun
  • @davidroi : ga usah mikirin surga/neraka dulu bro. bukan qta yg nentuin. perbaiki diri aja dulu, ok?!
  • ok bro,,tp kpan y,niat aku bener benar kuat tuk ninggalin dunia gay..aku gk kuat lg
  • GAKKKK SERUUUU EUIII
    PADAHAL DISINILAH KEUNIKAN CERITA ITUU BROO
  • Baca cerita ini berasa ngaca karena aku juga anak satu2a dr keluargaku dan memiliki bf yg special. Sakit bang jay cerita.a! Tapi keren bgt.. 5 bintang.
  • Great. Nangis banjir gwe
  • Ajchristh wrote: »
    Great. Nangis banjir gwe

should l say l'm sorry?
    ^^v
  • Mewek ga ketolong!! Nangis berdarah2, nyesek ampe ke ubun2! Sumpah ini crita menginspirasi banget >.< jadilah straight wahai cowok2 ganteng XD Oke ini modus wakakakak abaikan :p
  • gay tetap pacaran dgn cowok atau harus nikah dgn cewe? @dr_gonzo
  • @jay_dody terima kasih udah bikin aku nangis,jadi lebih dewasa wkwkwkw #lebay dikit ,sory terlambat ku sadari Äϑα cerita yang begitu WOW
  • aelfie wrote: »
    @jay_dody terima kasih udah bikin aku nangis,jadi lebih dewasa wkwkwkw #lebay dikit ,sory terlambat ku sadari Äϑα cerita yang begitu WOW

sama2
    ^^
  • Wah iya, om @jay_dodi kan tinggal di Bali ya? *wink wink*

nasib cuma komen sesekali, mungkin om Jay gak ingat. Tapi aku lagi di Bali sampai tanggal 2 Jan, dan belum ada temen yang bisa ngajak jalan keliling Bali *wink wink lagi*
  • Wah iya, om @jay_dody kan tinggal di Bali ya? *wink wink*

nasib cuma komen sesekali, mungkin om Jay gak ingat. Tapi aku lagi di Bali sampai tanggal 2 Jan, dan belum ada temen yang bisa ngajak jalan keliling Bali *wink wink lagi*
Sign In or Register to comment.