BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1323335373862

Comments

• satu kata... KEREN
  • keren critanya om jay heheheheeh
  • @jaydody . ahaha sialan lu pcr dblng peliaraan..mntang mntang jomblo.. akakaka...hati hati @ferdiRF tar ada mujianto ke2 tuh...hihi kabur!!

colek @05nov1991 ^_^
  • pasti rafly datang & mngacaukan sgalanya :D
  • ENG-ING-ENG..........!!!!!!! RAFLY deh yg kyaknya MUNCUL !!!!!!!! Sorry yah telattttt komen..... hp errorlgi diservis (spa nanya) he...he.....
  • edited February 2012
    WANJEEESSSSS!!!!!
    setelah pagi dateng en gw baca omelan gw smalem, jd ketawa sendiri! Gelo euy! Naha jd sensi kitu urang yeuh?! mo dateng bulan kayaknya!
    wkwkwkwkk. . . .
    jijik bangeut!!
    langsung edit!!!

@ferdiRF: udah diterima Kang potonya.
    Insyaallah ntar gw kirim balesannya. terimakasih bangeut!!! hehehe. . .
  • ada yang nangis ni
  • ada apa.an sihh?? -_________-"
  • Ayank @jay ....ak tunggu ya kiriman balik,janji adalah hutang loh...selesai ak gowes di Ui harus dah ada ya :)

Hari ini ada update-an ga yank ???
  • Rafly is back!!!!! I hope so :p
  • Wadaah.. Bro @jay dody dah ga error. Pagi bro, email sudah kubalas. Sori, telat balasnya. Ditunggu update an nya
  • edited February 2012
    @ferdiRF : iya, nanti dikirim. Eh gw manggil apa nih enaknya? ogah kalo cin lg. Bences banget kesannya! hehehe. . . update nya, liat ntar ya? soalnya ada janji ma temen hari ini. kalo luang aja. atau mau dikirimin update an langsung ke email, spesial buat dikau! wkwkwkwkk. . . eh,gowes apa ya? kok ga ngerti gw!
    @memetutut : heh? masih ngebet jg ma si Rafly?
    @brownice: ntar gw cek! hehehe. . . kmrn inet emang ngaco abis. teuing naha!
  • @jay dody: thanks bro
  • wah makin seru ni, lanjut lanjut, moga2 yang datang bapaknya dimas huhuhu
  • saya jd takut buat komen.. *sembunyi
Sign In or Register to comment.